Новости
 

Месси: «Для меня было бы большой честью встретиться с Обамой и его дочерьми»

25.03.2016, 18:57

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что был удивлен узнать о желании дочерей президента США Барака Обамы встретиться с 5-кратным обладателем «Золотого мяча»:

«Конечно, я был удивлен услышать слова Обамы. Для меня было бы большой честью встретиться с ним и его дочерьми, но понимаю, что организовать такую встречу будет тяжело.

Не знаю, возможна ли она. Может быть, он так сказал, потому что находился в Аргентине, но могу сказать, что я был сильно удивлен». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sergey1989
sergey1989
ответ амурец (раскрыть)
30.03.2016, 13:09
Извиняю)
  0
Ismadiyar
26.03.2016, 17:59
И у всех фанов Реала по совместительству и Путина бомбануло..., а ведь ничего такого в этом нет Президент США изьявил желание встретиться с лучшим игроком мира !!!
  0
амурец
амурец
ответ Рефери (комментарий удален)
26.03.2016, 15:38
извините погорячился
  1
bfd
bfd
26.03.2016, 12:22
Терри тоже был бы не против встретиться с дочерьми Обамы
  1
terek-rizvan
26.03.2016, 11:47
Я удивляюсь что тут балтают глоры Реала.
Месси просто исполняет мичту девушки какая разница дочь призидента или дочь бедника.
  0
Valerii
Valerii
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.03.2016, 11:06
ты наверное себя считаешь умным и еще великим политиком. ? А сам даже написаного не понимаешь. Это не Месси первый изъявил желание встретится.. А если женщина хочет то надо уважать, вспомни как одна в прошлой игре к Месси ручонки тянула..
  0
изумруд
26.03.2016, 11:00
о какой чести речь, Месси? сразу стал противен МессиЛионель
  0
sergey1989
sergey1989
ответ амурец (комментарий удален)
26.03.2016, 10:05
Только Обама?) Президент США, и его дочери) Кто тут клоун так это ты)
  1
Askar989
26.03.2016, 08:50
Обама > Путин
  0
Санчо Панса
26.03.2016, 08:20
Очень странно и в то же время удивительно! Не знал, что Лео Месси так относится к Бараку) Было бы интересно увидеть их встречу. Только форму сборной Аргентины не дари Обаме при встрече, Лео!
  1
ТиГРЕНкиН
26.03.2016, 00:43
Да,теперь Месси сложно будет получить российский паспорт и квартиру в Сибири...
  6
bertoshas
26.03.2016, 00:26, ред.
Месси доволен таким вниманием!
  0
lobsterdam
26.03.2016, 00:06
надо спешить прильнуть, ведь у копченого срок на флажке.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Elektronua (комментарий удален)
25.03.2016, 23:53
на российском сайте проходить мимо какой-либо новости? Ты сам откуда??
  1
BarcelonaMD
25.03.2016, 23:36
какой н---- Обама ?! ты чё ?! ПУТИН ЛУЧШИЙ !
  0
karasc1
25.03.2016, 23:36
Ничего удивительного обамка-глоришка
  0
guf ak-47
25.03.2016, 23:22
с царьком ваших земель чьи черные рученки отмывают деньги с бедной аргентины конечно готов встретится, возможно в будуем поставят политиком, таким же фейковым как и нынешнего звания обладатель зм xDDDD
  0
Lionel Messi-10
25.03.2016, 23:21
Как он может быть пополизом, если по сути как раз таки Обама захотел этой встречи?
Сливочные детишки вновь умом не блещут.
  3
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 23:10
Я не это имел ввиду)Неважно,болела ты Барсы,Реала или Ювентуса,Баварии-все хотели бы увидеть Лионеля и Криштиану,ну и других игроков конечно же)
  0
mat73
25.03.2016, 23:02
Глупо
  2
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 22:38
Вы,словно морская звезда,мозгов нет.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ nulll (раскрыть)
25.03.2016, 22:35, ред.
Ты лучше о себе думай,вам до него расти и расти,даже если вы старше него:)
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 22:34, ред.
Ахахахахахахахахах,передо мной Рэшфорда поставь,и то я обрадуюсь,а ты,видать,с Месси не хотел бы встретиться.Тоже мне,болельщик))))))
  2
ALBA BARCELONA 21
25.03.2016, 22:31
Такие как Месси рождаются один в 150лет,а такие,как Обама рождаются массами в каждую секунду на Земле.
Для Обамы честь,если Месси согласиться с ним встретиться
  6
nulll
nulll
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
25.03.2016, 22:25
меня не интересуют споры с околофутбольными даунами, оставь себе )
  2
лолос
лолос
ответ LogvinovSerj (комментарий удален)
25.03.2016, 22:20
Причем тут Обама? Он не так давно у власти. Его как раз и выбрали, чтобы прекратить войну, потому что американцы устали от войны...
  0
nulll
nulll
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
25.03.2016, 22:16, ред.
когда "завоюет" тогда поговорим ) не говори гоп пока не перепрыгнешь, пословица тебе, мотай на ус )
  3
nulll
nulll
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
25.03.2016, 22:10
Звание ЧМ говорят об обратном )
  3
KoValery
25.03.2016, 22:08
Ну этот хоть дал похлопать себя по плечу?
  1
KoValery
KoValery
ответ Betman (комментарий удален)
25.03.2016, 22:08
Здесь футбольный сайт. Свои прокладки можете в другом месте обсудить
  3
nulll
nulll
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
25.03.2016, 22:06, ред.
мне, это легенда для тех кому до 20
  4
Krutoy
25.03.2016, 22:04, ред.
Ах, Месси, Месси, и я сразу как-то разлюбил тебя!
Лучше б ты, бедолага, молчал про это! :))
  1
Стерх Ватников
Стерх Ватников
ответ Viduka (раскрыть)
25.03.2016, 21:51
у них есть выбор а вот ты не можешь оценить моб политику отрицательно иначе тобой займутся органы
  1
Стерх Ватников
Стерх Ватников
ответ magnum3000 (раскрыть)
25.03.2016, 21:49
Затоу нас не бывает перевыборов, Я Вечный Стерх!
  1
лолос
25.03.2016, 21:49
Теперь количество поклонников у Месси в России резко уменьшится.
  1
Стерх Ватников
25.03.2016, 21:48
А со мной и моеми дочерьми этот маленький негодник не хочет встретиться ? Так и знал что Месси русофоб!
  2
Чупакабра
Чупакабра
ответ Leo-1987 (раскрыть)
25.03.2016, 21:40
Поклонников обамы я смотрю тут столько же сколько и болел месси. Что означает даже обама? Идолопоклонники реально...
  1
Viktor41
25.03.2016, 21:40
А что Лионель еще не женат?
  1
kkomov
25.03.2016, 21:39
это для них большая честь встретиться с тобой - зачем ты себя опускаешься до их уровня?
они пыль на твоем фоне.
и на фоне Роналду они тоже пыль!
  0
Чупакабра
Чупакабра
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 21:37
Вот и я о том же.
  3
Чупакабра
25.03.2016, 21:32
Месси продолжает дружить с нужными людьми.
  1
112910415
25.03.2016, 21:32
нормально, хорошо
  0
proezd2
25.03.2016, 21:29
Малыш не стоит.
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ колхоз123 (раскрыть)
25.03.2016, 21:26
ага))
  0
sany14
sany14
ответ Betman (комментарий удален)
25.03.2016, 21:26
Даю 146% что если бы Обама позвал в штаты к себе на встречу любого из этой ваты 99% бы побежали на самолет.
  2
Фанфан Тюльпан
25.03.2016, 21:20
Конечно же все хотят встретиться с лучшим игроком в мире,это естественно.)
  1
aaaaahhhh
25.03.2016, 21:12
сходи лучше в зоопарк.
  0
magnum3000
25.03.2016, 21:12
Большая честь не видеть этого североамериканского кю! :)) Потерпи Лео, скоро у них перевыборы!
  0
Vredinka_online
25.03.2016, 21:00
В принципе все закономерно!!! Лучший игрок в мире!!!
  0
10-Lil KyAs-10
25.03.2016, 20:50
На награждении после победы в КА в США был бы самый идеальный повод..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт