Новости
 

Казаков: «Бердыев не перейдёт из „Ростова“ в „Спартак“ или „Зенит“»

25.03.2016, 11:52

Известный российский журналист Илья Казаков опроверг слухи о том, что наставник «Ростова» Курбан Бердыев перейдет в «Зенит» или «Спартак», которые им якобы интересовались.

«Бердыев готов прийти в „Спартак“ только при условии, что на всех ключевых постах будут его люди. Его единомышленники. Хотя, насколько знаю, уже не готов. „Ростов“ близок к тому, чтобы решить вопрос с финансированием на следующий год, а это было единственным условием Бердыева, чтобы остаться. И он остается.

Правда, теперь совершенно непонятно, что будет делать Федун, если Аленичев не финиширует в первой четверке.

Бердыевым, насколько известно, интересовался не только „Спартак“, но и „Зенит“. И точно так же, как в случае со „Спартаком“, против прихода тренера сыграли дополнительные факторы.

Его имидж. Который не мог удовлетворить большую группу болельщиков. Голос „виража“ слишком силен, чтобы им пренебрегать. Как и голос спартаковских трибун».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М, Ростов
Персона: Бердыев Курбан,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
89170@bk.ru
26.03.2016, 09:55
Ростов может повторить путь Рубина-2-3 года подьема,может и триумфа,а потом спад неизбежен.Бердыев не топ тренер,а ну как мягче сказать,ну назовем-грозой авторитетов.Он умеет строить игру против Барселоны и ,не не знает как играть с Енисеем.У каждого тренера есть достоинства и не достатки.Но он как личность неординарная,и можно с натягой сказать легендарная.Ну дело вкуса,комуто нравиться боршь а комуто очпочмак.
  0
bashnat013
bashnat013
ответ ABir (раскрыть)
26.03.2016, 07:33
а топ клубы это какие? я например вижу пока два ДА И КСТАТИ БЕРДЫЕВ В ОДНОМ ИЗ НИХ
  1
ABir
26.03.2016, 04:16
Как и Красножан с топ клубами не потянет
  0
Levadia
Levadia
ответ arzamas (раскрыть)
25.03.2016, 22:14
Нельзя не согласиться.
  0
никита001
никита001
ответ FRZZ (раскрыть)
25.03.2016, 20:34
Болельщикам нужно все, и, к сожалению, сразу.
  0
никита001
никита001
ответ arzamas (раскрыть)
25.03.2016, 20:32
Большущая доля правды в ваших словах есть.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.03.2016, 20:30
  1
arzamas
25.03.2016, 20:23, ред.
Бердыев "отличник". Он никогда не станет работать в клубах где результаты его труда будут оценивать дилетанты, Федун или Миллер, например, и уж тем паче вмешиваться в процессы. И уж тем более Бикеич не потерпит власть быдлоторсиды. Так было в Рубине, когда Шаймиеву хватало мудрости только поддерживать, но никак не руководить. Так сейчас происходит в Ростове.
ЦСКА, Спартак, Зенит, Локомотив - это не бердыевские команды априори.
  5
Супервайзер
25.03.2016, 20:21
Бекиеч знает, с какой стороны бутерброд намазан маслом.
  1
Дед за ЦСКА
25.03.2016, 19:35
Хрен на редьку менять - только время терять. КББ и в Ростове не плохо.)))
  0
cska-62
cska-62
ответ морозз (раскрыть)
25.03.2016, 18:54
В 1989 году трибуны с матчами ЦСКА стали наполняться, когда клуб был ещё в 1 лиге... Просто пришёл Павел Фёдорович Садырин и появился умный и осмысленный футбол! Следующие два годы был триумф! Сначала из 1 лиги сразу в вице-чемпионы, а в 1991 году золотой дубль! Уберут "кресло-качалку" и поставят главным тренером действительно ТРЕНЕРА, тогда и будем говорить о посещаемости... Сегодня многие ветераны-болельщики ЦСКА матчи даже по телевизору не смотрят... Зачем лишний раз расстраиваться? Мало нам и судейского жульничества, и хронического позора в Европе, где с судьями не так просто договариваться? А вот за новой "конфеткой" Курбана Бердыева следят все... И большинство уже готово включить Курбана Бекиевича в тройку тренеров-волшебников отечественного футбола: БЕСКОВ - САДЫРИН - БЕРДЫЕВ.
  1
pomor45
25.03.2016, 18:50
Про Зенит можно распускать такие слухи только после продажи все главных легов, включая Халка, потому что они свободные люди и с ним работать не будут.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.03.2016, 18:47
Ты прав, разбираются в Москве в футболе, поэтому на Ростовчан смотреть идут.
  0
Fred Devil
25.03.2016, 18:34
Бердыеву не нужен перекормленный клуб - это не его стезя. Пусть остаётся в Ростове!
  1
ВИЧВУД
25.03.2016, 18:33
БердыевКурбан это очевидно
  0
Kerri
25.03.2016, 18:22
Ростов процентов на 80 уже в еврокубках. БердыевКурбан уходить куда-то в новый клуб смысла нет.
  0
FRZZ
25.03.2016, 17:26
Видите ли имидж Бердыева кому-то не нравится????????? Болельщикам нужны результаты, а не имидж тренера.
  0
Санчо Панса
25.03.2016, 17:09
Многое будет зависеть от того, финиширует ли Ростов в зоне еврокубков или нет. Тогда Бекиевич скорее всего не оставит этот клуб! Ну а если ростовчане попадут в ЛЧ, то тем более) Уж кто кто, а Бердыев не понаслышке знает, что такое Лига Чемпионов УЕФА. Спартак и Зенит? Питерский клуб больше склоняется к иностранному специалисту, а Спартаку вряд ли даже Бердыев поможет)
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ FILL31185 (комментарий удален)
25.03.2016, 16:55
вся страна это ты что-ли?...сотрясаешь воздух сидишь))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Воин трои (раскрыть)
25.03.2016, 16:30
  1
Воин трои
25.03.2016, 16:04
голос тарасовских смешно:)))) особенно их пустые трибуны после 70 минуты

а так предложат деньги для Курбана -распила побежит как миленький
  3
Viktor41
25.03.2016, 15:06
Правильно сделает. Рубин покусывает локти. Ростов без звезд становится звездой. Удачи Курбану.
  1
Сидор Лютый.
25.03.2016, 15:01, ред.
Бердыев работает только в топ клубах и всякие Зиниты и Спартаки его не интересуют!
  2
Redginald
Redginald
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.03.2016, 14:44
Не знаю был аншлаг на матч с ЦСКА или не было, но уже в день начала продаж билетов мне купить как-то не удалось. Кончились.
И ходят ростовчане на Ростов, а не на аутсайдеров всяких типа Спартака...
  1
КПР
КПР
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25.03.2016, 14:27
Зато БердыевКурбан к навозным точно не пойдёт.
  2
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
25.03.2016, 14:00
Когда нибудь и на нашей улице будет счастье!
  1
mordvin60
25.03.2016, 13:56
А Аленичев в первой четверке не финиширует...
  1
забайкальский армеец
25.03.2016, 13:48
Думаю Бердыеву в Ростове намного комфортнее,чем у газиков или Федуна,тем более если решили финансовые проблемы.
  1
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
25.03.2016, 13:47
Вообще никаких прогнозов нет, Саныч. Знаю только, что с сыном пойдем на этот матч. Обещал ему.
Я был на игре с Тереком...лучше бы не ходил. Только простудился зря. Вообще ни о чем. С Уфой получше играли, но тоже не впечатлило.
  0
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
25.03.2016, 13:47
Половина это уже 22.5 тыс...разве это мало? Многие клубы, в том числе и Гинер мечтают о такой посещаемости стадиона!
  1
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
25.03.2016, 13:45
Да быстрее бы...Гинер говорил что возможно в конце 2015 года, кризис видно вмешался в планы!
  0
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
25.03.2016, 13:42
Привет дружище...как прогноз по Краснодару, потянет Динамо!
  1
hiv85
25.03.2016, 13:42
конечно не перейдет, что в "хлеву", что в "трубе" своего ворья да блата хватает.
  1
морозз
морозз
ответ руна (раскрыть)
25.03.2016, 13:40
Хорошая игра, смотрел вчера!
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Великолепный (раскрыть)
25.03.2016, 13:39
Уменьшаются по объективным причинам.
Как им не уменьшаться, если всё время с крыши прыгают?
  0
RUSTY8
25.03.2016, 13:25
КББ скорее всего для сборной берегут, как кризисного менеджера в преддверии чм-18
  2
hiv85
hiv85
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.03.2016, 13:17
какая касса? спартак это СЕКТА!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
25.03.2016, 13:16
30 тысяч на чемпионат России не заполнит, а на игры Л/Ч заполнит, я ходил на Л/Ч когда еще играли в Лужниках ЦСКА-Интер 62 тысячи))
А Федун построил стадион на 45- тысяч и что то да же половина стадиона не заполняется))
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ galem72 (комментарий удален)
25.03.2016, 13:03
А игры Милана или Юве, которые всю жизнь играют от обороны тоже вызывает у тебя рвотный рефлекс?
  0
Великолепный
25.03.2016, 13:00, ред.
REDWHITE_
Сегодня 12:56
ответ пользователю Великолепный, Сегодня 12:53
деточка, что-то с конями аншлага не было))
ах, да!)) на цска больше 20 болел не ходит))


Сынок, я уже мороззу отвечал - Дождемся открытия своего нового стадиона на Песчаной в Москве тогда и посмотрим сколько будет ходить тогда и поговорим))
Стадион Федуна "открывашка" на 45 тысяч и да же половина стадиона не заполняется))
  3
руна
руна
ответ морозз (раскрыть)
25.03.2016, 12:58
а как кони отодрали СКАтов не удивился?хотя чему тут удивляться!!!только такому как ты не понятно,что кол-во болел на трибунах,обуславливается малой вместимостью арен!!
  2
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Великолепный (раскрыть)
25.03.2016, 12:56
деточка, что-то с конями аншлага не было))
ах, да!)) на цска больше 20 болел не ходит))
  2
нечитайло
25.03.2016, 12:56
В спартаке сильные мира сего на постах.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.03.2016, 12:55
А какая разница, продали билеты за один день или за неделю...факт есть факт...загугли посещаемость Ростова....там все нормально...
А то что на Спартак за один дегь продали все билеты....так это нормально....
На игры против Спартака, ЦСКА и Зенита во всех городах продаются за один день...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
25.03.2016, 12:54
Для тех кто в танке и очень далек от футбола стадион ЦСКА - 30 тысяч))
  1
EAGinLE
25.03.2016, 12:53
Бердыеву и в Ростове не дует .
  0
Великолепный
Великолепный
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.03.2016, 12:53
Хочу тебя разочаровать это народ идет на Ростов с Бердыевым, а не на спартак-середняк))
  3
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ ЛокоМос (раскрыть)
25.03.2016, 12:52
что-то я первый раз про аншлаг в Ростове читаю)
  2
a3r3v3
25.03.2016, 12:52
БердыевКурбан еще сам до конца ни в чем не уверен,а КазаковИлья все про всех знает!
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.03.2016, 12:51
Вообщето с приходом Бердыева и последними результатами в Ростове почти на каждой игре полный стадион....
Хоть Спартак приезжает, хоть Уфа или Амкар.....
Народ поверил в команду и пошел на стадион....
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт