Новости
 

МЮ готов платить Ибрагимовичу 315 тысяч евро в неделю

25.03.2016, 09:56

«Манчестер Юнайтед» надеется летом побороться за нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича, который станет свободным агентом. 34-летнему шведу МЮ готов предложить контракт с еженедельной зарплатой в 315 тысяч евро, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков Премьер-Лиги. Однако этот контракт не перебьет возможное предложение из Китая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kukuy 2016
27.03.2016, 13:03
Очень много маниту. Плохо с головой у руководства МЮ. Совсем плохой менять надо.
  0
spacerider
26.03.2016, 10:28
Если его возьмут, да еще за такие деньги, молодеж получается на лавку посадят.
Бред какой то.
  0
Bars_za_FcAlania
26.03.2016, 02:02
Да хоть 400! Заберите его, нужен топовый бомбардир!
  0
RMUKMU
25.03.2016, 21:23
Может быть Конте с Абрамовичем конкуренцию составят!?
  0
Germes13
25.03.2016, 18:53
Потом удивляются откуда такое самомнение у человека)
  1
alexxxi
25.03.2016, 18:46
Мне бы и 5 тысяч хватило бы в месяц.
  0
ReD_MU_DeVIL
25.03.2016, 18:43
К ЛВГ он точно не поедет только к Жозе
  0
yudin_duda
25.03.2016, 17:19
Команду усилить, но столько платить ему однозначно не стоит
  0
WildKem
WildKem
ответ MariupolFERD (раскрыть)
25.03.2016, 16:36
Как ни крути Марсьяля и еще Рэшфорда то есть 2 форварда на будущее маловато, поэтому лучше не Ибру брать, а именно этим летом хорошего форварда, чтобы Ибра не занимал его место, условно говоря, примерно Обамеянга, ну или кого-то другого похожего. думаю хороших форвардов в возрасте от 25-30 плюс/минус 1-2 года если поискать достаточно необязательно звездных.
  0
Toreho
25.03.2016, 15:28
Ох и напихает он еще всем , мне кажется он слишком борзый чтобы так просто покинуть Европу он не захочет быть в тени поэтому практически уверен что останется в Европе
  0
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ WildKem (раскрыть)
25.03.2016, 15:25
МЮ ненужен форвард на будущее там уже есть Марсиаль, а Ибра помог бы именно в ближайшем перестроении а потом , когда он уйдет как раз Марсиаль уже будет в самом расцвете сил
  0
turbo90
turbo90
ответ Jaka RM (раскрыть)
25.03.2016, 14:27
смешно слышать от глора сливочного мешка номер 1,который каждый год тратил больше всех
  1
просто сашка
25.03.2016, 14:24
источник очень серьезный)
  1
WildKem
25.03.2016, 13:46
Да верно подмечено, это скорее всего лишь слухи, которые начали появляться много где после слов Маты, что он хотел бы поиграть с Ибрагимовичем. Скорее всего Златан уедет в Китай за очень большим заработком, МЮ брать его и платить такие деньги нет смысла, учитывая, что ему скоро 35, команде, да, нужен форвард, но надо искать форварда возможно не именитого, но качественного в районе 25-30 лет плюс/минус 1-2 года, так как строится новая команда и брать 35 летнего игрока на 1-2 года не особо логично при строительстве команды на будущее.
  1
ВИЧВУД
25.03.2016, 13:20
  0
Liverpool.sher
25.03.2016, 13:18
возмите лучше бентеке
  0
амурец
25.03.2016, 13:17
Ибра и там потянет
  0
RUSTY8
25.03.2016, 13:10
усё...дожили, самый богатый пенсионеров насобирает)))
  0
Amanreca
25.03.2016, 12:57
Морган Шнайдерлин почтил память Йохану Кройффу, но ошибся с фото.

Француз опубликовал фотографию Яна Йонгблуда.


Вот такие нынче манки:)
  3
Kavaro
Kavaro
ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
25.03.2016, 12:53
Не Златан уйдёт на покой, а покой придёт к Златану.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ helenmatilda (раскрыть)
25.03.2016, 12:51
Это не Златан не подходит , а игра МЮ не подходит для Златана.
  0
Amanreca
25.03.2016, 12:48
Как я и говорил,Мешочник денежный свое дело продолжает:)

Какая у них может быть история??

Этого ненужного,старого,высокомерного Шведа покупают??Так я не против:)

Еще не забудьте Псж заплатить в конце 15 млн в придачу:)
  1
Kavaro
25.03.2016, 12:45
Златан сам решит сколько ему платить будут.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Jaka RM (раскрыть)
25.03.2016, 12:42, ред.
Марсьяль далеко не средний игрок. Только первый сезон проводит да еще и слишком зеленый чтобы оправдывать вложенные в него космические суммы. Но трата МЮ за него это конечно слишком.
  1
Jaka RM
25.03.2016, 12:36
К сожалению МЮ медленно, но верно превращается в обыкновенного денежного мешка... Каждый сезон тратят десятки миллионов евро на довольно средних игроков. Марсияль, Шоу, Шнайдерлин, и т.д.
Раньше, когда был тренером МЮ великий сэр Алекс Фергюсон, МЮ восхищались все! За их малые затраты, но зато большие успехи, за их воспитанников, за их атмасферу. Олт траффорд боялись все, а сейчас это обычный стадион которого никто не боиться.
Жаль...
  1
Мурат Саитов
25.03.2016, 12:31
  0
zim289
zim289
ответ magnum3000 (раскрыть)
25.03.2016, 12:19
А в чём цель карьеры футболиста в 34 года?
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ gr777af (раскрыть)
25.03.2016, 11:57
С одной стороны ты и прав, имя топ игрока в Европе, Ибра себе давно уже сделал.
А с другой хотелось бы посмотреть на Ибру в АПЛ, ЛЧ, а денег у него и так полно.
  2
magnum3000
25.03.2016, 11:57
Это гораздо лучшее предложение чем Китай. В МЮ продолжение карьеры, а в поднебесной закат карьеры!
  2
ILOVEMU
25.03.2016, 11:52
Пускай в Китае кунг-фу свое практикует...
  0
gr777af
gr777af
ответ вхсо 111 (раскрыть)
25.03.2016, 11:44
китай на данный момент тоже самое и как АНЖИ с ЭТО.О
купили его для маркетинга а получилось,что клиент наглеть начал и тянуть все для себя(хапуга) и в итоги срубил капусту и живет своей жизнью
  1
Munutd
25.03.2016, 11:42
И на хрен он нужен с такой ЗП в 34 года, пусть даже в бедствующей МЮ?
  1
gr777af
gr777af
ответ вхсо 111 (раскрыть)
25.03.2016, 11:41
лично я бы пошел в китай..
имя иммидж это все останется в прошлом со временем,а заманчивые деньги на прекрасное будущее для близких не помешает ни кому
  1
n1ger0k
25.03.2016, 11:39
на 1 сезон взять глягнуть,как он будет выглядеть в АПЛ и в МЮ соответственно,потому что мы уже удостоверились,многие забивные игроки не могут играть в МЮ (
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ gr777af (раскрыть)
25.03.2016, 11:34
этих коротышек, там сейчас уже не мало игроков из Европы, ЮА думаю пешком там не походишь). А 75 лямов, конечно заманчивое предложение, в 34 года не каждому дано.
  2
Шуnя771
25.03.2016, 11:28
У Ибры один недостаток - характер и смелость сказать все в глаза...

А так ещё надо посмотреть по бубновским ТТД кто лучше он или Месси или Роналду)
  0
alexov222
25.03.2016, 11:28
есть швайни,верните бербатого,ибрагимович и можно играть в пенсионерском чемпионате италии) а если серьезно,то это больше похоже на маркетинговый ход ,чтоб выжать больше из китайцев
  0
gr777af
25.03.2016, 11:26
в МЮ за 15 лямов в год нужно рвать пятую точку,а в китае этих каратышек можно и пешком своими длинными ногами обойти и получить 75 лямов
  1
gr777af
25.03.2016, 11:24
1.260.000 ЕВРО В МЕСЯЦ-КРУТО
  1
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович
ответ Nekrob (раскрыть)
25.03.2016, 11:17
Стоит
  0
вхсо 111
25.03.2016, 11:15
Ибра на расхват, молодые позавидуют), заслужил. Пусть лучше в МЮ идёт.
  2
Germann
25.03.2016, 11:15
Думаю что итогом станет - Китай.... Хотя если придет Моуринью и с Иброй будет договариваться не только МЮ.... - то всяко может быть....
  1
KoRzIn
25.03.2016, 11:11, ред.
Содержать 40-летнего пенсионера может только МЮ:-))
  2
helenmatilda
25.03.2016, 11:00
ИбрагимовичЗлатан он под игру их не подходит!
  0
jet_set
25.03.2016, 10:52
240 тысяч фунтов получается. В принципе столько же получает Туре, но Ибра староват.
  0
Nekrob
25.03.2016, 10:52
Стоит вкладывать такие деньги в 34-летнего игрока?
  0
Светлана Любимцева
25.03.2016, 10:47
ИбрагимовичЗлатан лучше поиграть пару сезонов в Китае и уйти спокойно на покой)
  0
КЭТиК
25.03.2016, 10:46
У ИбрагимовичаЗлатана непростой выбор: либо большой футбол и очень хорошие деньги, либо простой футбол и очень огромные деньги.
  1
КПР
25.03.2016, 10:44
ИбрагимовичЗлатану нужна громкая популярность. Поэтому врядли поедет в Китай.
  0
sir_Alex
25.03.2016, 10:35
Ехал бы уже в Китай!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт