Soccer.ru

Сборная Украины обыграла Кипр

25 марта 2016, 00:04
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная Украины в товарищеском поединке минимально одолела национальную команду Кипра.

Одесса, стадион «Черноморец»

Украина — Кипр — 1:0 (1:0)
Голы: Степаненко 40.

Украина: Бойко, Шевчук (Каменюка 81), Кучер, Федецкий, Путивцев, Ротань (Коваленко 46), Ярмоленко, Степаненко (Тимощук 72), Гармаш (Малышев 46), Гусев (Петряк 46), Зозуля (Кравец 64).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Кипр: Панаги, Деметриу, Эфрем (Макрис 58), Жуниор, Макридис, Хараламбидис (Энглезу 77), Лабан (Кирьяку 81), Лайфис, Александру, Артиматас (Николау 89), Митидис (Сотериу 70).
Главный тренер: Памбос Христодулу.

Предупреждения: Лабан 39, Деметриу 61.

Судья: Орель Гринфельд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответ морозз (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:00
Работаю, плачу налоги, приношу пользу своему народу! В масштабах рядового гражданина делаю много! Разрабатываю газовые месторождения, что в итоге позволяет моему народу жить в тепле зимой, готовить пищу, пользоваться электроэнергией! Закон никогда не нарушал! Но к героям себя не приписываю! Делю то, ради чего гос-во меня обучало, кормило, лечило когда болел! Отплачиваю чем могу! Но опять же героя из себя не строю!

Ну и все же, чего такого героического было сделано?!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 01:25
заурка,кстати кусок дер... у тебя в штанах!)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:01
Люди, которые были в Европе и США лучше знают тех, кто не был. Так что не нужно из себя умника строить, мальчик. Я лично знаю этих людей, а кого-то знал, так что не нужно тут умничать про реальность... я много слышал умных разговоров, основанных информации из интернета, ТВ и слухов, о том, что я, мои друзья или знакомые видели своими словами и обычно это просто смешно, не нужно считать себя самым умным, нужно где-то побывать чтобы рассказывать или хотя бы чтобы твои знакомые побывали, тогда о чём-то можно говорить, хотя согласен, что я лично везде не был, но это я слышал от проверенных людей.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 15:37
СПС. Так и сделаю в следующий раз.
khamilov
25 марта 2016 в 15:05
А че ж пестики не применили,порох ведь дал добро.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:21
Где вы этого всего набираетесь?! Мальчики во дворе рассказали? Запомни раз и навсегда: во всем мире АБСОЛЮТНО начхать с Украины ты, или России, или Греции. Если ты состоявшийся финансово обеспеченный человек- тебя везде любят и уважают. И наоборот. Эти твои умозаключения хороши для бесед на кухне с соседом. Реальность- она другая.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:15
С таким составом, шансов нет.
10 seconds to stars
25 марта 2016 в 14:10
С такой игрой и таким составом(зато патриотичным)) будем бороться за 3 место на евро с Северной Ирландией.
Jema
Jema ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:02
ЭтоИнтересно Истина это (!!!) А правда тебе эта глаза колет? :)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Jema (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:53
Только что сочинил?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:52
А Россия- Украины.
Elektronua
25 марта 2016 в 13:37
Селезнёв -"красавчик," в рпл на футбол забил
ЛИЛИЯ75
25 марта 2016 в 13:26
vik1974
vik1974 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:12
Да не хватало не только Коноплянки, но и Чигринского, Девича, Лучкевича ит.д,.Тимощук вообще отыграл ужасно, услышал интересную фразу, что если бы в центре поля забили в место Анатолия столб, то толку было бы больше, он хотя бы не отдавал пасы сопернику (рекорды рекордами но ему уже пора на пенсию). . А самое главное, нет сейчас в Украине качественного форварда. При всем уважении, но пешеходить да шнурки завязывать, как Селезнев, сможет и пенсионер Андрей Шевченко.
DpeMa
25 марта 2016 в 12:06, ред.
Если честно безразлична Украина, болею за любую команду, которая с ними играет.
leghioner
25 марта 2016 в 11:58
ЭтоИнтересно. Вот таких бы соперников всегда.
морозз
морозз ответ ISFAN07 (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:38
Перед тем как задавать мне такой вопрос ты спроси у себя...а что ты сделал для страны!
Думаю, что твой вопрос сам по себе отпадёт!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Jema (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:07
Ну не знаю насчёт этого, история слишком часто перевиралась, но никогда не обращал особого внимания на национальную принадлежность, да и обычные в основном люди все нормальные в любой стране, просто то, чем их кормят сверх, как воспитывают - влияет на людей. Кто был в Италии, Англии, Германии, Бельгии, Нидерландах, Франции или США, все говорят, что да, хорошо общаются с ними, ведут беседы, но все как один говорят, что все равно мы для них чужие, смотрят они на наших с высока, а вот мой бывший завкаф часто бывал там, а в США говорил, что вообще приходилось представляться россиянином, хотя фамилия украинская и говор явно не человека из России (хотя понятно, что там это не играет роли), потому как если представляешься украинцем, там очень тяжело найти работу, потому как они только не знают, что это (ну лет 7 назад уж точно не знали) и считают тебя как из сарая приехавшим, поэтому меня очень смешит вера нынешних украинцев в то, что им помогает Запад искренне (хотя понятно, что простые жители могут, но никак не правительства, которые навязывают исключительность европейцев, либо американцев, а всех остальных приписывают к быдлу).
Судья
Судья ответ ГООООЛ (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Jema
Jema ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:32
Это общая проблема всех ариев (не славян) - потеряно НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. Ведь кто из нас СХОДУ назовёт Отчество до 3-го колена? :) Долго вспоминать придётся. А ведь это было :)

Штука в том, что мы один народ: и "немцы", и поляки, и турки, и чехи, и мы с украинцами и белорусами.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Jema (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:25
))) Сам с самого рождения в Украине и родственников на той стороне хватает, говоришь по делу... вообще одна из главных проблем Украины в том, что старана считает, что им все что-то должны, так было всегда: Россия должна продавать всё подешевле, Европа денег должна, Польша поддерживать должна, америка помогать должна, все должны... а за что должны, никто не знает. Да и про стол... с этим проблем обычно не было, лично у меня по крайней мере, ни с кем, но сейчас ведь в Европу идут, а европейцы и американцы любят халяву, по-крайней мере мои знакомые это познали с итальянцами и американцами, те на халяву готовы есть и пить с радостью, называя русских братьями, а вот как им предлагали выставиться, так сразу выходили на мороз. Итальянец, хозяин сети пиццерий, запретил своей жене украинке своих подруг приводить и угощать их пиццей, хотя она позволяла себе их приглашать раз в две-три недели и угощать всего одной-двумя... Так что в этом плане, уже ближе к Европе, вот только как всегда у наших, будь-то русский или украинец, любим мы брать всё плохое у Европы и США, а вот как хорошее что-то перенять, так уже проблемы)
ISFAN07
ISFAN07 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:16
Если бы играл Коноплянка то мы увидели бы совсем другой футбол! Так что не стоит драматизировать, не так все плохо как кажется! На мой взгляд очень даже симпатичная сборная сформировалась! С Ярмоленко и Коноплянка все будет шикарно!
arzamas
25 марта 2016 в 10:12
Посмотрим как наши с Литвой справятся.
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Jema
25 марта 2016 в 09:57
ЭтоИнтересно , хотя абсолютно не интересно. Прожил на этой Украине 20 лет и друзей детства там много. Забавно, но все они там считают, что им кто-то что-то должен и всё про всех они знают (при этом все у них тупые и непонимающие :) ). А вот стол накрыть и В ДОЛЕ при этом выступить - не судьба : халявщики до мозга костей*
ISFAN07
ISFAN07 ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 09:55
И что же такого героического он сделал для страны?
vashinin
vashinin ответ Klаsse (раскрыть)
25 марта 2016 в 09:03
ну банальные же, можно сказать на завтрак привычно принимают))
vashinin
25 марта 2016 в 09:02
молодцы!
Ангел неБесГрешен
25 марта 2016 в 08:55
ЭтоИнтересно, а хохлы что, без натуралов...упс...натурализованных бразил с Кипром справились?
Нашим то наверняка без Гильерме Литву не осилить будет...
Судья
Судья ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 08:55
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Гость