Новости
 

Мбокани: «Я был на волоске от смерти»

24.03.2016, 16:37

Нападающий «Норвича» Дьемерси Мбокани, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», рассказал, что чудом выжил во время теракта в бельгийском аэропорту. Сам конголезец вместе со своей женой на момент взрыва находился в непосредственной близости от эпицентра событий.

«Мы были недалеко от входа в аэропорт. Я был возле стоянки такси, а жена буквально в нескольких шагах от места, где произошел взрыв. Если бы мы вошли в здание аэропорта на минуту раньше — были бы мертвы. Меня спасла моя жена, которая настояла на том, что мы должны дождаться ее двоюродного брата, а я хотел идти в здание раньше. Это просто чудо. 

Да, я видел раненых — они побежали к той же стоянке такси. Там был даже фанат „Андерлехта“, который, несмотря на серьезное повреждение, пришел ко мне сказать, что он является моим фанатом. Это меня тронуло до глубины души. 

После случившегося мой телефон разрывался от звонков, но я был слишком потрясен, чтобы ответить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Динамо К, Норвич Сити
Персона: Мбокани Дьемерси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔
ответ Bonnucci (раскрыть)
25.03.2016, 00:27
ВлюблЁн чтолЕ в негО?
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
24.03.2016, 23:21
Обама Красавчик!!!
  0
elvira020473
24.03.2016, 22:50
воздай хвалу богу а не жене
  0
КПР
24.03.2016, 18:40
  0
niker_666
niker_666
ответ Марат8989 (раскрыть)
24.03.2016, 18:22
"домбасс" - это домашний бассейн?
  0
Санчо Панса
24.03.2016, 17:44
Я представляю что сейчас чувствует форвард Норвича и ДР Конго! Все он это видел собственными глазами и такое реально не забывается на всю жизнь. Получается, что жизнь ему спас его двоюродный брат)
  1
♔CHECHEN✯95♔
24.03.2016, 17:31
Правительство америки никак не могут найти другой способ заробатыть бабло, кроме как на чужой крови.
  1
♔CHECHEN✯95♔
24.03.2016, 17:28
Это заслуга борака обамы и его компании.
  1
savik1995
24.03.2016, 17:17
хоть бы все было впорядке.
  0
Ярос Love
24.03.2016, 17:12
Терор это тупо и глупо,люди больныекто этим занимаеться.
  2
нечитайло
24.03.2016, 17:08
это просто невероятно
  1
Марат8989
24.03.2016, 16:47
МбоканиДьемерси бедолага, переезжай тогда на домбасс))
  0
NRG_
NRG_
ответ bfd (раскрыть)
24.03.2016, 16:46
Это от страха. что вполне естественно. Кто был в районе боевых действий, тот поймёт
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ bfd (раскрыть)
24.03.2016, 16:43
Знаешь если он был метрах в 50-100, это тоже несколько шагов. И поверь мне, не приведи господь, тебе оказаться в такой ситуации, думаю ты приукрашивать не станешь...
  8
Amanreca
24.03.2016, 16:42
Меня спасла моя жена, которая настояла на том, что мы должны дождаться ее двоюродного брата, а я хотел идти в здание раньше. Это просто чудо.

Жену цени чувак:)
  3
bfd
bfd
24.03.2016, 16:40
"в нескольких шагах от места, где произошел взрыв"

ага, представляю... как всегда, всем свойственно приукрашивать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт