Новости
 

Головин: «Больше всех в клубе и в сборной мне помогает Широков»

24.03.2016, 14:11

Хавбек ЦСКА и сборной России Александр Головин поделился ожиданиями от товарищеских встреч с Литвой и Францией. Игрок признался, что о сборной Литвы знает не так уж и много.

«Личных переживаний по поводу Франции нет, мы готовимся в нормальном режиме. Счастлив быть снова вызванным в сборную, буду стараться не подвести тренера. С Романом Широковым у нас отличные отношения, он больше всех помогает в клубе и в сборной, подсказывает.

Ничего не знаю о сборной Литвы, только то, что они хорошо обороняются. Из сборной Франции нравятся Погба и Коман. Кингсли моего года рождения, играл против него в юношеской сборной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия, ЦСКА
Персона: Головин Александр, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Palex (раскрыть)
25.03.2016, 17:38
Конечно не хотел! Его пинками на поле выгнали! Разве ты этого не видел?
  0
Palex
Palex
ответ cska1948 (раскрыть)
25.03.2016, 13:48
Да,"безумно" хотел,травму усугубить.
  0
Хиромант
25.03.2016, 12:47
Хавбек ЦСКА и сборной России Александр Головин:
"...С Романом Широковым у нас отличные отношения, он больше всех помогает в клубе и в сборной, подсказывает..."

- А что ему еще остается делать? По-настоящему играть в футбол он уже давно разучился!
  0
cska1948
cska1948
ответ морозз (раскрыть)
25.03.2016, 12:05
Почему вы, спартачи, называя нас конями, лошадями не считаете это оскорблением, а когда вас называют свиньями, хряками, то тут же обижаетесь? Разве не вашим символом является морда разъярённого, клыкастого хряка? Это символ вашего клуба, так и обижайтесь на своих, кто это придумал, а не валите с больной головы на здоровую. Не подумав, выбираете себе клубную символику, а виноват в этом чужой дядя.
Да, мы КОНИ и гордимся этим. А вы СВИНЬИ и вам тоже есть чем гордиться.
  0
cska1948
cska1948
ответ Palex (раскрыть)
25.03.2016, 11:52, ред.
Я ещё не видел, чтобы на поле выходили игроки под дулом автомата. Или по твоему игрок бессловесное существо и не может за себя слово замолвить? Раз вышел на поле, значит сам этого хотел.
  0
Kerri
25.03.2016, 09:21
ГоловинАлександр удачи в сборной
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.03.2016, 08:43
Ну конечно Александр Головин! Это даже не обсуждается)
  0
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.03.2016, 01:17
Ты то куда конь...спать давно надо!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
25.03.2016, 00:16
Саныч,не хрюкай,Ваня прав.)))
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.03.2016, 00:15
Доброй ночи Анатолий.Ответ на Ваш вопрос прост.Смотрите результаты голосования на
соккере среди соккерчан - за кого болеют модераторы. Свыше 70% ответов - за Спартак.))
Cпокойной ночи Друг.
  3
redbluegorsk
24.03.2016, 23:50
Удачи и прогресса Александру в ЦСКА и Сборной России!
  2
pomor45
24.03.2016, 20:11
Умеют же наши журналисты развращать молодых.
  0
Palex
Palex
ответ cska1948 (раскрыть)
24.03.2016, 20:11
Ты не передергивай.Лучше ответь,зачем выпускать на поле,травмированного игрока?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 19:26
Мне нравится то, что ты постоянно даешь повод и возможность круто и от души потролить твой Спартак. Спасибо тебе, хряк!!!
  4
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2016, 19:11
В этом конь ты весь...не отнять не прибавить! В игнор я тебя не ставлю, не мой стиль...но и общение с тобой наверное прекращаю, больно ты предсказуем!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 19:09
Мы одновременно восхищаемся и безграничным талантом русского Месси. Тебя это радует?
  2
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2016, 19:09
Дам тебе ещё один совет...ты ещё видно молод и не умеешь признавать свои ошибки, поэтому учись хотя бы иногда задумываться над произнесёнными тобою словами! Иногда!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 19:07
А мне приятно слышать твое хрюкание и повизгивание.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 19:06
Не понял чем старый конь отличается от старого хряка? Где здесь оскорбления? Тебе напомнить историческое название Спартака и его болельщиков? У них рядом с ромбиком на футболках (нижних) хрюшка изображена, видел? В чем обида?
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2016, 19:05
Тебя сегодня конь понесло не по детски, усбогойся...!
  0
faustino
24.03.2016, 19:04
ГоловинАлександр руководит на правах старшего
  0
морозз
24.03.2016, 19:04
Кони такие интересные личности...понимают всю ситуацию с сидящим на лавке футболисте, понимая что таланта на грошик и всё равно поющие гимн безобразию произошедшему по тайному приказу Гинера!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.03.2016, 18:50
Он у Аленичева за год сильно прибавил? Вроде как полтора года назад его также как и Головина в сборную приглашали и даже русским Месси называли. Кто с тех пор больше прибавил Головин или Давыдов? Скажи , не стесняйся.
  2
ANATOLY KANDAUROV
24.03.2016, 18:47
Уважаемые посетители сайта и модераторы! Скажите, пожалуйста почему мои популярные комментарии ( 9 лайков) удаляют за то, что я фанов Спартака называю хряками ( свинья - особь мужского пола)? Когда фанов ЦСКА называют конями или кобылами (особи мужского и женского пола соответственно) - это пропускается и возражений у модеров не возникает , а когда называют фанов Спартака особями мужского пола - удаляют. Хотя хряк вполне литературное название мужской особи соответствующего животного.не несущее в себе никакого оскорбительного начала (даже в сравнении с кобылами) Где справедливость . Поясните пожалуйста.
  2
морозз
морозз
ответ SHMEL (раскрыть)
24.03.2016, 18:47
Привет Покемон...ты как всегда крут!
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2016, 18:46
Я тебе уже говорил какая разница между нами...повторю: ты конь переходишь на прямые оскорбления и в этом проигрываешь полностью оппоненту! Учись разговаривать а не лить помои!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 18:44
Принимается!!!
  0
морозз
морозз
ответ cska1948 (раскрыть)
24.03.2016, 18:44
Ради Бога, разочаруйся...что делать!
  0
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.03.2016, 18:42
Конь...извини что растревожил так не по детски, не кипишуй!
  1
DAN57
24.03.2016, 18:29
Свиням в накозание..
  0
cska1948
cska1948
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 18:28
А ты молодец! Сам задал вопрос, сам же на него ответил. Только не говори, что ты любишь поговорить с умным человеком вслух, а то я в тебе разочаруюсь.
  1
cska1948
cska1948
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
24.03.2016, 18:12
Конечно! Разве ты не знаешь, что этогинервсёкупил.
  0
cska1948
cska1948
ответ Palex (раскрыть)
24.03.2016, 18:08
Вот -вот, еще один такой же. Вас ребята не поймёшь. Не берёт ваших игроков в сборную Слуцкий - ПЛОХО! Берёт - ЕЩЁ ХУЖЕ! И когда вы определитесь, что вам нужно?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2016, 17:49
Это да. Кстати, травму получил в первом же своем матче за чешскую команду( То есть многое зависит от наставника, да?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.03.2016, 17:46
Все верно. Жаль только, что в других клубах молодые вянут не раскрывшись , например Давыдов, неплохой парнишка был, но не судьба была попасть к толковому тренеру
  2
Санчо Панса
24.03.2016, 17:39
Более чем заслужил этот вызов Александр! В 2016 году он принял участие, по-моему, во всех матчах ЦСКА и смотрелся очень даже неплохо. Молодым и талантливым дверь в сборную открыта) Желаю ему и всем нашим сборникам хорошей игры в товарищеских матчах!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 17:35
Старый хряк, я тебе сказал то, что хотел сказать. Специалисту ( а Капелло и Слуцкий в отличие от нас с тобой специалисты) ясно, что у парня есть талант даже когда он еще во дворе играет со сверстниками. Гловина Слуцкий подводит к основе постепенно Ю добавляя его игровое время. В отличие от спецов - хряков, которые мнимых звезд ( Ананидзе, Давыдова) фактически угробили, ЛВС поступает мудро. Возможно , что Головин и не попадет в сборную на ЧЕ-16, но то, что это будущий основной игрок сборной России нет сомнений, как бы хрякам, в томи числе и старым это грустно не было признавать. Так что продолжай хрюкать и повизгивать.
  3
КЭТиК
24.03.2016, 17:07
ШироковРоман руководит на правах старшего , а ГоловинАлександр подчиняется - дедовщина.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
24.03.2016, 16:56
все что по твоему, все не так.
  0
holms918
24.03.2016, 16:48
ШироковРоман другим оказывая помощь, себе поддержку создаёт.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 16:44
Ты порося, сам то мозгами шевели. Какая аренда? Натхо уйдет, место Головина в основе. Да и Глушаков ему уже сейчас в подметки не годится. Так , что Головин скоро и в сборной на пару с Шатовым феерить будут, а вот спартачей скоро совсем не останется. Да и правильно!!!
  3
SHMEL
SHMEL
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 16:43
У вас даже его уровня в команде разве что Промеж и то не факт..Остальные вообще рядом с базой пробегали,а их насильно забрали...
  9
SHMEL
24.03.2016, 16:41
За Головиным будущее в сборной,давно пора его было вызывать.
  5
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.03.2016, 16:35
Классно съехал с темы...молодчик!
  1
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален)
24.03.2016, 16:34, ред.
Ты хочешь конь сказать... что это чудо, футболист основы ЦСКА? Если это так, то мне тебя немного жаль, но сделать я понимаю уже ничего нельзя?
  3
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.03.2016, 16:32
Сам то понял что сказал, какой игрок основы? Ты то конь подумай немного, это чудо будет нужно ЦСКА в ЛЧ или скоро отправится в аренду? Это не футболист основы ЦСКА и уж тем более не футболист сборной России!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ clop (раскрыть)
24.03.2016, 16:29
Элвер с пацанами сейчас работает.
  0
месут10
24.03.2016, 16:28
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
24.03.2016, 16:27
Зато у вас рабы "класные"!!!!! Каждый год меняете, хреновенький у вас рабовладелец!!!
  5
Петр 1
Петр 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2016, 16:24
подобным в сборной грешил еще трепло, которое обещало сбрить усы, а потом оно сказало, что никогда усов у него не было))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт