Новости
 

Хавбек «Вольфсбурга» Виейринья: «Буду молиться, чтобы у Роналду был плохой день»

24.03.2016, 11:29

Полузащитник «Вольфсбурга» Виейринья прокомментировал предстоящую дуэль в 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала». Хавбек уверен, что главное для его команды - остановить Криштиану Роналду.

«Буду молиться, чтобы у Криштиану был плохой день. Чтобы остановить лучшего игрока планеты, весь „Вольфсбург“ должен быть в своей лучшей форме».

Матчи между «волками» и «сливочными» пройдут 6 и 12 апреля.

Источник: Marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Виейринья, Роналду Криштиану
Матчи: Вольфсбург 2:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MarkN1007
ответ пользователю Qvincy (раскрыть)
27.03.2016, 21:15
да да мочи роналдофобов
  0
MarkN1007
ответ пользователю Actavia (раскрыть)
27.03.2016, 21:13
тормоз ето ти
  0
24.03.2016, 17:11
Роналду: "Мои главная сила против любого клуба - точечный нырок в штрафной"
  0
Qvincy
ответ пользователю levandovski88 (раскрыть)
24.03.2016, 16:24
А мне вот интересно, Левандовский в этом сезоне 44 гола, Суарес 43 гола- забиты грандам мирового футбола?)))
  5
24.03.2016, 16:15
Придёт Рон и скажет-молился ли ты на ночь Виейринья
?
  0
24.03.2016, 15:43
уже в первом матче 1/4 Рон забет больше чем кто либо другой за вес турнир в истории. И это определенно в худшем для себя сезоне за последние 10 лет. А некоторые умственно отсталые еще смеют сравнивать его с какими то там Неймароми и Суаресами которие в лучшем своем сезоне и левую ногу Рона не стоят.
  2
вхсо 111
ответ пользователю levandovski88 (раскрыть)
24.03.2016, 15:39
И что, ещё не вечер подождём конца сезона. Начинал ты с 7 игроков, а в итоге за двоих говоришь. Да забили по больше, но это не разница 2-3 мяча. Чтоб ты не писал, не Лёва не Суарес не лучше Рона или Месси, это уж точно.
  3
Académica de Coimbra
ответ пользователю Старый Пью (раскрыть)
24.03.2016, 15:37
Пожилой человек уже, а шутки ниже пояса, не надоело?
  1
24.03.2016, 15:31
Критические дни у Рональды приходятся на матчи против сильных соперников. Так что даже не надейся, полузащитник «Вольфсбурга»
  0
levandovski88
ответ пользователю вхсо 111 (раскрыть)
24.03.2016, 15:05
Левандовский в этом сезоне 44 гола, Суарес 43 гола, Роналду 41 гол (большая часть которых всякому шлаку)
  1
вхсо 111
ответ пользователю levandovski88 (раскрыть)
24.03.2016, 14:55
Суарес в ЛЛ 26 голов + 16 передач, Лёва 26 голов + 3 передачи.
Рон в ЛЛ 28 голов + 9 передач, не плохо для старичка. Про ЛЧ вообще молчу.
  3
Старый Пью
ответ пользователю АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (раскрыть)
24.03.2016, 14:54
Не скрою: таки да :)
  0
levandovski88
ответ пользователю вхсо 111 (раскрыть)
24.03.2016, 14:40
Гон это до сих пор верить что Роналду играет на топ уровне.
Я говорю именно про Роналду образца последнего сезона-полтора.
Суарес и Левандовский забили в этом сезоне больше чем он. Почему же тогда гон, что они лучше? Это как раз правда.
  2
BARCELONA-1994
ответ пользователю FENNNNN (раскрыть)
24.03.2016, 14:38
Глор мюнхенского середняка заткнись!
  0
24.03.2016, 14:36
Он наверньяка перепутал своего соперника . думая против барселона месси.
  0
вхсо 111
ответ пользователю levandovski88 (раскрыть)
24.03.2016, 14:30
Полнейший гон), из твоего списка, с Роном рядом, Месси ещё ладно. А вот остальные, здесь перебор. Не говорю, что плохие игрок, хорошие. Но с Роном и Месси они и рядом не стоят. К стати вот Мюллер, по мне так самый полезный игрок в Баварии, всегда где надо и когда надо.
  4
24.03.2016, 14:25
Очень распиаренный игрок этот Роналду:(
Зря его покупал только Реал.
Одни неприятности с ним, да симуляции. А трофеев нет.
Еще и переплатили за него млн. 80 где-то:(
  1
BARCELONA-1994
ответ пользователю Crazy Frog (раскрыть)
24.03.2016, 14:21
Ахаха ты его обидел он ща расплачется глор мюнхенского середняка.
  0
levandovski88
ответ пользователю вхсо 111 (раскрыть)
24.03.2016, 14:16
пффф...в легкую
Левандовский, Суарес, Месси, Мюллер, Обамеянг.
Все сильней сегодняшнего Роналду.
Неймар еще, да даже Дибала с натяжкой.
  2
вхсо 111
ответ пользователю levandovski88 (раскрыть)
24.03.2016, 14:09
Ну ка ради интереса назови пятёрку, с твоей точки зрения.
  4
24.03.2016, 14:08
Виейринья португальский футболист. Понятно что он своего соотечественника назовет лучшим. Пора привыкнуть уже, что Роналду лучший только для собственных друзей, португальцев и глоров.
  3
24.03.2016, 14:04
Роналду худший игрок Реал.
Тормоз атаки.
  2
24.03.2016, 14:01
Мда и это желает партнер по сборной))
  0
Жаулыбаев Бахытжан
ответ пользователю ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
24.03.2016, 14:01
красава брат!
  0
levandovski88
ответ пользователю Жаулыбаев Бахытжан (раскрыть)
24.03.2016, 14:01
При чём тут я? Сегодняшний Роналду это мешок с комбикормом. До лучшего игрока планеты ему как до Китая на карачках.
  4