Soccer.ru

Хавбек «Вольфсбурга» Виейринья: «Буду молиться, чтобы у Роналду был плохой день»

24 марта 2016, 11:29
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Вольфсбурга» Виейринья прокомментировал предстоящую дуэль в 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала». Хавбек уверен, что главное для его команды — остановить Криштиану Роналду.

«Буду молиться, чтобы у Криштиану был плохой день. Чтобы остановить лучшего игрока планеты, весь „Вольфсбург“ должен быть в своей лучшей форме».

Матчи между «волками» и «сливочными» пройдут 6 и 12 апреля.

Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ Qvincy (раскрыть)
27 марта 2016 в 21:15
да да мочи роналдофобов
MarkN1007
MarkN1007 ответ Actavia (раскрыть)
27 марта 2016 в 21:13
тормоз ето ти
qwenster
24 марта 2016 в 17:11
Роналду: "Мои главная сила против любого клуба - точечный нырок в штрафной"
Qvincy
Qvincy ответ levandovski88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:24
А мне вот интересно, Левандовский в этом сезоне 44 гола, Суарес 43 гола- забиты грандам мирового футбола?)))
Kavaro
24 марта 2016 в 15:43, ред.
уже в первом матче 1/4 Рон забет больше чем кто либо другой за вес турнир в истории. И это определенно в худшем для себя сезоне за последние 10 лет. А некоторые умственно отсталые еще смеют сравнивать его с какими то там Неймароми и Суаресами которие в лучшем своем сезоне и левую ногу Рона не стоят.
вхсо 111
вхсо 111 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:39
И что, ещё не вечер подождём конца сезона. Начинал ты с 7 игроков, а в итоге за двоих говоришь. Да забили по больше, но это не разница 2-3 мяча. Чтоб ты не писал, не Лёва не Суарес не лучше Рона или Месси, это уж точно.
MSN-thebest
24 марта 2016 в 15:31, ред.
Критические дни у Рональды приходятся на матчи против сильных соперников. Так что даже не надейся, полузащитник «Вольфсбурга»
levandovski88
levandovski88 ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:05
Левандовский в этом сезоне 44 гола, Суарес 43 гола, Роналду 41 гол (большая часть которых всякому шлаку)
вхсо 111
вхсо 111 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:55
Суарес в ЛЛ 26 голов + 16 передач, Лёва 26 голов + 3 передачи.
Рон в ЛЛ 28 голов + 9 передач, не плохо для старичка. Про ЛЧ вообще молчу.
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:54
Не скрою: таки да :)
levandovski88
levandovski88 ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:40
Гон это до сих пор верить что Роналду играет на топ уровне.
Я говорю именно про Роналду образца последнего сезона-полтора.
Суарес и Левандовский забили в этом сезоне больше чем он. Почему же тогда гон, что они лучше? Это как раз правда.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:38
Глор мюнхенского середняка заткнись!
nurajanm
24 марта 2016 в 14:36
Он наверньяка перепутал своего соперника . думая против барселона месси.
вхсо 111
вхсо 111 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:30
Полнейший гон), из твоего списка, с Роном рядом, Месси ещё ладно. А вот остальные, здесь перебор. Не говорю, что плохие игрок, хорошие. Но с Роном и Месси они и рядом не стоят. К стати вот Мюллер, по мне так самый полезный игрок в Баварии, всегда где надо и когда надо.
madrid live
24 марта 2016 в 14:25
Очень распиаренный игрок этот Роналду:(
Зря его покупал только Реал.
Одни неприятности с ним, да симуляции. А трофеев нет.
Еще и переплатили за него млн. 80 где-то:(
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:21
Ахаха ты его обидел он ща расплачется глор мюнхенского середняка.
levandovski88
levandovski88 ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:16
пффф...в легкую
Левандовский, Суарес, Месси, Мюллер, Обамеянг.
Все сильней сегодняшнего Роналду.
Неймар еще, да даже Дибала с натяжкой.
вхсо 111
вхсо 111 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:09
Ну ка ради интереса назови пятёрку, с твоей точки зрения.
lalohater2ran
24 марта 2016 в 14:08
Виейринья португальский футболист. Понятно что он своего соотечественника назовет лучшим. Пора привыкнуть уже, что Роналду лучший только для собственных друзей, португальцев и глоров.
Actavia
24 марта 2016 в 14:04
Роналду худший игрок Реал.
Тормоз атаки.
followyoudream
24 марта 2016 в 14:01
Мда и это желает партнер по сборной))
Жаулыбаев Бахытжан
Жаулыбаев Бахытжан ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:01
красава брат!
levandovski88
levandovski88 ответ Жаулыбаев Бахытжан (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:01
При чём тут я? Сегодняшний Роналду это мешок с комбикормом. До лучшего игрока планеты ему как до Китая на карачках.
Жаулыбаев Бахытжан
Жаулыбаев Бахытжан ответ фланговый бегунок (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:00
Сам иди и бросай тогда умник
Жаулыбаев Бахытжан
Жаулыбаев Бахытжан ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:58
Ты это о Барселоне?
Жаулыбаев Бахытжан
Жаулыбаев Бахытжан ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:58
красава брат!
Жаулыбаев Бахытжан
Жаулыбаев Бахытжан ответ levandovski88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:57
А ты в 100000?
Жаулыбаев Бахытжан
24 марта 2016 в 13:56
Немцам хана! В какую позу поставит немцев моя любимая команда планеты
levandovski88
24 марта 2016 в 13:55
Роналду лучший игрок планеты?
вухахахахахаха.
Сейчас даже не в первой пятерке.
вхсо 111
24 марта 2016 в 13:54
Со второй частью высказывания Виейринья согласен, Рон лучший игрок планеты!
А вот молиться не молиться и у Рона был плохой день, не поможет. Сушите вёсла).
Реал в перёд к победе!
Гость