Soccer.ru

Роналду: «После завершения карьеры хочу посвятить себя моде»

24 марта 2016, 08:29

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился планами после завершения карьеры игрока.

«Мне нравится мода. Я люблю хорошо одеваться и выглядеть стильно. Это касается как моей прически, так и одежды. Горд, что у меня есть свой бренд. Как и многие люди, я слежу за модой. Сейчас это не является моим приоритетом, но после завершения карьеры хотел бы посвятить себя моде».

Ранее Роналду презентовал свой парфюм.

Все комментарии
LEGGI
25 марта 2016 в 11:15
В молодости он зарабатывал себе имя а после завершения карьеры имя будет работать на него
рус фан
24 марта 2016 в 17:21, ред.
Криштиану может неплохо заработать на этом занятии, создать империю типа как у Армани с годовым оборотом 400 млн евро. Болелы каталонских которые постоянно обсуждают ориентацию португальца тем самым позиционируют себя как латентые, а один даже откровенно представляет себя Бадром, наверное завидует мароканцу.
Vladimir808
24 марта 2016 в 17:04
даже не сомневаюсь,что этот парень и там добъется успеха!)
Lionel Messi-10
24 марта 2016 в 16:48
Радужный Роналду :-D
jet_set
24 марта 2016 в 15:37
Барсаглоры уже отписались)
Шлёпни Бромантана
24 марта 2016 в 15:30
Купальники и топики будет рекламировать
andrew1965
andrew1965 ответ Badr Hаri (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:03
твоя уже на пенсии
andrew1965
andrew1965 ответ Мessi 10 (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:03
а у меси одна аптека
tatatat
tatatat ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:57
да что ты говоришь
научись элементарно гуглом пользоваться, много нового узнаешь
lalohater2ran
24 марта 2016 в 14:12
Так он и так весь в моде. Ему на подиум надо, а на футбольном поле ему не комфортно.
Мessi 10
24 марта 2016 в 13:50
У Роналду в голове одни сумки и лаки для ногтей....
SSFormello
SSFormello ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:43
А Худта застрелить не хотелось?)
SSFormello
24 марта 2016 в 13:41
А на португальцев действует ограничение общения с женами на время ЧЕ?
BarcelonaMD
24 марта 2016 в 13:40
ага иди вместо Саше Грей ( там супер мода ) !
SSFormello
SSFormello ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:39
Признался, наконец?
ABRAM995
ABRAM995 ответ waltaro (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:36
Зайди в Инстаграм, открой страничку Дани Алвеса, или Неймара и сгори)
Mamrik
24 марта 2016 в 13:36
Везде первый РоналдуКриштиану
ABRAM995
24 марта 2016 в 13:35
Честно говоря, думаю болельщиков Реала не особо волнует, что он собирается делать дальше, главное, чтобы он был сконцентрирован на футболе пока играет за Реал. Ну а после Реала, пусть чем угодно занимается, тем более что денег он заработал ещё на 10 поколений вперёд)
Badr Hаri
24 марта 2016 в 13:21
Модница моя.
lobsterdam
24 марта 2016 в 13:19
зачем же ждать? ну а он вроде и не ждет!
andrew1965
andrew1965 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:15
а ты потом не проси у него посмотреть
andrew1965
andrew1965 ответ granata-korps (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:00
нет, корпус, ты не прав, футбол для него важнее всего
nba05
nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:56
да,Криштиану огромный молодец)
Lazio-Kiev
24 марта 2016 в 12:43
Главное, чтобы на подиуме, он не стал, по-привычке, падать и страдать!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:41
Салют! 3 апреля не за горами!)
waltaro
24 марта 2016 в 12:30
Я бы сгорел от стыда если бы "что то" такое играло в Барсе..не буду больше его с дельфином сравнивать..не заслуживают этого млекопитающие
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:24
Надо же, такая няшка! Аж слезу пустил!)
Верг
24 марта 2016 в 12:14
новый зуландер
granata-korps
24 марта 2016 в 11:33
Да он и сейчас моде больше времени уделяет чем футболу.
Российская империя
24 марта 2016 в 11:29
Этот залезет в любую ипостась, лишь бы лицом поторговать.
Гость