Soccer.ru

«Анжи» оштрафован за нецензурную брань фанатов в адрес своей команды

23 марта 2016, 18:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что «Анжи» оштрафован по итогам матча 21-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:4).

«На 74-й минуте в секторе поддержки „Анжи“ было нецензурное скандирование в адрес своей команды. Штраф – 20 тысяч рублей.

Главный тренер „Анжи“ Руслан Агаларов за опоздание на обязательное флеш-интервью после матча оштрафован на 10 тысяч рублей».

Ранее наказан был «Зенит» за использование фанатами пиротехники.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
забайкальский армеец
25 марта 2016 в 06:00
Не пора ли заменить тренера.
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ Casey Ryback (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:05
Мда, а что тогда говорить про фанов других клубов?
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ redbluegorsk (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:04
Фанаты Зенита по этой части рекордсмены, и не нужно глаза тут выпучивать как будно с таким впервые встречаешься.
Абдул Исрапилов
24 марта 2016 в 15:01
Когда видишь что команда с нормальным составом так плохо играет, трудно воздержаться. Помнится на одной из встреч с фанатами футболистов нормально отчитали, и всё что накопилось было сказано в лицо. На следующей видимо бить будут, советую начать с Агаларова младшего. ЭтоИнтересно
CCСР
24 марта 2016 в 13:19
двойное наказание ЭтоИнтересно
Хиромант
24 марта 2016 в 11:20
Ну если скандирование было только одно (как пишут - на 74 минуте), то тут особого шума поднимать не стоит. Просто у болельщиков лопнуло терпение и они уже не нашли других слов, чтобы гнать вперед свою команду. Что касается присутствия при этом женщин и детей, это конечно не красит болельщиков, но поверьте, они в тот момент вряд ли хотели их оскорбить. Так уж вышло. Когда вы случайно бьете себе молотком по пальцам, вы сначала материтесь, а уж потом смотрите кто стоит рядом с вами. И не говорите, что вы не такой - не поверю! Мужик - он и в Африке Мужик!
gr777af
24 марта 2016 в 09:58
игроков приличных нет-они еще умудрились Ещенко в динамо отдать
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
24 марта 2016 в 08:31, ред.
У Анжи не звёздный состав, но в еврокубки попадать от них никто не требует, а для борьбы за выживание у них более чем приличный состав, разве что центр полузащиты провисает. А вот тренер Агаларов - бездарный! Команда играет на Ташуевско-Сёминских остатках, а что привнёс сам Агаларов, наверное, и ему самому не известно. Всё дело в том, что Анжи играет отвратительно и дело не в слабости игроков, а в том, что эти игроки просто не знают что делать, они даже выпрыгнуть во время подачи толком не могут... при Сёмине был футбол с проблемами в нереализации, ошибками в обороне и нефартом, сейчас же в игре Анжи полный бардак! Так что реакция фанатов понятна, они и так много терпели! Хотя материться во весь голос на стадионе не есть хорошо, но это лучше - делать это по поводу, чем как часто на стадионах бывает - без повода! Но о женщинах и детях надо помнить и культурно гнать на команду)
Redbluemaunt
24 марта 2016 в 00:15
Анжи будет плохо играть,будет больше штрафов платить...
redbluegorsk
23 марта 2016 в 23:35
Свои же фаны,родную команду на деньги выставили?!? Прикольно!
ARMENIAN
23 марта 2016 в 22:59
Можно сказать, оштрафовали за плохую игру!
лолос
лолос ответ Диньо (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:39
Ну руководство это можно) Надо гнать его, если плохо командой руководит))
Диньо
Диньо ответ лолос (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:19, ред.
Оскорбляли не команду, а руководство клуба- бездарное , вороватое...если бы руководство клуба делало хоть какие- то потуги нормальной работы, мы бы поняли... Закупать шлак, отдавать бесплатно в тяжелой ситуации более- менее играющих игроков, ни за не отвечать ... На стадионе даже нормального питания организовать не смогли за три года... Поверь, у Анжи самые терпеливые болелы...и всегда были за свою команду... Но терпение небезгранично... Трехгодичный позор ((((
лолос
лолос ответ Диньо (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:09
Ну не шмогли они...(
Чему тут удивляться? У "Анжи" же не звездный состав, плюс тренеров меняют, а надо время, чтобы выстроить игру команды. По-крайней мере шансы не потеряны, борьба за выживание в самом разгаре и в этот трудный момент лучше было бы болельщикам поддержать свою команду, а не оскорблять.
Новочек
Новочек ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:04
Не,я утром мылся.
keks 05
23 марта 2016 в 21:54
орали на своих и за дело ,не то что вы орете оскорбляя гостей крича матом только ради мата и пофиг что на стадионе полно женщин с детьми ,пожилых людей.... видимо и дома так общаетесь (именно фанаты)
Диньо
Диньо ответ Casey Ryback (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:44
Это не мы позорим республику... Позорят эти пешеходы и их руководство.... Или не считаешь позором то, что ни одной победы у себя дома?!
Диньо
Диньо ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:42
Про себя что ли ?
Casey Ryback
23 марта 2016 в 21:42
Какой позор!!
Вы позорите клуб!
Вы позорите республику!!
Позорите Ислам!...
hiv85
23 марта 2016 в 21:09
кино и немцы ))
oligarx vasia
oligarx vasia ответ LAKZ (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:44
а ты как думаешь если Анжи-Спартак 0-4)
Шкумат
23 марта 2016 в 20:35
Бред какой-то. Ладно бы чужую команду или болельщиков оскорбляли, а то своих и за это сам же клуб штрафанули. Проиграли, свои же болельщики оскорбили, ещё и штраф за это платите...
NRG_
NRG_ ответ Диньо (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:34
Я хотя и Кабардинец, но в целом вполне понимаю почти всех Дагестанцев. А насчет Анжи - жаль если вылетят. По нашему Спартаку знаю как это неприятно
Диньо
Диньо ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:27
Ага, на родном))) там этих родных языков штук 50... Представил этот разноречивый хор... . В данном случае да здравствует смачный русский МАТ! ... А что касается темы, то за такую игру надо было не только матом обливать, а автоматной очередью под ноги, чтобы хоть нормально бегали ....и руководство клуба закопать там же на поле....
Новочек
23 марта 2016 в 20:14
Ни слова матом,в жизи,не сказал,и вам не советую.
Давуд
23 марта 2016 в 20:10
2Агалардо +гаджибеков и всякий шлак гасановы и все такое.Фнл ждет вас
LAKZ
23 марта 2016 в 20:00
я б тоже там поорал бы на этих...ууух поорал бы!!
yane4ort88
23 марта 2016 в 19:59
ЭтоИнтересно штрафуют сейчас за всё, скоро на футбол будем ходить как в театр
LAKZ
LAKZ ответ Рамазан Адамов (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:59
забили 8 или пропустили?
holms918
23 марта 2016 в 19:58
С такой игрой мат вполне уместен. А сумма штрафа вообще не о чём. ЭтоИнтересно
Гость