Новости
 

«Анжи» оштрафован за нецензурную брань фанатов в адрес своей команды

23.03.2016, 18:52

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что «Анжи» оштрафован по итогам матча 21-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:4).

«На 74-й минуте в секторе поддержки „Анжи“ было нецензурное скандирование в адрес своей команды. Штраф – 20 тысяч рублей.

Главный тренер „Анжи“ Руслан Агаларов за опоздание на обязательное флеш-интервью после матча оштрафован на 10 тысяч рублей».

Ранее наказан был «Зенит» за использование фанатами пиротехники.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 0:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
25.03.2016, 06:00
Не пора ли заменить тренера.
  1
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов
ответ Casey Ryback (раскрыть)
24.03.2016, 15:05
Мда, а что тогда говорить про фанов других клубов?
  0
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов
ответ redbluegorsk (раскрыть)
24.03.2016, 15:04
Фанаты Зенита по этой части рекордсмены, и не нужно глаза тут выпучивать как будно с таким впервые встречаешься.
  0
Абдул Исрапилов
24.03.2016, 15:01
Когда видишь что команда с нормальным составом так плохо играет, трудно воздержаться. Помнится на одной из встреч с фанатами футболистов нормально отчитали, и всё что накопилось было сказано в лицо. На следующей видимо бить будут, советую начать с Агаларова младшего. ЭтоИнтересно
  0
CCСР
24.03.2016, 13:19
двойное наказание ЭтоИнтересно
  0
Хиромант
24.03.2016, 11:20
Ну если скандирование было только одно (как пишут - на 74 минуте), то тут особого шума поднимать не стоит. Просто у болельщиков лопнуло терпение и они уже не нашли других слов, чтобы гнать вперед свою команду. Что касается присутствия при этом женщин и детей, это конечно не красит болельщиков, но поверьте, они в тот момент вряд ли хотели их оскорбить. Так уж вышло. Когда вы случайно бьете себе молотком по пальцам, вы сначала материтесь, а уж потом смотрите кто стоит рядом с вами. И не говорите, что вы не такой - не поверю! Мужик - он и в Африке Мужик!
  1
gr777af
24.03.2016, 09:58
игроков приличных нет-они еще умудрились Ещенко в динамо отдать
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ лолос (раскрыть)
24.03.2016, 08:31, ред.
У Анжи не звёздный состав, но в еврокубки попадать от них никто не требует, а для борьбы за выживание у них более чем приличный состав, разве что центр полузащиты провисает. А вот тренер Агаларов - бездарный! Команда играет на Ташуевско-Сёминских остатках, а что привнёс сам Агаларов, наверное, и ему самому не известно. Всё дело в том, что Анжи играет отвратительно и дело не в слабости игроков, а в том, что эти игроки просто не знают что делать, они даже выпрыгнуть во время подачи толком не могут... при Сёмине был футбол с проблемами в нереализации, ошибками в обороне и нефартом, сейчас же в игре Анжи полный бардак! Так что реакция фанатов понятна, они и так много терпели! Хотя материться во весь голос на стадионе не есть хорошо, но это лучше - делать это по поводу, чем как часто на стадионах бывает - без повода! Но о женщинах и детях надо помнить и культурно гнать на команду)
  2
Redbluemaunt
24.03.2016, 00:15
Анжи будет плохо играть,будет больше штрафов платить...
  1
redbluegorsk
23.03.2016, 23:35
Свои же фаны,родную команду на деньги выставили?!? Прикольно!
  0
ARMENIAN
23.03.2016, 22:59
Можно сказать, оштрафовали за плохую игру!
  1
лолос
лолос
ответ Диньо (раскрыть)
23.03.2016, 22:39
Ну руководство это можно) Надо гнать его, если плохо командой руководит))
  1
Диньо
Диньо
ответ лолос (раскрыть)
23.03.2016, 22:19, ред.
Оскорбляли не команду, а руководство клуба- бездарное , вороватое...если бы руководство клуба делало хоть какие- то потуги нормальной работы, мы бы поняли... Закупать шлак, отдавать бесплатно в тяжелой ситуации более- менее играющих игроков, ни за не отвечать ... На стадионе даже нормального питания организовать не смогли за три года... Поверь, у Анжи самые терпеливые болелы...и всегда были за свою команду... Но терпение небезгранично... Трехгодичный позор ((((
  5
лолос
лолос
ответ Диньо (раскрыть)
23.03.2016, 22:09
Ну не шмогли они...(
Чему тут удивляться? У "Анжи" же не звездный состав, плюс тренеров меняют, а надо время, чтобы выстроить игру команды. По-крайней мере шансы не потеряны, борьба за выживание в самом разгаре и в этот трудный момент лучше было бы болельщикам поддержать свою команду, а не оскорблять.
  1
Новочек
Новочек
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
23.03.2016, 22:04
Не,я утром мылся.
  1
keks 05
23.03.2016, 21:54
орали на своих и за дело ,не то что вы орете оскорбляя гостей крича матом только ради мата и пофиг что на стадионе полно женщин с детьми ,пожилых людей.... видимо и дома так общаетесь (именно фанаты)
  10
Диньо
Диньо
ответ Casey Ryback (раскрыть)
23.03.2016, 21:44
Это не мы позорим республику... Позорят эти пешеходы и их руководство.... Или не считаешь позором то, что ни одной победы у себя дома?!
  8
Диньо
Диньо
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
23.03.2016, 21:42
Про себя что ли ?
  2
Casey Ryback
23.03.2016, 21:42
Какой позор!!
Вы позорите клуб!
Вы позорите республику!!
Позорите Ислам!...
  2
hiv85
23.03.2016, 21:09
кино и немцы ))
  0
oligarx vasia
oligarx vasia
ответ LAKZ (раскрыть)
23.03.2016, 20:44
а ты как думаешь если Анжи-Спартак 0-4)
  0
Шкумат
23.03.2016, 20:35
Бред какой-то. Ладно бы чужую команду или болельщиков оскорбляли, а то своих и за это сам же клуб штрафанули. Проиграли, свои же болельщики оскорбили, ещё и штраф за это платите...
  1
NRG_
NRG_
ответ Диньо (раскрыть)
23.03.2016, 20:34
Я хотя и Кабардинец, но в целом вполне понимаю почти всех Дагестанцев. А насчет Анжи - жаль если вылетят. По нашему Спартаку знаю как это неприятно
  3
Диньо
Диньо
ответ NRG_ (раскрыть)
23.03.2016, 20:27
Ага, на родном))) там этих родных языков штук 50... Представил этот разноречивый хор... . В данном случае да здравствует смачный русский МАТ! ... А что касается темы, то за такую игру надо было не только матом обливать, а автоматной очередью под ноги, чтобы хоть нормально бегали ....и руководство клуба закопать там же на поле....
  2
Новочек
23.03.2016, 20:14
Ни слова матом,в жизи,не сказал,и вам не советую.
  2
Давуд
23.03.2016, 20:10
2Агалардо +гаджибеков и всякий шлак гасановы и все такое.Фнл ждет вас
  2
LAKZ
23.03.2016, 20:00
я б тоже там поорал бы на этих...ууух поорал бы!!
  5
yane4ort88
23.03.2016, 19:59
ЭтоИнтересно штрафуют сейчас за всё, скоро на футбол будем ходить как в театр
  0
LAKZ
LAKZ
ответ Рамазан Адамов (раскрыть)
23.03.2016, 19:59
забили 8 или пропустили?
  0
holms918
23.03.2016, 19:58
С такой игрой мат вполне уместен. А сумма штрафа вообще не о чём. ЭтоИнтересно
  1
grifon2013
23.03.2016, 19:57
Пусть Кораблев,Агаларов и Сирхаев эксперементируют над крысами и собаками, а не над командой
  2
NRG_
NRG_
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.03.2016, 19:40
Там на родном, в перемешку с русским ругаются . Видимо расслышали. КДК маломальский повод найдёт чтобы кассу свою пополнить. Считаю что Анжи больше всего своими болельщиками наказана. Надеюсь стимул подействует
  1
Kaka_22
23.03.2016, 19:37
А за что тогда штрафовать? - "Л" - Логика
  0
ЛокоМос
23.03.2016, 19:37
Я понимаю, но не одобряю поведение болельщиков...
Никогда не поверю, что есть такой болельщик, который никогда не хотел покрыть трехэтажным матом свою команду....)))
А тут еще на эмоциях......
  2
Санчо Панса
23.03.2016, 19:25, ред.
И как в КДК РФС выявили местный жаргон) Интересно! Видать в этой строгой организации работают люди, которые понимают людей из Дагестана.
  1
Майкл59ru
23.03.2016, 19:19
Надо наоборот команду поддерживать,а не матом обкладывать. Хотя,какая игра такое и боление !
  1
Тraumtanzеr
23.03.2016, 19:18, ред.
Ну теперь точно здравствуй, первый дивизион, раз уж фанаты их чморят.
  0
Супервайзер
23.03.2016, 19:15
И матом обложили, и на деньги попали, во как.
  2
NRG_
23.03.2016, 19:12, ред.
Что называется - выпросили. Дело даже не в поражении, а в том что, бесхарактерность в Дагестане не прощают
  2
ПрогульщиК
23.03.2016, 19:12
Анжи ГУДБАЙ!
  0
Рамазан Адамов
23.03.2016, 19:08
за 2 игры 8 голов позорники
  0
Bars_za_FcAlania
23.03.2016, 19:08
А что им остается делать?! У себя дома так крупно проиграть, это же какой удар для истинного болельщика
  3
Рамазан Адамов
23.03.2016, 19:06
мало оштрафовали фанаты так переживают а этому руководству все равно
  1
pomor45
23.03.2016, 19:06
Нормально: кого обложили, того и штрафуют. Хорошо, что так только на стадионе, а не на улице.
  0
ДСА
23.03.2016, 19:06
Болельщики Анжи просто констатировали очевидное.
  2
JuryLeko
23.03.2016, 19:05
ну да, слив в том матче был зачетный...так беззубо отыграть...
  1
морозз
23.03.2016, 19:03
Команда просто отбывает номер на поле, отсюда и такая правильная реакция болел на это!
  1
вхсо 111
23.03.2016, 19:00
Во уже свои обсе...ют, хотя есть за что.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт