Новости
 

ФФУ: «Зинченко не сыграет за молодёжную сборную Украины из-за простуды»

23.03.2016, 17:31

Федерация футбола Украины (ФФУ) объяснила, почему игроки, выступающие в чемпионате России, например, Александр Зинченко из «Уфы», не будут участвовать в ближайшем матче молодежной сборной с Австрией. Ранее предполагалось, что дело в их игре за российские команды. Однако в ФФУ утверждают, что это не так. По версии федерации, Зинченко, Жураховский, Зубков и Борячук простудились, поэтому их оставили в Киеве, чтобы они не усугубили болезнь и не заразили товарищей по команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ffu.org.ua
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Украина до 21
Персона: Зинченко Александр, Жураховский Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
varen
24.03.2016, 00:24
Тиф ? Гонорея ?
  0
redbluegorsk
23.03.2016, 23:45
видимо они простудились до тех пор,пака в России играть будут!)))
  0
Старый Пью
23.03.2016, 23:08
Чё та гудбой с гварделидзе где-то затерялись ...
  0
Tostao
23.03.2016, 22:28
А ведь такое уже было, только сейчас вместо Хоттабыча другой, и не на трибуне, но в Раде:

" Редкий факт, когда одиннадцать взрослых спортсменов вторично в своей
жизни и одновременно заболели корью, а на другой день проснулись совер-
шенно здоровыми, был подробно описан в статье известного профессора Л.
И. Коклюш, напечатанный в научном медицинском журнале "Корь и хворь".
Статья называется "Вот тебе и раз!" и пользуется таким успехом, что в
библиотеках номер журнала с этой статьей совершенно невозможно достать.
Он все время находится на руках. Так что вы, дорогие читатели, лучше его
и не ищите. Все равно не найдете, только зря время потратите."
  2
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23.03.2016, 20:25
надо же над кем-то смеяться
  1
Женя Гинер
23.03.2016, 20:23, ред.
Зинченко, Жураховский, Зубков и Борячук простудились - это происки Российских сецслужб. Это каждому украинцу понятно.И селезнёв тоже насморк подхватил... Это Гинер всё купил!
  1
КЭТиК
23.03.2016, 20:15
Русские заразили украинцев простудой(((.
  0
Klаsse
Klаsse
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23.03.2016, 20:08
у тебя батя хохол просто. и мама хохол. и под кроватью у тебя хохол затаился. и ты сам хохол, страдающий хохлом головного мозга.
  0
Venezuela
23.03.2016, 19:40, ред.
Их не смущает то, что в Уфе сказали, что его отправили назад, будто не вызывали? Как это вяжется с простудой?
«Ну что здесь сказать? Вот он сидит рядом абсолютно здоровый. Мы его отправили в сборную абсолютно здоровым
То они говорили, что не отправляли вызов, – мы его продемонстрировали. Теперь у него инфекция. Что нам теперь, справку предоставить? Это смешно, конечно», – сказал Газизов.
  1
REDWHITE_
23.03.2016, 19:27, ред.
ящик включишь, там про какелов, на футбольный портал пришел, здесь опять про них.))
Вообще не понимаю, зачем на российском портале о хохлах??
  0
REDWHITE_
23.03.2016, 19:25
В районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур!
  0
pomor45
23.03.2016, 19:16
Зинченко не знал, что он простужен, и очень расстроился отчислением из сборной.
  1
Санчо Панса
23.03.2016, 19:13
Вам не кажется, что слишком уж много внимания к этому украинскому можно сказать пацану в последнее время? Хватит уже новостей про Зинченко! Сыт ими уже по горло.
  0
a3r3v3
23.03.2016, 19:05
Ну правильно,а то вдруг всю Украину грипп Российский скосит,которым ЗинченкоАлександр специально заразили!))))
  0
ЮЗИК
23.03.2016, 19:01
Технично отмазались ЭтоИнтересно
  0
Caniggia
23.03.2016, 18:52
Самое дебилоидное объяснение этого идиотизма. Ну вот хочется руководителям ФФУ выставлять себя ущербными клоунами на всю Европу, прям не могут без этого, не отстают от своего правительства.
  2
морозз
23.03.2016, 18:39, ред.
Хохляцкий свининой грип...сало оно такое, бьёт наповал!
  0
serjinhо
23.03.2016, 18:19
кто это вообще такой?) вообще плевать, кто там за украинскую молодежку играет
  0
Петр 1
23.03.2016, 18:16
обычное дело для укров - проституирование.
врут - ну не дебилы?
  5
rado33
23.03.2016, 18:13
Это чумка.
  0
Palex
23.03.2016, 18:08
Зинченко, Жураховский, Зубков и Борячук простудились, поэтому их оставили в Киеве, чтобы они не усугубили болезнь и не заразили товарищей по команде.
------------------------------------------------
Епт,как трогательно.
  4
bаrmаley
23.03.2016, 17:53
Теперь, говорят, и у Яценюка тоже насморк.
  0
Чаудда
23.03.2016, 17:51
Да кто им поверит, лживым пустобрёхам, ЭтоИнтересно??
  2
Zeychba
23.03.2016, 17:49
Ну вот и причина, а то начали искать подоплеку левую. Если бы не хотели брать его из-за того, что выступает в России, не вызывали бы просто.
  0
вхсо 111
23.03.2016, 17:47
Вот мажутся! и не стыдно врать, все знают причину. маркевич и то честно сказал.
  2
рус фан
23.03.2016, 17:47
Просто ложь про Зинчеко от чинуш ФФУ.
  6
Akatsuki72
23.03.2016, 17:47
Прям совпадение... ну если я случайно на улице найду пару слитков золота, то поверю в это!
  0
patra
23.03.2016, 17:47
Если это так-то нормально, если нет-хохлы в своем репертуаре.
  1
drug01
23.03.2016, 17:43
ЗинченкоАлександр был здоров....что то не так!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Пичушкин (комментарий удален)
23.03.2016, 17:41
Если бы не хотел, то вообще туда не ехал бы!
  1
arzamas
23.03.2016, 17:39
Чтобы путинские агенты не заразили свидомых хлопцев.)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт