Новости
 

Бентеке: «Если бы знал, что так всё будет, то не переходил бы в „Ливерпуль“»

23.03.2016, 16:20

Нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке недоволен своим положением в клубе.

«Когда переходил в „Ливерпуль“, то был счастлив. Я присоединился к великому клубу. Подумалось, что наконец-то я обрету стабильность, соглашаясь на контракт с „красными“. Знал, что могут быть трудные периоды, но в конечном итоге все должно было стать хорошо. 

В начале сезона, хоть я и не был в лучших кондициях, я доказал, что могу комбинировать, играть. Я был уверен в своем будущем. После ухода Роджерса знал, что у нового тренера могут быть другие планы на меня. Так оно в конечном итоге и вышло.

Я сыграл два полных матча подряд после прихода Клоппа. Забил „Лестеру“, потом „Сандерленду“, а после мы проиграли „Вест Хэму“, и я сел на скамейку. Даже мой отец раздражен моим статусом резервиста и сказал, что я ничего не смогу с этим поделать. Я советовался с Эденом Азаром и Феллаини, оба они ответили мне то же самое. Если тренер на тебя не рассчитывает, тут уж ничего не сделаешь. 

Меня это раздражает. Я много готовился к переходу в „Ливерпуль“. Если бы знал, что не буду в приоритете у тренера, то не переходил бы сюда. Несмотря на все это, я второй бомбардир клуба после Фирмино, у меня 8 голов на счету. Конечно, хотелось бы больше». 

Ранее сообщалось, что клуб намерен расстаться с Бентеке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с liverpoolecho.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Бентеке Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ jet_set (раскрыть)
25.03.2016, 14:54
ты лучший у нас! так держать...
  0
Teddy Sheringham
25.03.2016, 14:52
Ливерпуль-конец карьеры любого топ игрока! надо вовремя свалиться!)))
  0
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 21:48
Бездарный Андерсон 5 раз выйграл АПЛ, Джеррард ни разу. Кто Джеррард а кто Андерсон?! Дело не в трофее
  1
alexov222
23.03.2016, 21:14
ты попал...)
  1
Jessperknut
23.03.2016, 20:05
Я даже и не предпологал, что Ливерпуль тратит такие баснасловные суммы. Особенно учитывая что в нем играют довольно средние игроки
  0
Анжи пацан
23.03.2016, 20:01
ну не любит Клопп когда игрок тупо стоит и ждет мяча, а Кристиан именно так и играет
  1
Санчо Панса
23.03.2016, 19:19
Что то здесь очень много жалоб! Боюсь даже что то здесь написать на эту тему) Скажу только, что Кристиан сам в этом виноват. Он вполне мог стать игроком основы Ливерпуля, когда был в лазарете Старридж, но поезд похоже, что ушел)
  1
turbo90
turbo90
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
23.03.2016, 19:06
этот середняк был 5 раз уничтожен 12-3! и то что они забили с липового пенальти и гола с оффсайда это считается за проход,то мне тебя жаль)
  1
creep
23.03.2016, 18:51
Бентеке изначально не подходил стилю Ливерпуля, Роджерс и тк в очередной раз облажались.
  1
serjinhо
serjinhо
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 18:24
опять глоры муму нападают на бедный ливерпуль) ибо больше ни на кого наехать не способны))
  2
serjinhо
23.03.2016, 18:21
лучший игрок мира эден азар с 0 голами за сезон и вечный скиталец по клубам уровня эвертона феллаини явно хорошие советчики в этом вопросе)
  13
dzvinka
23.03.2016, 18:01
разнылся, второй бомбардир. Тебя комбинировать брали? комбинатор хренов 1,9м роста. Ты блин из оффсайда свою [Соблюдайте правила ] вынуть не можеш перед получением передачи не говоря уже о другой работе на поле. Нашел с кем советоваться, с азарчиком и микрофоном, друзья неудачники.
  3
KoRzIn
KoRzIn
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 17:58
Один Марсиаль 80 стоит:))
Какие 35?
Это все равно что кричать Неймар стоит 57 до сих пор:)
Никто больше МуМу не потратил в мире в этом сезоне. А за все время Ван Гал вас уже вытряхнул лямов на 300:))
  3
jet_set
jet_set
ответ KoRzIn (раскрыть)
23.03.2016, 17:50
В этом сезоне.
МЮ:
Марсиаль - 35 млн фунтов.
Шнайдерлин - 25 млн фунтов.
Дэпай - 20 млн фунтов.
Дармиан - 11 млн фунтов.
Швайнштайгер - 6 млн фунтов.
Итого - 97 млн фунтов.

Ливерпуль:
Бентеке - 34 млн фунтов.
Фирмино - 31 млн фунтов.
Клайн - 13 млн фунтов.
Марко Гручич - 5 млн фунтов.
Джо Гомес - 3 млн фунтов.
Итого: 87 млн фунтов.
  1
Светлана Любимцева
23.03.2016, 17:45
БентекеКристиан хороший нап, только у Клоппа наверное своё видение состава.
  1
Serg3.12
23.03.2016, 17:41
Может где-нибудь и заиграют два афробельгийских дерева, но не в Ливерпуле.
Обоих продать.
  1
KoRzIn
KoRzIn
ответ Kaka_22 (раскрыть)
23.03.2016, 17:27
Да сам себе он. Это его фейки всё.
Ну я ему тоже поставил. Может он от этого кайф ловит:))
  5
Kaka_22
23.03.2016, 17:25
Глоры Юнайтед чтоли ему там Лайкают :)
  7
KoRzIn
KoRzIn
ответ Kaka_22 (раскрыть)
23.03.2016, 17:25
Зато при Ферги очень много тратилось на судей.
Не даром у МЮ были клички "Манчестер Судьяйтед" и "Клатенбургский мешок"
  2
Kaka_22
Kaka_22
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
23.03.2016, 17:23
По моим скромным оценкам если не брать в расчёт топ игроков, пока только Марсиаль и Манджукич отвечают требованиям норм форварда!
  0
Kaka_22
Kaka_22
ответ KoRzIn (раскрыть)
23.03.2016, 17:21
При Фергюсоне МЮ , по меркам Реала, Барсы и того типа клубов, вообще не тратился и всегда был более чем на плаву! - а тут пришёл клоун и УгрЁБ целый бюджет страны 3-его мира
  2
KoRzIn
KoRzIn
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 17:17
Ну вот и зачем ты себя опять лайкаешь этими ботами?:)) На, я тоже тебе поставлю:))

Написал левые цифры какие то.
Давай по именам пройдись в этом сезоне и посмотришь, что МЮ тот еще мешок, который расчехлил философ на 300 лямов уже, а плететесь на 6-м месте.
И Ливерпуль вас показательно пинком под зад выкинул из ЛЕ.
  3
Kaka_22
Kaka_22
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 17:17
То что Ливер потратил за 10 лет Ты пытаешься прировнять к одному трансферному окну МЮ ? - Самому не смешно?
  5
Kaka_22
Kaka_22
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.03.2016, 17:15
Спасибо Bekelman !!! - Я о мировом признании говорил jet_set
  1
Kaka_22
Kaka_22
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 17:13
А-ха-х чувак не в трофеях счастье! - Любой адекватный игрок у которого отсутствует алчность и чеславие, остаются в "родном" месте - Хёведес, Хунтеллар - Шальке-04! ТОТТИ наконец - в Риме и множество примеров!
  7
jet_set
jet_set
ответ KoRzIn (раскрыть)
23.03.2016, 17:12
Все суммы взяты с трансфермаркета. Тушись)
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kaka_22 (раскрыть)
23.03.2016, 17:11
добавил бы еще игроков : Кёйт, Риисе, Хююпя, Макси Рдригес и Бенаюн
  4
KoRzIn
KoRzIn
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 17:10
Так ты цифры с потолка берешь, как всегда.
МЮ этим летом потратил больше любого клуба в мире.
А на выхлопе 6-е место, вылет со всех кубков, и возможный пролет мимо ЛЧ по итогам уже нынешнего сезона.
  7
jet_set
jet_set
ответ Kaka_22 (раскрыть)
23.03.2016, 17:10
И много трофеев выиграли перечисленные тобой игроки в Ливерпуле?
  0
Kaka_22
Kaka_22
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
23.03.2016, 17:08
Адекватные ребята себе имя в середниках зарабатывают, а уже только потом переходят в гранды!
  0
owl_fake
23.03.2016, 17:07
А кто виноват, что он вечно из игры выпадает. Мяч доставляется в штрафную, а Бентеке у углового флажка тусуется. Форвард не уровня Ливерпуля.
  0
Kaka_22
Kaka_22
ответ jet_set (раскрыть)
23.03.2016, 17:06
Расскажи это Стиви Джи! - или можешь сказать это Торресу, Маскерано, Суаресу, Пепе Рейне, Хаби Алонсо, Стерлингу, Коутиньо! - и ещё множеству хороших игроков когда-либо выступавших (Каррагер, Глен Джонсон) и выступающих (Хендерсон) за этот клуб! Более раннее время брать не буду!
  5
jet_set
jet_set
ответ KoRzIn (раскрыть)
23.03.2016, 17:06
Траты Манчестер Юнайтед и Ливера на трансферном рынке за последние 10 лет , начиная с сезона 2004-2005.

Манчестер Юнайтед - 27 + 20 + 19 + 62 + 36 + 21 + 27 + 53 + 63 + 68 + 146 + 97 = 640 млн.фунтов .

Ливерпуль - 40 + 35 + 28 + 70 + 39 + 36 + 80 + 56 + 49 + 49 + 117 + 88 = 688 млн.фунтов

Титулы:

Манчестер Юнайтед - 5 золота АПЛ, 4 Кубка Лиги, 1 Лига Чемпионов, 1 Клубный Чемпионат мира.

Ливерпуль - 1 Кубок Англии, 1 Кубок Лиги, 1 Лига Чемпионов.

Кто мешок и неудачник?
  20
jet_set
23.03.2016, 16:56
Переход в Ливерпуль это автоматический крест на трофеях и мировом признании.
  2
bfd
bfd
23.03.2016, 16:54
так меня бы послушал тогда и проблем бы не было
  0
вхсо 111
23.03.2016, 16:50
Пусть не переживает, после таких слов летом продадут.
  1
ДСА
23.03.2016, 16:48
У Клоппа аллергия на БентекеКристиана
  0
KoRzIn
KoRzIn
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.03.2016, 16:47
Пол миллиарда в трансферное окно, шестое место в итоге, вылет даже из ЛЕ.
Философия работает:-))
  6
Deuced
23.03.2016, 16:40
хорош ныть - осталось пару тройку месяцев и тебе найдут клуб
  1
KoRzIn
KoRzIn
ответ habib-15reg (комментарий удален)
23.03.2016, 16:37
Он в МЮ и не переходил.
  2
311
311
23.03.2016, 16:37
Остался бы в Вилле и к чемпионшипу готовился бы)
  1
KoRzIn
23.03.2016, 16:32
Ну так если ты медлительный как черепаха, то в чем проблема?
Футбол Клоппа это контры на запредельных скоростях. Ты явно там лишний.
Вообще летом половина состава пойдет из клуба. Юргену нужны другие футболисты как в центре поля, так и в нападении.
  0
pif57
23.03.2016, 16:29
Клоппу не подошел?
  0
RUONE
23.03.2016, 16:27
бентеке запарывает кучу моментов, о какой основе он вообще говорит? если он играть не начнет то будет играть в казахстане где-нибудь
  1
bexxx