Новости
 

Красножан может стать новым главным тренером «Кубани»

23.03.2016, 12:24

Как сообщает источник, новым главным тренером «Кубани» может стать Юрий Красножан, который уже работал с командой из Краснодара с августа 2012 по январь 2013 года. Это может произойти в том случае, если председатель совета директоров краснодарского клуба Олег Мкртчан больше не будет финансировать клуб. Ясность может наступить уже на этой неделе.

Ранее сообщалось, что руководство «желто-зеленых» недовольно работой нынешнего рулевого клуба Сергея Ташуева и подумывает отправить его в отставку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Кубань
Персона: Ташуев Сергей, Красножан Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
24.03.2016, 18:29
В 97 году твой Юве проиграл в финале ЛЧ Боруссии 1-3!!! Болеешь за слабаков?))
  0
Gotlib
24.03.2016, 18:24
Ташуй мышей не ловит,а Красножан....бег по кругу
  0
Летов
Летов
ответ serjinhо (раскрыть)
24.03.2016, 17:47
у тя,кстати,тоже беда с логикой и аргументами-Кубань,если и мешает кому-то,то только своим же горе-руководителям
  0
Андрей Филатов
24.03.2016, 17:37
Красножан возвращайся кемон
  0
Шкумат
Шкумат
ответ Шуnя771 (раскрыть)
24.03.2016, 14:17
Не за пять лет...как только будучи ещё во 2 дивизионе руководство клуба заявило о намерении выхода в чемпионат России, такая тренерская чехарда, за редким исключением, в клубе наблюдается регулярно...три тренера за год - легко.
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
24.03.2016, 13:05
Это про тебя.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24.03.2016, 11:35
глупые идеи недалёкого человека. лучше кёрлингом интересуйся
  0
XOLIDEY
24.03.2016, 08:56
ТашуевСергей /// и результатов хороших
  1
50лет за Динамо
24.03.2016, 08:37
Хорошая кандидатура.
  0
faustino
24.03.2016, 07:53
ТашуевСергей удачи в начинаниях!
  1
забайкальский армеец
24.03.2016, 07:09
Зачем нужен Красножану этот клуб,самая проблемная клоака нашего чемпионата.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ JuryLeko (раскрыть)
24.03.2016, 07:03
аргументов как всегда у пустозвонов - 0
  0
Деникин_А
24.03.2016, 06:05
Это мы уже проходили. На два-три месяца в Кубань, а потом опять на пару месяцев в Локо.
  0
waren61rus
24.03.2016, 00:27
Такое чуство что Кубанью руководят клоуны!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Шкумат (раскрыть)
24.03.2016, 00:11
Или Петреску или Босса)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24.03.2016, 00:10
Привет Адам!

А ты посмотри сколько тренеров поменялось в команде за последние лет пять - семь...
  0
spartak never die
spartak never die
ответ Шкумат (раскрыть)
24.03.2016, 00:05
Вот это был позор кубанский.
Я б на месте Гончаренко к этому руководству на пушечный выстрел не приближался,как и любой другой тренер.
  0
PATRIOT1965
23.03.2016, 23:23
Зачем?За 9 туров.
  0
Бригант 669
23.03.2016, 22:59
да уж, возвращение будулая!!
  0
Vladimir808
23.03.2016, 22:27
Как все запущено.(((
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ serjinhо (раскрыть)
23.03.2016, 22:23
из твоего ответа ясно одно, зовут тебя василий..на этом и остановимся))
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ Летов (раскрыть)
23.03.2016, 22:20
так значит РФС должен тащит каждую команду, которую местные не поддерживают или владелец на нее забил...?
  0
serjinhо
serjinhо
ответ JuryLeko (раскрыть)
23.03.2016, 21:01
слушай, вася, я в очередной раз объясню. был такой клуб рубин, клуб дважды брал чр, очень неплохо выглядел в лч. но нашему футбольному руководству не понравилось, что клуб неприлично опускал один голубой мешок. реакция последовала незамедлительно - уткин вещает, что такой клуб, как рубин, россии не нужен, и клуб методично сливается. где сейчас рубин - всем известно: игроки были перекуплены, тренера выгнали. сейчас такая же ситуация с кубанью - она начала мешать. уткин вещает, что кубань нам не нужна - клуб сливают. схема уже всем давно известная
  0
Magneto
23.03.2016, 20:53
Ташуева увольняют раньше времени
  1
Воин трои
23.03.2016, 20:39
Всё по кругу вериятся
  0
Шкумат
23.03.2016, 20:37
ГОНЧАРЕНКО верните!!!
  2
Летов
Летов
ответ JuryLeko (раскрыть)
23.03.2016, 20:16
а в чём он не прав?? Если команда руководству своему не нужна,судя по всему-значит и российскому футболу не нужна
  0
caravanbashi
23.03.2016, 20:03
У Кубани нюх на аферистов))
  1
Vane4ek
23.03.2016, 19:45
Надеюсь, не смотря ни на что, Кубань останется в РФПЛ !) Удачи казачкам!)
  2
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Александр Северный (раскрыть)
23.03.2016, 19:38
Вывел СпаНч в премьер лигу, без особых затрат :)
  1
pomor45
23.03.2016, 19:03
История с продолжением.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ NRG_ (раскрыть)
23.03.2016, 19:00, ред.
Спасибо. Значит - безработный.
  0
patra
23.03.2016, 18:58
Без финансирования на голом энтузиазме вряд-ли.
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
23.03.2016, 18:57
Утони уже, достал кукарекать не по делу.
  0
Казанский
Казанский
ответ KBR-07 (комментарий удален)
23.03.2016, 18:57
Красножан-единственный тренер,кого бы хотел видеть Бердыев в Рубине после себя.А КББ ошибается редко))
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ serjinhо (раскрыть)
23.03.2016, 18:56, ред.
экой ты провидец, это наверно РФС выгнало Гончаренко...?когда кубашки к перерыву в чемпионате шли на 3-м месте, а в отставку отправили со словами" плохая атмосфера в команде" а теперь клуб на грани вылета и рекордсмены по смене тренеров...

голову хоть иногда включай...она не только что-бы ей есть...
  2
serjinhо
23.03.2016, 18:41
боже, да всем уже давно все объяснили. кубань российскому футболу не нужна, ее и сливают
  0
Землянин
23.03.2016, 18:12
Успехов с Клубом :~))
  0
pif57
23.03.2016, 17:47
Всё новое - хорошо забытое старое?
  0
grifon2013
23.03.2016, 17:40
Лучше бы Красножана в Анжи подписали а то там полная безнадега,а Ташуев вытащит Кубань со дна
  3
112910415
23.03.2016, 17:39
неужели они встретятся?
тренер с неоднозначной репутацией и команда с такой же..
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sten312 (комментарий удален)
23.03.2016, 17:37, ред.
Да , много классных игроков было, Минько с одной почкой играл - герой. Нравились : Корнеев, Брошин, Шестернев, Кулик.....но Копейкин с Чесноковым как то ближе всех. Ну и легионеры последних лет тоже порадовали.
  0
Zeychba
23.03.2016, 17:31, ред.
Очень нравилась игра, которую в своё время выстраивал Красножан в Кубани, собственно на его наработках и выехал Кучук, а потом и Гончаренко кстати. Так что это может и хорошая новость. Непонятно правда, почему его отовсюду увольняли, мутное дело.
  3
Александр Северный
23.03.2016, 16:46
КрасножанЮрий не спас ни одну команду!!!!
  0
NRG_
NRG_
ответ gr777af (раскрыть)
23.03.2016, 16:38, ред.
Спасибо БРАТ!!! За искреннее желание помочь. Рад что есть на сайте настоящие джигиты! Буду рад отдать последний бал , чтобы помочь тебе . Искал кто выкупил, но так и не нашёл. В любом случаи бог это заметил, и этому человеку тоже помогут.
  3
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ RUONE (раскрыть)
23.03.2016, 16:38
с Гончаренко некрасиво поступили.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sten312 (комментарий удален)
23.03.2016, 16:33
А у тебя кто??? Ну, а Копейкин действительно был форвард от бога! Нравился еще Ю.Чесноков, но к сожалению Лобановский его не жаловал, все своих тащил в сборную, хотя это отчасти правильно. Нравился Тарханов, но после того как увел 80% ЦСКА в Торпедо я его не перевариваю.
  0
gr777af
gr777af
ответ NRG_ (раскрыть)
23.03.2016, 16:25
извени твой бан не смог полностью выкупить..у тя было 1500 а я всего заплатил 1385..
с возвращением
  3
RUONE
23.03.2016, 16:25
гончаренко выгнали, идиоты, а сейчас в фнл дорога, такому поганому руководству
  0
Zimmer
23.03.2016, 16:24
КрасножанЮрий. Кстати, а чем он сейчас занимается?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт