Новости
 

Красножан может стать новым главным тренером «Кубани»

23.03.2016, 12:24

Как сообщает источник, новым главным тренером «Кубани» может стать Юрий Красножан, который уже работал с командой из Краснодара с августа 2012 по январь 2013 года. Это может произойти в том случае, если председатель совета директоров краснодарского клуба Олег Мкртчан больше не будет финансировать клуб. Ясность может наступить уже на этой неделе.

Ранее сообщалось, что руководство «желто-зеленых» недовольно работой нынешнего рулевого клуба Сергея Ташуева и подумывает отправить его в отставку.

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Кубань
Персона: Ташуев Сергей, Красножан Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
24.03.2016, 18:29
В 97 году твой Юве проиграл в финале ЛЧ Боруссии 1-3!!! Болеешь за слабаков?))
  0
24.03.2016, 18:24
Ташуй мышей не ловит,а Красножан....бег по кругу
  0
Летов
ответ serjinhо (раскрыть)
24.03.2016, 17:47
у тя,кстати,тоже беда с логикой и аргументами-Кубань,если и мешает кому-то,то только своим же горе-руководителям
  0
24.03.2016, 17:37
Красножан возвращайся кемон
  0
Шкумат
ответ Шуnя771 (раскрыть)
24.03.2016, 14:17
Не за пять лет...как только будучи ещё во 2 дивизионе руководство клуба заявило о намерении выхода в чемпионат России, такая тренерская чехарда, за редким исключением, в клубе наблюдается регулярно...три тренера за год - легко.
  0
Тraumtanzеr
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
24.03.2016, 13:05
Это про тебя.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24.03.2016, 11:35
глупые идеи недалёкого человека. лучше кёрлингом интересуйся
  0
24.03.2016, 10:30
Пора Кубани в фнл
  0
24.03.2016, 08:56
ТашуевСергей /// и результатов хороших
  1
24.03.2016, 08:37
Хорошая кандидатура.
  0
24.03.2016, 07:53
ТашуевСергей удачи в начинаниях!
  1
24.03.2016, 07:09
Зачем нужен Красножану этот клуб,самая проблемная клоака нашего чемпионата.
  0
serjinhо
ответ JuryLeko (раскрыть)
24.03.2016, 07:03
аргументов как всегда у пустозвонов - 0
  0
24.03.2016, 06:05
Это мы уже проходили. На два-три месяца в Кубань, а потом опять на пару месяцев в Локо.
  0
24.03.2016, 00:27
Такое чуство что Кубанью руководят клоуны!
  1
Шуnя771
ответ Шкумат (раскрыть)
24.03.2016, 00:11
Или Петреску или Босса)
  0
Шуnя771
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24.03.2016, 00:10
Привет Адам!

А ты посмотри сколько тренеров поменялось в команде за последние лет пять - семь...
  0
spartak never die
ответ Шкумат (раскрыть)
24.03.2016, 00:05
Вот это был позор кубанский.
Я б на месте Гончаренко к этому руководству на пушечный выстрел не приближался,как и любой другой тренер.
  0
23.03.2016, 23:23
Зачем?За 9 туров.
  0
23.03.2016, 22:59
да уж, возвращение будулая!!
  0
23.03.2016, 22:27
Как все запущено.(((
  1
JuryLeko
ответ serjinhо (раскрыть)
23.03.2016, 22:23
из твоего ответа ясно одно, зовут тебя василий..на этом и остановимся))
  1
JuryLeko
ответ Летов (раскрыть)
23.03.2016, 22:20
так значит РФС должен тащит каждую команду, которую местные не поддерживают или владелец на нее забил...?
  0
serjinhо
ответ JuryLeko (раскрыть)
23.03.2016, 21:01
слушай, вася, я в очередной раз объясню. был такой клуб рубин, клуб дважды брал чр, очень неплохо выглядел в лч. но нашему футбольному руководству не понравилось, что клуб неприлично опускал один голубой мешок. реакция последовала незамедлительно - уткин вещает, что такой клуб, как рубин, россии не нужен, и клуб методично сливается. где сейчас рубин - всем известно: игроки были перекуплены, тренера выгнали. сейчас такая же ситуация с кубанью - она начала мешать. уткин вещает, что кубань нам не нужна - клуб сливают. схема уже всем давно известная
  0