Новости
 

Маркевич: «Я бы тоже не вызвал игроков из РФПЛ в сборную Украины»

23.03.2016, 11:37

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал невызов в сборную Украины игроков, представляющих РФПЛ.

«В нашей стране идет война. Каждый день гибнут люди. Наши герои! Все знают, кто враг. Что говорить? Я б не поехал туда работать. Не все измеряется деньгами.

Правильно, что игроков из РФПЛ не вызывают? Я бы тоже так сделал. Сейчас такая реальность, такие шаги оправданы. Нужно научиться любить Украину. Это должно быть в сердце».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с depo.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина, Днепр Дп
Персона: Маркевич Мирон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccer2014
23.03.2016, 20:55
УЕФА должны на корню пресекать подобные выкрутасы!!! исключить украину из евро турниров, политика не должна переплетаться со спортом!!!
  0
pomor45
23.03.2016, 19:41
Эти "маркевичи" задушат родину в своих горячих объятиях.
  0
vovinho11
23.03.2016, 19:01
Каждый день гибнут люди! Ты это своему президентику скажи. А то он не знает, только по странам путешествует
  0
Enils
Enils
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 18:45
хех) в россии разваливается армия, нет оружия, но почему-то америка писиется напасть на такую "дырявую" страну) вам по телевизору армии игила и россии местами поменяли что ли?)
  0
морозз
морозз
ответ pif57 (раскрыть)
23.03.2016, 18:44
На Украине ненависть ко всему русскому так зашкаливает, что не хочется даже это обсуждать! Привет!
  0
eugen-han
23.03.2016, 18:30
ещё один продукт промывки мозгов,что это?,- гордынь или глупость?,на этот вопрос ответ будет со временем и осознанием,а сейчас им там нужно трезветь,потому что их там колбасит без всякого компота и чего-то ещё.
  0
Palex
Palex
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
23.03.2016, 18:06
Да и бригады такой не существует.
  0
Gloomy59
Gloomy59
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 17:55
Может покажешь, "ещё один герой" замаскированный!
Случайно твоя родина не западная украина?
  0
fanatcska94
23.03.2016, 17:46
странно, что, вроде бы взрослые и умные люди, не понимают, что Россия это не путен. Каким образом РФПЛ виновата в том, что происходит на Украине?

Дядька взрослый, а говорит глупости(
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
23.03.2016, 17:42
Хотя после авиаударов из града, да ядерного удара по лугаснкому аэропорту со стороны пророссийцев, это выглядит не так уж и бредово)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
23.03.2016, 17:40
Ядерный бэтфугас)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
23.03.2016, 17:39
Если верить "реальным источникам" укрсми, то на Донбассе где-то по сумме всех объявленных смертей уже пол миллиарда российских спецназовцев полегло)
  1
Red-green-Hooligans
23.03.2016, 17:38
Это диагноз...
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Стаz (комментарий удален)
23.03.2016, 17:34
Вывод твой неверен быть может, ибо отец его, насколько я знаю, за УПА воевал, так что семейные взгляды могут быть и такими, хотя до всей этой заварухи он к русским нормально, вроде, относился.
  1
Akatsuki72
23.03.2016, 17:32, ред.
Нужно научиться любить Украину, а не ненавидеть Россию, Богданыч! Настоящий патриот, любящий Украину, должен идти к ВР с требованиями остановить кровопролитие, каналам прекратить безумное зомбирование, ехать на Донбасс и там пытаться что-то сделать, чтобы остановить это, да хотя бы при его профессии в спорте пытаться примирить россиян и украинцев, не поджигая огонь конфликта подобными речами. Патриотизм - это не значит покорно склониться перед правителями, спокойно глядя на тот, как страну продают, а свой же народ уничтожают! Но нет же истинные патриота в подавляющем меньшинстве, а псевдопатриоты верят в то, во что хотят и продвигается та молодёжь вперёд, которая спокойно может ударить дедушку сзади в затылок и кинуться на бабушку... такая больная молодёжь, которая есть везде, но как пример "патриотизма" она пропагандируется на Украине! Увы и ах, но спорт смешался с грязью и сами спортсмены к этому тоже причастны, такие как Богданыч, Шовковский и другие, которых я очень уважаю. как профессионалов и мастеров своего дела, но как в людях в них разочарован, хотя безусловно они не безнадёжны, я верю, что они просто жертвы пропаганды.
  2
alik4
alik4
ответ yrasikos22 (раскрыть)
23.03.2016, 17:16
ТИПИЧНЫЙ ХОХОЛ ПРОСТО СКИДЫВАЕТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ
  2
keks 05
23.03.2016, 16:32
вроде взрослый мужик а такую хрень несет ,неужели даже по поведению своих чиновников непонятно ...клоуны...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 16:32, ред.
Типичная болтовня Украины,Вот Путину больше делать нечего в Кремле как только держать войска в Донбасе,два года, для того чтобы изменить конституцию Украины,тем самым ее разрушив типа,а что это ему даст неизвестно,просто ему, как я сказал, ему скучно в Кремле,а если честно нафиг ему эта Незалежная нужна,если бы он хотел то он бы за неделю Украину присоеденил к России, а не как дурак два года держать войска...
  2
JuryLeko
23.03.2016, 16:28
"перемога" через край бьет..))
  0
Poloten4ick
Poloten4ick
ответ yrasikos22 (раскрыть)
23.03.2016, 16:27
а ты и спросить не можешь, обязан верить что Кисель гонит
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 16:25
ты у них спрашивал?
  1
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 16:16
Вот такой дебилизм писать, нужно сажать кого-то, кто хоть немного в теме. 83 человека от взрыва фугаса - очевидно какой-то сверхмощный хохлофугас ! Были недоумки, а за годы "незалежности" и остатки разума потеряли.
  1
guf ak-47
23.03.2016, 15:57
жаль его
  1
табаков.а
23.03.2016, 15:39
мужичок то поехал совсем на хунте своей
  2
Санчо Панса
23.03.2016, 15:38
Сказал даже не как тренер сборной Украины, а как настоящий укропатриот и сын Незалежной) Каждый день гибнут люди... Наши герои! Браво) Какая игра, Мирон! Это пять)
  3
311
311
23.03.2016, 15:28
С кем воюют то?)
  0
Tostao
Tostao
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 15:04
Этот блогер мне советских писателей напоминает, тех кто писал о колхозах не выходя из московской квартиры, типа:"Овсы цветут". )))
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23.03.2016, 15:03
Я тебя прощаю)
"Они же дети")
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ JuryLeko (раскрыть)
23.03.2016, 14:57
Что-то твоя спина не сильно пострадала !))
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Борисыч1 (раскрыть)
23.03.2016, 14:55, ред.
Старший братик, а не пошёл бы ты ... бабочек ловить?
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 64русс (комментарий удален)
23.03.2016, 14:52
Зато в Киеве повестки приходили даже к усопшим. Это не шутка.
  5
JuryLeko
JuryLeko
ответ Poloten4ick (раскрыть)
23.03.2016, 14:51
куда поезжай...?это ты приедь и посмотри...в Ростове все окай))меньше своего тв смотри, о нем уже все Антоха Шарий все всем сказал и показал, какое ваше тв - "правдивое" ))
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ JuryLeko (раскрыть)
23.03.2016, 14:48
Зря ты так.
Умом они не блещут, и мозги им основательно зас...ли, но всё равно они малороссы - а следовательно, наши младшие братья.
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 14:46
оно и хорошо, пусть будет больше, и наконец в России поймут, кто вы такие на самом деле..."братская страна, братский народ" бред, никакие вы не братья))Сербия - да, Белорусия - да, но украина - никогда, всю свою никчемную историю в спину стреляли)
  3
Борисыч1
Борисыч1
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 14:46
Согласно результатам опроса, негативное отношение к Украине среди россиян продолжает расти, увеличившись с 26% в январе 2014 года до 49% в мае. Впрочем, к самим украинцам 80% респондентов относятся позитивно. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса "Левада-Центра"."

Отличай отношение к бандерлогам, находящимся у вас при власти от отношения к народу Украины.
  4
Борисыч1
Борисыч1
ответ Poloten4ick (раскрыть)
23.03.2016, 14:39
Зачем? Я Вову и так по телевизору вижу, в Кремле он сидит, ни на кого не нападает)
  2
Poloten4ick
Poloten4ick
ответ Борисыч1 (раскрыть)
23.03.2016, 14:35
А ты не верь , поезжай и сам посмотри
  0
Lazio-Kiev
23.03.2016, 14:35
Это Мирон пущай своим землякам-западенцам расскажет, которые целыми сёлами валили в Россию после майдана, спасаясь от мобилизации. Статистика выполнения призыва - впечатляет : 25-27% по Закарпатью, Черновцам и Франковску, 30-35- по Лембергу и Тернополю. Зато в Киев целыми поездами на майдан ехали селиться.
  10
амурец
амурец
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 14:33
прежде чем болтать головой думай, а не тем на чём сидишь
  5
Борисыч1
Борисыч1
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 14:33
Какой такой Вова напал? Такой большой, а в сказки веришь)
  2
вхсо 111
23.03.2016, 14:25
Вот из за таких упырей как мирон, всё больше анти российских настроений на Украине.
  2
64русс
23.03.2016, 14:22
интересно а когда в Украине кончится эта бадяга и народ узнает правду--как потом эти маркевичи будут за свои слова отмазываться?
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 14:20
методичку смени
  1
амурец
23.03.2016, 14:19
прокоментировать его умственные способности, можно только ненормативной лексикой
  5
Дибала
23.03.2016, 14:15
что они так МаркевичМирон
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Poloten4ick (комментарий удален)
23.03.2016, 14:13
Так нападайте, Крым ждёт)... Или в любом другом месте.
  1
Борисыч1
23.03.2016, 14:12
Странно это.
Хоть бы уж объявили России войну, раз мы с ними и так воюем.
  2
Sem25
Sem25
ответ cska plus (комментарий удален)
23.03.2016, 14:05
Партизанские отряды в мирное время мы уже там видели. Воздержимся от этого "счастья". Кто хотел - присоединился.
  1
ABir
23.03.2016, 14:03
Беда, совсем беда. Вот, что значит плодить государства без истории
  7
pif57
pif57
ответ морозз (раскрыть)
23.03.2016, 13:52
Нет Саныч, не чужая. Разрезано по живому, очень многие родные живут по две стороны барьера.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт