Новости
 

Болельщица, пострадавшая от удара мячом в матче «Барселоны»: «Еще больше не люблю Месси»

22.03.2016, 22:17

Испанские СМИ связались с болельщицей «Вильярреала» Ракель Тахуэло, у которой диагностирован перелом руки из-за удара мячом после промаха форварда «Барселоны» Лионеля Месси по воротам в матче «желтой субмарины» с каталонцами. Она рассказала об инциденте и о том, что аргентинец ей не нравился.

«Я родом из Мадрида, так что Месси мне не нравится. А теперь я его не люблю еще больше. На трибуне было много солнца, но я увидела мяч и попыталась закрыть лицо руками. Сразу почувствовала сильный удар, рука вывернулась. Окружающие не обратили внимания, пока я не упала в обморок. Меня отвезли в больницу, где и поставили диагноз. Думаю, восстанавливаться буду месяц. „Барселона“ связалась со мной, чтобы предложить помощь. Думаю, попрошу билет на матч с „Реалом“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Вильярреал 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
Valerii
ответ реал-король (раскрыть)
24.03.2016, 18:55
Где ты увидел что руку ? Мужик так не скажет . Реал король,ты баба ?
  0
Dauletbek
23.03.2016, 22:39
Приличное расстояние от удара Месси до болельщицы...У девушки остеопороз...
  0
реал-король
реал-король
ответ Valerii (раскрыть)
23.03.2016, 20:03
Нечего на бабу руку подымать.
  0
Valerii
Valerii
ответ реал-король (раскрыть)
23.03.2016, 17:44
вот такие болельщики у реала.
  1
реал-король
23.03.2016, 17:14
Шустрая баба, успела лицо закрыть. Барсу на билет разведёт.
Ну а для месси это не впервой, любит в болельщиков пульять из близкого расстояния.
Даже не извинился. Не джентльмен.
  0
реал-король
23.03.2016, 17:03
Правильно, билет купит барса, но болеть будет за Реал.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
23.03.2016, 16:35
Понятно, так ты ему почаще заряжай в голову, может и больше любить будет)).
  1
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ вхсо 111 (раскрыть)
23.03.2016, 15:37
Да нифига)
Я в полузащите играю постоянно. Команды то сыгранные!
  0
Barsis
23.03.2016, 13:29
Прославилась в СМИ только благодаря тому, что в нее попал мяч от ноги великого футболиста и еще жалуется.
  1
Valerii
23.03.2016, 13:24
Во баба! , и снова напрашивается. А если б она не рукой а головой решила сыграть ? Отвал башки.
  0
F-50
23.03.2016, 13:09
Да ладно,как буд то он целилися в тебя,он добряк не было там умысла! Игровой момент!=))И вообще нечего женщине на футболе делать,столько шума теперь!
  0
Black Ice
23.03.2016, 13:04
Пиар))
  2
Rex04
23.03.2016, 12:39
Она уже звезда..
  1
proezd2
23.03.2016, 12:38
зато матч посмотрит из вип ложи .
  2
keyek
23.03.2016, 12:33
Что тут сказать ,любить нужно футбол ,а если вот так из ненависти приходить смотреть ,то "Бог шельму метит")
  2
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Hardwell (раскрыть)
23.03.2016, 12:21, ред.
чегоОоОо вы совсем уже ?! она сама руку тянула ! ей в лесу жить !
  0
krotius
23.03.2016, 11:57
Обычная ТП!когда идешь на стадион,нужно смотреть на поле именно там футболисты находятся,а не крутить башкой тупой по сторонам и в мобиле ковырятся,тогда ты все будешь видеть и тебе в твою тупую голову ничего не прилетит! И это констатация факта без клубных предпочтений,сужу по тем знакомым,которые со мной на стадионе бывают и в большинстве своем не понимают зачем туда пришли!
  3
Garchi
23.03.2016, 11:32, ред.
После того как она стала популярной, могла бы это не говорить. Если бы не этот удар, никто бы не узнал о ее существовании, кроме ее родных и близких. Без жертв человеку ничего не добиться в этой жизни, в данном случае перелом ее руки, но статьи для мировых СМИ, ей конечно здоровья, но ненавидит беспочвенно это явный признак огромного комплекса!
  1
shur
23.03.2016, 10:21
...лимита руки ломает,местные скинхеды проснитесь!
  1
Fred Devil
23.03.2016, 10:08
Воробьи на Петровском ненавидят Кержакова ещё больше, чем эта сеньорита Месси)))
  7
Судья
Судья
ответ ROIS (комментарий удален)
23.03.2016, 10:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
ROIS
23.03.2016, 10:05
Много хочет дама . Наказать её надо и дать ей билет на матч Спартака . Пусть мучается сидит 90 минут плюс добавленное время . Такое не каждый выдержит .
  6
ROIS
23.03.2016, 10:00
Великий игрок . Своими ударами уже даже людей ломает. Так никто в мире не может .
  1
tesch
23.03.2016, 09:55
до свадьбы заживет. Здоровья.
  0
Шуnя771
23.03.2016, 09:51
Ждем фото отчет: Месси, Ракель и Пиво)
  1
Шуnя771
23.03.2016, 09:50
Всё порешает папа Месси - может и обломиться пару долларов на гипс....)
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Baikal38rus (раскрыть)
23.03.2016, 09:47
А Реал оформит его)))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Давуд (раскрыть)
23.03.2016, 09:47
А если в VIP ложе... Шампанское... Ананасы... Кофе...
  2
RUPRICHT
23.03.2016, 09:44
прошла любовь завяли помидоры!!!!!ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ ОБ БАРСЕЛОНЫ К РЕАЛУ!!!!
  0
cannongun
cannongun
ответ sir_Alex (раскрыть)
23.03.2016, 09:32
ну, это просто неизбежно. барса же помощь предлагает, не кто-то другой
  0
Давуд
23.03.2016, 09:28
Думаю попрощу матч с Реалом)).. не плохо не плохо учитывая какие цены на эль классико
  8
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Католенога (раскрыть)
23.03.2016, 09:11
Малой, она живёт в Вильярреале и у неё абонемент на все домашние матчи команды...
  0
Baikal38rus
23.03.2016, 09:08
Зато теперь она нравится Месси, и он оформит ей билет в Реал
  1
Sueverny
23.03.2016, 09:04, ред.
Вот, впомнил. В детстве, примерно в 1975 году, был на хоккейном матче в столице. Точно помню, что ЦСКА играл. Соперника не помню. Сильно пущенная шайба преодолела все заграждения и упала на пустое кресло. На соседнем сидел солидный человек в возрасте. Он взял шайбу, секунду подумал, и просто положил ее в портфель. Шайба не мяч, так может достаться... Да и еще добавляю через полчаса. От ненависти до любви один шаг.
  2
Sueverny
23.03.2016, 08:56
Осчатливил, а ей мало кажется.
  2
JuryLeko
23.03.2016, 08:55
а ощущение такое, что ей в голову попало...))
  1
Akatsuki72
23.03.2016, 08:52
Приняла бы извинения (хотя тут особо не за что извиняться, т. к. это была случайность и она сама должна была знать, когда за ворота садилась, но ради приличия только извинения нужны) и не рассказывала, как она не любит Месси и прочее, да и завершила на этом всё без требований (по-крайней мере попытки) компенсации, разве что за лечение можно деньги принять... просто если бы бил не Месси, а какой-нибудь Педро Гомес, то шумихи бы она не поднимала. А так решила выпендриться... а уж о билете задумалась, так выходит, что Барса вроде как принципиальный враг, но билетик бы взяла. А так чистый пиар и прогибаемость, так особо популярный в нынешнем мире, да и отсутствие чёткой позиции на деле.
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ АлексейИ (раскрыть)
23.03.2016, 08:45
это не всегда правда!!
  0
faustino
23.03.2016, 08:41
МессиЛионель смешная новость:)
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ enzo19 (раскрыть)
23.03.2016, 08:25
Если кто внимательно смотрел - мяы летел мимо этой дуры и за каким...........она вытягивала руку знает только она. Во всяком случае, я жалею, что он не залепил ей прямо в фейс, любить все равно не станет, но содержимое головы мог бы встряхнуть.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Leh (раскрыть)
23.03.2016, 08:17
Можно подумать он прям в неё целился. И вообще она должна богу быть благодарно что в неё попал лучший игрок планеты. А она видите ли ещё и недовольна )
  0
АлексейИ
АлексейИ
ответ Бригант 669 (раскрыть)
23.03.2016, 08:13
Если тебя любят, то ты - хороший, если тебя ненавидят, то ты - лучший! (Жозе Моуриньо)
  2
Leh
Leh
ответ Майкл59ru (раскрыть)
23.03.2016, 08:11
вот такие они, болельщики барсы, бьют девушек
  0
Бригант 669
23.03.2016, 08:09
за что можно его не любить? я понимаю тех кто не любит суареса косту симеоне в свое время!! но что сделал месси!! он просто забивает всем и ее любимогу клубу!! за это уважают а не нелюбят!
  0
64русс
23.03.2016, 08:04
это Рональду был в повседневной одежде
  2
andrew1965
23.03.2016, 08:01
девушка не только симпатичная, но и хорошая оказалась
  2
Амба Нагорск
23.03.2016, 07:51
Таких чудес еще не слыхивал НеКто
  0
Ismadiyar
23.03.2016, 07:41
такое ощущение как будто он специально ей руку сломал, за то теперь у нее есть шанс придти на Эль Классико, как бы это глупо не звучало мне кажется сотни человек согласились бы сломать руку из за удара Месси, при этом получив билет на лучший матч Ла лиги!!!
  1
lexatver
23.03.2016, 07:33
Месси просто подумал, что нефиг глорам Реала делать на матче Барса-Вильяреал и решил поломать бедолагу ) Настоящий патриот своего клуба )
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Hardwell (раскрыть)
23.03.2016, 07:06
Согласен, лучше бы он сам позвонил и извинился :)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт