Soccer.ru

Аргентина представила новую форму

22 марта 2016, 21:07

Сборная Аргентины после основных европейских команд представила игровую форму на 2016 год. В презентации формы, выполненной в традиционных цветах, приняли участие Эсекьель Лавесси, Николас Гайтан, Анхель Корреа и Эрик Ламела.

Аргентина представила новую форму

Перевод с twitter.com
Все комментарии
RMUKMU
23 марта 2016 в 10:00
Классическая форма.
Ну что ж. Буду активно болеть против Аргентины на предстоящем юбилейном Копа Аменика и в матчах отборочного турнира к ЧМ 2018.
cannongun
23 марта 2016 в 09:40
сойдет
Mitsubanchik
23 марта 2016 в 09:11
новая?аааа....наверное раньше было чередование полосок белая-голубая-белая, а теперь голубая-белая-голубая.Ясно теперь!
enot7000
23 марта 2016 в 08:06
Без сенсаций

ЭтоИнтересно
Funny_Smailik
23 марта 2016 в 07:08, ред.
Класика не стареет :)
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:39
Причем никого из них нельзя назвать игроком основного состава Альбиселесты! Видимо, звездам сборной Аргентины некогда этим заниматься. Неплохая вообщем то форма, но кардинальных изменений немного)
weinmar
23 марта 2016 в 03:37
Черный воротничок, вот и все отличие )
LAKZ
22 марта 2016 в 23:43
как то неудачно фото получилось..хуже,чем на паспорт..а по краям так совсем,девчата какие то.
насчёт формы,что изменилось то? прострочка на ткани?
Caniggia
Caniggia ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:04
Не льсти себе, он не твой и не для фотосессий, он просто должен играть в футбол и делиться со всем футбольным миром своей гениальностью.
redbluegorsk
22 марта 2016 в 23:00
Как-то не айс...
Triem
22 марта 2016 в 22:44
Без фамильных трех полос Адидаса на плечах не очень!
AktobeBarca
22 марта 2016 в 22:43, ред.
Че за девка слева)))
Он-моя жизнь
22 марта 2016 в 22:32
Ламела, ай)))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:31
К эль классико готовится, в поте лица)
Летчик66
Летчик66 ответ Leo-1987 (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:29
Но это правда смешно... Без всяких пристрастий. Месси низкого роста, и парень это подчеркнул достаточно в оригинальной манере.
TheDDS
22 марта 2016 в 22:25
Бывало и лучше
Leo-1987
Leo-1987 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:17
Где такое слышал?
Caniggia
Caniggia ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:15
Месси не фотогеничен. А на счёт лучший игрок - согласен.
bexxx
bexxx ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:12
Я не даг. К чёрту иди по братски
NRG_
NRG_ ответ Caniggia (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:10
Полоски есть, Марадоны нет
Caniggia
22 марта 2016 в 22:08
Классика от Аргентины, почти как в 1986 - м, только там 4 полосы спереди, чёрные трусы и белые гетры.
bexxx
bexxx ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:08
Ахаха стобой все ясно доктор наук где учился? Вьетнаме?
enzo19
enzo19 ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:58
Тебе не стыдно так писать, двоечник?
bexxx
bexxx ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:57
Нет не даг. Ты еще маленький чтоб знать кто такие даги вот когда тебе стукнет 18 тогда и объясню
bexxx
bexxx ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:52
Эй кинтаврик иди спать
Ministri Krasnodar
22 марта 2016 в 21:51
В этой форме "король футбола" месси испытает очередной позор)
Leo-1987
Leo-1987 ответ bexxx (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:50
Смешно.Давай дальше.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:50
Не провоцируй чудак
bexxx
bexxx ответ Leo-1987 (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:49
А я вот к тебе. Да шучу я братишка не гном он а хоббит
Leo-1987
Leo-1987 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:48
Есть 1м82см
Гость