Soccer.ru

Обсуждалась возможная отмена матча Голландия — Франция

22 марта 2016, 20:02

Представители сборной Голландии обсудили с правительством страны предстоящий товарищеский матч с Францией, который должен состояться в Амстердаме. Темой совещания была возможная террористическая угроза ввиду серии терактов в Бельгии, сборная которой отменила тренировки. Ожидается, что правительство Голландии все же даст добро на проведение игры с Францией.

Все комментарии
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:46
Не хотелось, чтобы такой матч был отменен! Хватит кого то или чего то боятся, Европа. Я все понимаю, но это уже похоже на паранойю...
redbluegorsk
22 марта 2016 в 23:04
Товарняки в Европе под угрозой срыва...
КПР
22 марта 2016 в 22:44
Сдрейфили в европе. ЭтоИнтересно.
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ owl_fake (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:06
Думаешь мало терактов готовили после начала операции Российской авиации в Сирии? О 90% граждане и не узнают, пресекаются на фазе подготовки, в наше время, время тотальной слежки и контроля это не сложно.
owl_fake
owl_fake ответ Абдул Исрапилов (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:44
Думаю, у нас извлекли хоть какие-то уроки после взрывов в Волгограде. И всё же, те два теракта говорят о том, что такое и у нас организовать возможно.
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ BENFICA (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:25
Как говорится «Что посеешь, то и пожнёшь»
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ Поц (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:23
Тоже вариант
Абдул Исрапилов
22 марта 2016 в 21:21, ред.
Вот мне интересно чем вообще занимаются правоохранительные органы европейских стран? Они что не могут обеспечить в городе безопастность на один вечер? А так называемая «атака на Париж» вообще нонсенс, проходит матч сборных, на трибунах сидит президент, а сразу за стадионом бегают террористы взрывают, катаются по городу расстреливают людей. Вы можете себе такое представить в России? В каком либо регионе? В Каспийске например, до подъезда к стадиону несколько кордонов полиции, «маски шоу», и они запретили матчи АНЖИ в Дагестане. Да АНЖИ-Арена во время матчей превращается в самое безопасное место в мире, пусть приезжают к нам играть. ЭтоИнтересно
Venezuela
22 марта 2016 в 20:27
Как интересно...
Поц
22 марта 2016 в 20:26
А может пригласить их сыграть в Грозном?
mordvin60
22 марта 2016 в 20:17
Европа на ушах...
BENFICA