Новости
 

Билеты на матч «Зенит» — ЦСКА стоят от 1450 до 5300 рублей

22.03.2016, 17:38

«Зенит» на своем официальном сайте опубликовал билетную программу на матч 22-го тура чемпионата России с ЦСКА. Самый дешевый билет на этот поединок стоит 1450 рублей, самый дорогой — 5300 рублей. Встреча состоится 3 апреля.

Ранее эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Зениту» еще по силам стать чемпионом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
ТОС
ответ Roger Young (раскрыть)
26.03.2016, 10:50
Во-первых: я всю жизнь работаю сварным,
во-вторых : 38 лет болею за команду и гоняю на выезда по РФ и европе (когда работа позволяет) и все за свой счет,а также блата в фанвираже у меня нет и как и все каждый год продляя абон прохожу собеседование на общем положении,
пока 4сектор был" зеркалом" ходил на него,как его сделали "кузьмой" перешел на 15сек. вместе с заводящим 4сек -Стасом,
Купи абон на 4 сек. и будет намного дешевле ходить на все матчи на "Петровском" , а если ты решил сходить на одну игру - так плати по розничной цене....
  0
zdk_47
zdk_47
ответ Messi__ (раскрыть)
23.03.2016, 23:34
С Месси и Неймаром! :D :D :D :D :D :D
Мля, я только завтра проржусь... )))))))))
  0
Поц
Поц
ответ ТОС (раскрыть)
23.03.2016, 19:01
Я здесь обсуждаю не очень хороший футбол. Другого в России к сожалению нет.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
23.03.2016, 18:21
Не понял суть прикола. Это было недавно, года 3 назад всего.
  0
Den1979
Den1979
ответ Messi__ (раскрыть)
23.03.2016, 17:00
Спасибо! А то вообще запутали)))...
  0
DyinaMax
DyinaMax
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.03.2016, 16:50
Цена стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, вероятно, уже превысила 1 миллиард долларов. Об этом сообщил председатель комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению в ЧМ-2018 по футболу Вадим Тюльпанов. Напомним, что завершение строительных работ на арене планируется в декабре 2016 года.
  1
DyinaMax
DyinaMax
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.03.2016, 16:47
Ну-ну. В СЭ другая информация.
  0
Messi__
23.03.2016, 15:52, ред.
Буду ждать хет-трик Мусы, так как он Супер-классный игрок Величайшего Клуба
Он игрок мирового уровня наряду с Месси и Неймаром.
  0
DyinaMax
23.03.2016, 15:32
Дык Туалет-арену достраивать же надо, стоимость которой за 1млрд $ перевалило.
  3
Messi__
Messi__
ответ Den1979 (раскрыть)
23.03.2016, 15:32, ред.
3-го апреля в 19:30
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ mango (комментарий удален)
23.03.2016, 13:27
конечно... на карасёва, что бы он в ворота Зенита не 3 пеналя поставил как того желает гинер а максимум один, и что бы вернблуму хотя бы одну жёлтую показали за игру, когда он попытается Маурисио поломать
  0
Den1979
23.03.2016, 12:17
подскажите люди добрые,когда игра всё таки ?! сверху вон вообще написано первого апреля в 3:00, канал "наш футбол" сказал что третьего......
  0
зигзаг
зигзаг
ответ ТОС (раскрыть)
23.03.2016, 11:39
Ну уж лучше не спать с семечками на стадионе под унылое катание мяча дворового уровня.
  0
Roger Young
Roger Young
ответ ТОС (раскрыть)
23.03.2016, 11:18, ред.
ясен красен, через друзей на вираж абон со скидкой за копейки. А ты посмотри сколько в четверку вшивую абоны стоят и готов ли отдать такую сумму обычный работяга у которого нет друзей мальчиков-спортиков или ему не охота трястись на вираже с молодежью
  0
Roger Young
23.03.2016, 11:17
А потом удивляемся, почему на топ-матчи стадион забит на 60%.
  0
ТОС
ТОС
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.03.2016, 10:25
на оборот цены врятли будут заряжать,так как сейчас желающих много а стадион маленький,потом будет наоборот ...
  0
ТОС
ТОС
ответ Поц (раскрыть)
23.03.2016, 10:21
а что ты тогда здесь делаешь?!?
сиди на ветках глорихантеров барскиков ...
  0
ТОС
ТОС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.03.2016, 10:18
транспортных проблем вообще нет...
  0
ТОС
ТОС
ответ Sully (комментарий удален)
23.03.2016, 10:11
в чем проблема?!? абон купи и будет тебе счастье..
  0
ТОС
ТОС
ответ Caniggia (раскрыть)
23.03.2016, 10:09
жируют депутаты и прочие ..путаты ,а народ везде лапу чмокает..
  0
ТОС
ТОС
ответ зигзаг (раскрыть)
23.03.2016, 10:08
приятного аппетита..
не пойму только,что ты тут делаешь?!? пожрать то не дадут...
  0
ТОС
ТОС
ответ tiss (комментарий удален)
23.03.2016, 10:04
на коней и бесплатно народ не ходит...
  0
ТОС
ТОС
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
23.03.2016, 10:02
вообще кошмар, у меня друг ходил 4 декабря 2012 года на ЛЧ с Миланом ,сектор у углового флажка ,отдал 4400р ( у меня тогда абан был на все игры на Петровском - за 6 т\р), так на ответную игру я слетал в Милан за 7 т \р,...
так вот у нас всегда самые дорогие билеты,пользуются ...... что команда в городе всего одна..
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.03.2016, 09:57
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания
  1
ТОС
23.03.2016, 09:56
а у меня абон на весь сезон,на фан сектор,на все игры на Петровском - 7т\р.
  0
REDWHITE_
23.03.2016, 09:31
дзюбе на зарплату)
  1
Sueverny
Sueverny
ответ Caniggia (раскрыть)
23.03.2016, 09:12
В Питере и с 25-ю ты (имею ввиду конечно не Вас) нищиий.
  0
Sueverny
23.03.2016, 09:05
Лучше тогда по телику. Или по сети.
  0
Судья
Судья
ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален)
23.03.2016, 08:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
64русс
23.03.2016, 07:52
жлобы
  0
Борисыч1
23.03.2016, 07:00
Дык стадиончЕГ-то маленький - по любой цене забьётся. На матч с лидером народ придёт
  0
ТиГРЕНкиН
23.03.2016, 05:57
У меня еще билеты по 25 рублей сохранились )))
На дорогу гораздо больше тратил.
Но разве 1500 большая сумма для НАСТОЯЩЕГО болельщика?
Будем считать перепись глорья оконченой...
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
23.03.2016, 05:51
А потом вой стоит,что у клуба денежек мало.
  1
denmig
23.03.2016, 05:12
И кто-нибудь вообще купил билеты на это ?
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ колледж (раскрыть)
23.03.2016, 01:42
Факты в студию!

А пока их нет, присуждаю вам батенька, почетное звание "Балабол Ветки"!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ hiv85 (раскрыть)
23.03.2016, 01:40
Вы хотели капитализм, извольте-с...
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Поц (раскрыть)
23.03.2016, 01:40
Тогда, следуя твоей логике, за матчи с Бенфикой, Зенит должен был еще и приплатить своим болелам!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
23.03.2016, 01:38
«Лестер» вошёл в число участников Международного кубка чемпионов!

Стали известны имена участников предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов». В турнире примут участие 10 команд: «Реал», «Лестер», «Милан», «ПСЖ», «Бавария», «Барселона», «Челси», «Ливерпуль», «Интер» и «Селтик», информирует официальная страница турнира в «Твиттере».
-----------------------------------------------------------------

Странно, что тут нет спартака...Казалось бы, чемпионы чемпионов...Ах, да, для них же Международный кубок ПФЛ уготован в будущем, не столь отдаленном!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
23.03.2016, 01:37
Ну...тут же...как его...Народное достояние...А за "достояние" футбольное надо "отстегнуть"
  0
Землянин
23.03.2016, 00:54
Не-е-е, не пойду ни за какие коврижки :~))
  0
♔CHECHEN✯95♔
23.03.2016, 00:04
Страшно представить какие цены были бы если бы зенит прошел в четвертьфинал ЛЧ.)))
Не завидую я болелам зенита! У нас в Грозном например всегда вход бесплатный, у нас за билеты платит правительство, а потом их раздают бесплатно болельщикам, у нас так и должно было быть потому, что безработных много.
  1
mondm
mondm
ответ Саутгемптон (раскрыть)
22.03.2016, 23:57
судья будет заряженный как обычно на питерский кабинет
  0
3ton
22.03.2016, 23:56
у меня 300 рублей , мне хоть хватит , чтобы через дырку посмотреть на это зрелище ?
  2
изумруд
22.03.2016, 23:53
  0
Вольбуйна
22.03.2016, 23:36
Зарплата учителя в Туле 10 тыс руб. на такой матч не хватит !!!))))
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Мяучело (комментарий удален)
22.03.2016, 23:26, ред.
Как далек ты от реалий...
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Мяучело (комментарий удален)
22.03.2016, 22:59
Всем места не хватит под солнцем Геленджика...

Хорошо когда есть работа... Но не везде и не у всех.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
22.03.2016, 22:55
Сегодня красные петарды!))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Мяучело (комментарий удален)
22.03.2016, 22:53
"...но отнюдь не запредельно даже для провинции"

Знаете сколько в провинции у некоторых зарплата?

На четыре игры с самыми дешевыми местами и 200 руб. на семечки...
  0
зигзаг
22.03.2016, 22:31
Лучше макарон по флотски сварить и фруктов пакет взять и лимонада.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт