Новости
 

ФИФА расследует обстоятельства выбора Германии страной-хозяйкой ЧМ-2006

22.03.2016, 17:28

Комитет по этике ФИФА начал официальное расследование по поводу условий выбора Германии страной-хозяйкой ЧМ-2006. Ранее в немецких СМИ появлялась информация, что Германия могла купить голоса на выборах, однако официального хода делу не было дано. Теперь ФИФА взялась за расследование, а фигурантами в нем будут Вольфганг Нирсбах и Франц Беккенбауэр, занимавшиеся немецкой заявкой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Krutoy
23.03.2016, 13:53
Делать фифовцам нечего, как только копаться в старом белье! :)
  0
Belars
22.03.2016, 19:52
Германию трясут для отвода глаз, мол, никто не неприкасаемый, но никаких санкций не последует, а вот потом эти заср...цы возьмутся за Россию, и там уже полюбому накопают. Надо же оправдать высказывания о коррупционности ВВП.
  0
нечитайло
22.03.2016, 19:50
теперь каждый чемпионат будут шмонать
  0
Майкл59ru
22.03.2016, 19:34
Пускай ещё немецких футболистов на мельдоний проверят. Почему только наши должны попадаться.
  0
Санчо Панса
22.03.2016, 19:33
Да оставьте вы Кайзера в покое! Он уже готовится к тому, чтобы спокойно уйти на пенсию. Комитет по этике ФИФА очень назойливая организация конечно)
  0
Светлана Любимцева
22.03.2016, 19:07
ЭтоИнтересно поздно уже кулаками махать
  0
Горный Орёл
22.03.2016, 18:32
Всё предельно просто :)Это месть Беккенбауэру за то что борется за чистый футбол против дельцов от футбола,которых ФИФА опекает и прикармливает :) А тот чемпионат Германию упросили провести потому что желающих нормальных больше не было :) Какой подкуп? Не смешите знающих людей,коррупционеры :)
  1
Gogi Gogin
22.03.2016, 17:55
Теперь ФИФА взялась за расследование ФИФА.
  0
Erik15
22.03.2016, 17:49
Всё никак не угомонятся.Можно подумать,аннулируют результаты???
  0
Bayerische Fan
22.03.2016, 17:45
ФИФА следует обратить внимание на ЧМ 1930 в Уругвае, обстоятельства выбора которого очень подозрительные. :)
  7
Svjetlu
22.03.2016, 17:38
для чего?
  1
забайкальский армеец
22.03.2016, 17:32
Что теперь после драки кулаками махать.
  0
Die Roten
22.03.2016, 17:32
так вроде завершили потому что ничего не нашли а?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт