Soccer.ru

ФК «Анжи»: «Информация о переоборудовании стадиона „Анжи-Арена“ в аквапарк не соответствует действительности»

22 марта 2016, 17:00

На официальном сайте «Анжи» появилось опровержение слухов, согласно которым стадион «Анжи-Арена», в случае вылета махачкалинского клуба из Премьер-Лиги, может быть переоборудован в аквапарк:

"Информация, распространяемая рядом средств массовой информации со ссылкой на телекомментатора Нобеля Арустамяна, о якобы существующих планах переоборудования стадиона «Анжи-Арена» в аквапарк в случае, если команда покинет Премьер Лигу, не имеет под собой никаких оснований.

ООО «Футбольный клуб „Анжи“» и стадион «Анжи-Арена» являются  близкими партнерами – клуб  проводит все домашние матчи на стадионе «Анжи-Арена».

Открытие мини-аквапарка планируется за чашей стадиона, на территории детской площадки, напротив трибуны А. Торжественные мероприятия  по этому поводу намечены на 1 июня 2016 года".

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответ katalonez (раскрыть)
23 марта 2016 в 00:03
смешно)))
LAKZ
22 марта 2016 в 23:40
Анжи Арена хороший стадион..окрестности стадиона красиво благоустроены....но времена ,когда играли на стадионе "Динамо" вспоминаются с таким приятным осадком в душе и прекрасной ностальгией. добыть победу над Анжи там было крайне тяжело соперникам.внутри города.куча народу...
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:31
Я тоже За!
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ owl_fake (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:18
Правильнее было бы сказать, не повезло родиться в странах богатых нефтью. В наше время не осталось никаких ценностей, что бы в мире не происходило всё из-за денег, а всё остальное просто прикрытие.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:01
Очень смешно.....ума бы тебе чуток....глядишь и человеком бы стал..,,
ЛокоМос
22 марта 2016 в 21:57
Хорошая новость....
NRG_
NRG_ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:41
Если так, то без обид
owl_fake
owl_fake ответ Абдул Исрапилов (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:39
Верно, от алчности. А лучшего повода, чем религия, и не возможно найти. Жаль, что миллионы ни в чём не повинных людей страдают лишь от того, что живут они в странах третьего мира.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ NRG_ (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:34
Ладно брат не обижайся.. я всего лишь пошутил))
katalonez
22 марта 2016 в 21:34
Кроме жителей Дагестана на эту новость всем нас**ть, я думаю
NRG_
NRG_ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:31, ред.
Ты себе своим "интеллектом" туда дорогу проложил. НедоТроль херов
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:21
Зачем? когда есть ты))
NRG_
NRG_ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:15, ред.
Должны выйти. Конечно от Афипса глупое было поражение
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:09
Друг,зачем зоопарк строить? Спартак хватает.)
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:02
В Майском гостил,а директ Нарткалинского винзавода дагестанец был моим другом армейским в Алма-Ате.Сам я гражданин мира,антипу-ец.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Avaretz (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:59
Или зоопарк)
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:57
братуха)) тебя уже гасят,кони на жалобу берут)
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:54
я там был,мед пиво пил ))))
takoй
takoй ответ неброско (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:46
чё листать,в топе стоит:)
Avaretz
22 марта 2016 в 20:43
Ну так самое время построить, лучше аквапарк чем смотреть на кривонногих футболистов
Андрей Филатов
22 марта 2016 в 20:39
Славо богу что так будет
неброско
неброско ответ albertselim (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:30
листать долго
takoй
22 марта 2016 в 20:30
когда Анжи пару лет назад было весело:DD
kupryaev
kupryaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:28
где она понеслась то ?)) думаешь уже работники чемоданы начали собирать ?)) а я думаю им пох что тут пишут на соккере ,они даже не знают об этом ,поэтому понеслось если что то ,то только тут) Анжи
Oleg1956
22 марта 2016 в 20:23
Глянте сколько коментов в адресс Анжи.
Для одних это любимая команда какая бы она не была
для других поливать грязью. Значтит Анжи раздражает
а вот это приятно.
albertselim
albertselim ответ Ляпис-Трубецкой (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:15
в 2000 я там камазы затаривал и в москву!)
albertselim
albertselim ответ неброско (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:09
плагиат
Levadia
22 марта 2016 в 20:05
Шнобель в очередной раз пукнул в воздух,а другие подхватили эту "новость"!))
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:04
KBR-07 ,в Нарткале спиртзавод опять заработал?
Ляпис-Трубецкой
22 марта 2016 в 20:02
Наша раша,все возможно.
Гость