Новости
 

Табарес: «Сделаем всё, чтобы Суарес думал только о футболе, а не об укусах»

22.03.2016, 12:53

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес в преддверии отборочных игр на чемпионат мира 2018 года заявил, что в команде сделают все возможное, дабы предотвратить укусы соперников в исполнении лидера уругвайцев Луиса Суареса:

«Суарес – игрок, переполняемый чувствами. Наша задача – сделать так, чтобы он думал только о футболе. Ничто не должно отвлекать его.

Мы устраним все, что будет мешать ему сконцентрироваться на футболе. Конечно, мы поговорим с ним.

Это не самый подходящий момент, но у нас уже были прецеденты. Мы по меньшей мере ожидаем, что такие ситуация больше не повторятся».

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Уругвай
Персона: Табарес Оскар, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.03.2016, 05:44
президент фифа дал указание всем футболистам делать укол от бешенства перед каждым матчем.
  0
22.03.2016, 19:40, ред.
Видно, что Луис постепенно остепенился и встал на путь исправления в Барселоне! И это, по идеи, должно перенестись и в сборную Уругвая. Конечно он очень эмоциональный человек, но таков уж он по натуре своей) Главное, чтобы Эль-Пистолеро не проявлял в будущем чрезмерную агрессию, иначе он сам знает, что ему за это будет.
  1
22.03.2016, 18:39
Да Суарес играя за Барсу, перестал быть кусачим! Микроклимат в команде действует положительно!)
  1
22.03.2016, 17:49
ОскарТабарес : будем давать ему грызть кость перед матчем что бы у него зубы не чесались..))
  0
22.03.2016, 17:23
сделайте.кусатся ему больше нельзя.лимит кончился!))
  0
22.03.2016, 17:04
Мы устраним все - выбьете зубы что-ли ему?
  1
22.03.2016, 16:43
Если СуаресЛуис не будет кусаться, то сборную Уругвая будут обыгрывать все кому не лень ))). А так боятся.
  0
XOLIDEY
ответ morkva (раскрыть)
22.03.2016, 16:13
ТабаресОскар бешенный
  0
22.03.2016, 15:50
Pudge is here!
  0
22.03.2016, 15:32
Если с ним не работали специалисты, - это случится снова. Возможно в сборной, как раз-таки.
Барселона сама по себе команда, в которой можно не чувствовать до такой степени нервозности и не впадать в крайности. Там психологически уравновешена атмосфера в матчах.
  0
22.03.2016, 15:08
Луис уже понес наказание и понял что отвечать нужно голами. Что он успешно делает в Барселоне.
  0
22.03.2016, 15:00
Челсовским покупали намордники(Секс,Аспилихуета,Матич,Рамирас,Терри,Кейхил... и т.д.)для профилактики укусов.Помогло.Только Коста чуть не сорвался.
  0
22.03.2016, 14:55
а может брекеты??
  0
Gogi Gogin
ответ LOpp (раскрыть)
22.03.2016, 14:49
Как у Челсовских.
  0
Майкл59ru
ответ Forint (раскрыть)
22.03.2016, 13:46
Может быть когда нибудь и станем свидетелями "кусачего дерби" ))
  1
22.03.2016, 13:45
А это возможно ☺
  0
Forint
ответ Майкл59ru (раскрыть)
22.03.2016, 13:40
Коста? хотелось бы посмотреть на это противостояние, но вот Коста не защитник - было бы эпично.
  0
22.03.2016, 13:34
Да ладно,теперь титул главного кусаки принадлежит другому игроку,из сборной Испании.А Суарес если что и укусит,то это футболку после очередного забитого им мяча )
  0
22.03.2016, 13:25
Суарес, смотри не подведи сборную Уругвая!
На деревянном Эдинсоне далеко не поедешь...
  2
311
22.03.2016, 13:22
Капу подарите ему)
  0
Это_же_Энфилд
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
22.03.2016, 13:17
Да это понятно, на одном Кавани далеко не уедешь, он всего лишь форвард штрафной.
  2
22.03.2016, 13:15
Опять кого нибудь покусает и все, тогда дисква на всю жизнь
  0
Ла Лига рулит
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22.03.2016, 13:12
Без Суареса Уругвай не о чем сборная. Это было видно и в 1/8 чм и на Кубке Америки. Так что могут радоваться что герой нации вернулся!
  1
22.03.2016, 13:11
Наконец то его бан закончился. Будет рваать и метать за сборную! Удачи кусаки. Нападающий от бога
  2
22.03.2016, 13:11
Суарес приходит в бешенство когда защитники грязно играют против него, если у его команды ни чего не получается он будет делать все чтобы его команда победила, будет умирать на поле до последнего. Последний раз он кусался на ЧМ когда против него жестко играл Кьеллини, тогда у Суареса опять замкнуло и он попил кровушки у макаронника, тем самым уругвайская акула навела страх на всю защиту макаронников))- в итоге Уругвай забил гол и победил.
  1
Rambler's Top100