Новости
 

«Ливерпуль» рассчитывает летом продать Шкртела

22.03.2016, 10:57

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп готов продать защитника Мартина Шкртела в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что «красные» уже нашли для Шкртела сменщика, договорившись с защитником «Шальке» Жоэлем Матипом, который присоединится к команде по окончании сезона.

Немецкий наставник рассчитывает выручить средства, необходимые для летней перестройки команды, за счет продажи ряда игроков. Помимо Шкртела, клуб также готов расстаться с Марио Балотелли, Хосе Энрике и Кристианом Бентеке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
27.03.2016, 15:27
А что ему оставалось говорить?Что я этого игрока не хотел,мне навязали.Он не заиграет.
  0
Juventus21
22.03.2016, 20:22
Ливерпулю для начала следует от Миньоле избавиться. Привозы на ровном месте. А там уж и об остальных линиях думать.
  0
Санчо Панса
22.03.2016, 19:51
Вот и время Мартина приходит в Ливерпуле к своему концу.. Ну что же, словацкий защитник в любом случае оставит о себе у фанатов мерсисайдского клуба в основное хорошие воспоминания. Матип вместо Шкртэла, значит? Если честно, то на фоне камерунца Мартин не так и плох)
  0
Die Roten
22.03.2016, 16:53
и наверно не только ШкртелМартин

должна быть перестройка в ливерпуле
  0
magniFique
22.03.2016, 15:37
За что так ценят Хендерсона?Он же 100 процентные моменты сколько раз запорол...просто слов нет,а он еще и кэп...хахахаха.
  0
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ Amanreca (раскрыть)
22.03.2016, 15:35
как там на 9 месте ахахах клаап гений
  1
Amanreca
22.03.2016, 15:31
Летом он и Бентеке найдут себе клуб .Надо еще Аллена с Лукасом слить.

Их бы в мю,в середняках они бы рвали себя.
  1
Kurt Bekelman
22.03.2016, 14:22
купив Бентеке Ливерпуль автоматически отправил Астон Виллу рангом ниже..И самим теперь не нужен
  1
dzvinka
22.03.2016, 14:22
чую что список будет втрое длиннее
  2
morkva
22.03.2016, 14:08
ШкртелМартин Поиграет еще
  0
id301977823
22.03.2016, 13:47
В зенит
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Фрэнсис (раскрыть)
22.03.2016, 13:44
Не не всех игроков покупал трансф комитет, да и почему тогда Роджерс говорил что всякие Борини заиграют, когда Марковича приобрели он говорил что все ок, а сам потом пихнул его в аренду. Непонятные вьюхи- где он с уверенностью говорил что данный игрок то что нужно и он заиграет.
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ КОТЛИH (раскрыть)
22.03.2016, 13:35
Хороший прикол, но эта казанная малолетка не рубит…
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Казанский (раскрыть)
22.03.2016, 13:34
И что это ты никак на собственном Рубине не сосредоточишься?
А может, тебе и не интересно про Рубин разговаривать? - вот когда идут новости про клубы-соперники твоего Спартака, тут ты расцветаешь! От ЦСКА, Зенита тебя палкой не отогнать!
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22.03.2016, 13:19
Так вроде за трансферы не Роджерс отвечал.А комитет,который всех этих игроков покупал.И брали многих на вырост.Ну как то так получается,если почитать его интервью и другие новости которые публиковались.
  0
DAD81
DAD81
ответ Майкл59ru (раскрыть)
22.03.2016, 13:05
Правильно не продаём, а соберём.
  0
Bayern_and_LAL_fan
22.03.2016, 13:04
ну,здесь они точно не прогадают
  0
DXTK
22.03.2016, 12:57
Да кто же этих купит, видать в Китай придется продать....................
  0
удав
22.03.2016, 11:50
за шкртела много не выручат -возраст однако
  1
Это_же_Энфилд
22.03.2016, 11:45, ред.
Думаю это ещё не весь список, наверно и Лукаса тоже продаст, плюс ещё несколько игроков которые в аренде у других клубов. Можно ещё продать всяких Луис Альбертов которые сейчас в аренде в Депортиво и других невнятных приобретений которые делал Роджерс, хз накуй он их покупал и постоянно отдавал в аренду. За счет этих некоторых продаж можно выручить не плохую сумму, потом Клоппу нужно сделать всего лишь несколько точечных приобретений- обязательно нужен вингер, опорник.
  2
КОТЛИH
КОТЛИH
ответ Майкл59ru (раскрыть)
22.03.2016, 11:40
Если через сезон в разнице будет -15 млн, тогда да и Кокорина, но купили его за копейки, а вот ваш хохол не стриженный вас круто поимел на деньги,а еще есть Интер с Каратистом в обмен на 40 летнего Камерунца и 70 млн в довесок.Гы-Гы
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ КОТЛИH (раскрыть)
22.03.2016, 11:37, ред.
Нет это я про трансфер Кокорина.Гы-Гы
  0
КОТЛИH
КОТЛИH
ответ Майкл59ru (раскрыть)
22.03.2016, 11:31, ред.
Это ты про трансфер Чигринского?Гы-Гы
  2
КОТЛИH
КОТЛИH
ответ Казанский (раскрыть)
22.03.2016, 11:31
Карлоса Эдуардо не желаете купить за 20 млн чтобы он сыграл 3 матча за 10 лет?Гы-Гы
  6
Казанский
22.03.2016, 11:22
Зенит уже на изготовке))
  4
Амба Нагорск
22.03.2016, 11:14
Поиграет еще Шкртел
  0
Майкл59ru
22.03.2016, 11:12
«Всё ненужное на слом, продаём металлолом!»
  0
Belars
22.03.2016, 11:08, ред.
После матча с Саутгемптоном хорошо что не в рабство
  2
helenmatilda
22.03.2016, 11:08
КлоппЮрген , да да, табличку на фейс и на рынок :)
  0
George-CFC
22.03.2016, 11:03
из них только от Бентеке можно выручить средства нормальные.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт