Soccer.ru

Глушаков: «У меня нет предубеждения к натурализованным футболистам»

22 марта 2016, 09:53

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков рассказал, что не имеет ничего против привлечения в сборную России натурализованных футболистов:

«Моя первая мысль, когда узнал, что Слуцкий вызвал в сборную Гильерме – „А почему не Ребров?“. Но и с Гилей буду рад пообщаться. Классный парень. У меня нет предубеждения к натурализованным футболистам. Если человеку выдали российский паспорт – значит, имеет право играть за нашу сборную.

На очереди Роман Нойштедтер и Марио Фернандес? Фернандес – отличный защитник. Про Нойштедтера ничего сказать не могу – матчей „Шальке“ не видел».

Напомним, что накануне Глушаков поведал о том, что готов противостоять известному полузащитнику сборной Франции Полю Погба в товарищеском матче против «трехцветных»

Все комментарии
Александр Северный
22 марта 2016 в 19:56
НАПОМНИТЕ КТО ТАКОЙ ГлушаковДенис!
Таткин
22 марта 2016 в 19:52
ну и хорошо ГлушаковДенис
колледж
колледж ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:49
Да Глушак по жизни шутник и балагур-стебется вот над кабинетными,а они ведутся!
Jeck Denielse
22 марта 2016 в 18:48
Натурализация спортсмена это прежде всего открытое подтверждение того что своих талантов нет и мы вынуждены идти на этот шаг,всему миру говорим "нет у нас игроков".............

Этого не стоит делать...............воспитать,научить,поставить на ноги,довести до уровня своих парней......вот чем должен заниматься Минспорт под руководством Мутко.......а не паспорта раздавать............

Биатлон,легкая атлетика,теннис......их уже нет..........
"Футбол ещё жив? тогда я иду к вам" - В.Л.Мутко
колледж
22 марта 2016 в 18:46
В России из негритят сборную могли бы усилить лишь Муса,Халк и Промес-всеееееееее!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:13
Если бы он еще и умнее казался - цены бы ему не было.
Багров-брат
Багров-брат ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:21
Так что, мы по знанию масленицы сборную набирать будем? Ну, тогда ещё знание питья самогона добавить следует. Эх, не в том сила, брат.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:11, ред.
все перечисленные по крайней мере с детства знают что такое масленница и выросли в России, и Русский язык для них родной.
Багров-брат
Багров-брат ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:47
А Самедов, Дзагоев, Файзулин, Дзюба, Торбинский, - Русские? Можно продолжать список...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:42
во времена пушкина французы были белые. откуда же они взялись? француженки с неграми в портах накувыркались?
ROIS
22 марта 2016 в 15:36
Ещё один ....
ROIS
ROIS ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:29
однозначно
ROIS
22 марта 2016 в 15:29
Что-то он разговорился в последнее время и всё не по делу. Лучше бы тренировался.
KAFA2525
22 марта 2016 в 15:06
Праздник пустомели ГлушаковДениса продолжается~
Viktor41
22 марта 2016 в 15:05
Правильно, Денис.
Caniggia
22 марта 2016 в 15:02
Да хрен с этим Гильерме, ему всё равно не светит место в раме, скорее Крицюк будет вторым (хотя он на голову сильнее дырявого чудотворца), главное что бы Слуцкий не додумался взять в сборную ходячего мертвяка, провокатора и разжигателя скандалов товарища Широкова.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 марта 2016 в 14:41
никаких натурализаций. или скоро будем как во франции болеть за 11 нигеров.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:39
он не Русский! лично я тоже не буду за них болеть. или как во франции 11 негров скоро бегать за Россию будут...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:31
Я имею против, что Фернандес не россиянин. Пусть наши кривоногие проигрывают, я знаю, что они наши. Зачем мне победы (если они ещё будут), завоёванные xрeн знает кем?. Мини футбол давно не смотрю, там одни бразилы выигрывают. Сударь, ВАМ нужны такие победы? Лично мне-нет...
sir_Alex
sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:07
Там много таких:-)
Багров-брат
Багров-брат ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:06
Сударь, что Вы против Фернандеса имеете? Он белокожий, говорит по русски, даже мыслит больше многих "россиян", классно играет на своей позиции в современный футбол, имеет ор[Соблюдайте правила ]е желание играть за сборную России, в отличие от зенитовского Кокорина, истинного россиянина. Так в чём проблема? Может, Марио создаст конкуренцию Смольникову, так это хорошо, в сборной два правых вингера хорошего класса. Ещё аргументы...
забайкальский армеец
22 марта 2016 в 13:45
Как то не увязывается у футбольных чинуш лимит на легионеров с одновременным "усыновлением"иностранцев в сборной.
Ангел неБесГрешен
22 марта 2016 в 13:30
Cт0ит только создать прецедент с Гильерме в раме, и процесс не остановишь.
Нашим чинушам и тренерам вроде Слуцкого проще варяга натурализовать, чем наиграть и вырастить игрока сборной. Зачем рисковать и брать молодого, когда есть готовый Фернандес, только дай ему корочку. А вот сборная России ли это будет? Позор, как за них болеть-то?
амурец
амурец ответ Sueverny (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:26
да один из лучших в России
Forint
22 марта 2016 в 13:21
ЭтоИнтересно сами не могут нормально выступить, вот теперь надеятся что легионеры будут поднимать имидж страны. В принципе минифутбольная сборная хороший пример натурализации.
FC RSM
22 марта 2016 в 13:20, ред.
Глушаков: «У меня нет предубеждения к играм с Де Зеувом.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ shur (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:17
в СССР они не были "иноземцами"
Тraumtanzеr
22 марта 2016 в 13:17
Крицюка в раму.
Caniggia
22 марта 2016 в 13:16
ГлушаковДенис - один из многих шлаков для сборной.
Тraumtanzеr
22 марта 2016 в 13:15
Только фернандес перешагнет порог сборной. от нее отвернутся половина болел.
Гость