Soccer.ru

Орлов: «Кокорин пока не подтвердил в „Зените“ свой уровень»

22 марта 2016, 00:52

Российский комментатор Геннадий Орлов подверг критике нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который перешел в стан «сине-бело-голубых» из московского «Динамо» зимой.

«Александр Кокорин пока не подтвердил в „Зените“ свой уровень. Есть пример Маурисио: он пришел и стал конкурентом Хави Гарсии, купленного за немалые деньги. Уже случалось такое: в ситуации, когда готовы играть оба, тренер выбирал именно Маурисио. Были шансы и у Кокорина: он выходил с первых минут. Но пока себя не проявил.

В концовке матча с „Крыльями“ был момент, после которого я прямо во время трансляции сказал: „Как же так можно?!“. Родич делал рывок по флангу, Кокорин его догнал, уткнулся в спину и отстал. Я был поражен. Выйдя на поле в команде, которая претендует на чемпионство, он просто остановился вместо того, чтобы цепляться до самого конца. Удивительное невыполнение игровой дисциплины. Вряд ли и в „Динамо“ ему такое позволяли. Я знаю, какой дисциплины требовал, например, Станислав Черчесов. Ошибка грубейшая, Александру стоит сделать выводы».

Все комментарии
99let
99let ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:32
Отправляйте его в Зенит-2 и чем быстрее, тем вам же и лучше. Толку от него не будет. Он за деньгами шел а Анжи, потом опять в Динамо, сейчас в Зенит. Продавший раз, продаст не задумываясь и в следующий раз.
99let
99let ответ Hypnoz (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:27
Когда летом уйдут Халк, Дани, Витсель - Зенит будет средненькой командой.
99let
23 марта 2016 в 11:23
Кокорин и другие Динамовцы-это засланные казачки с целью развалить Зенит.
Чаудда
Чаудда ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:11
Чтото ты казанок прилип к веткам ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА, аки банный лист,к [Соблюдайте правила ] … а по стилю твоих пасквилей уж очень напоминаешь канувшего в выгребную яму илдарку… или вылез оттуда а-а??? ЭтоИнтересно
SHMEL
22 марта 2016 в 17:13
Кокорин:"Зенит ещё пока не соответствует моему уровню,но у него есть шанс дойти до моего уровня".
Nikola45
Nikola45 ответ pomor45 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:35
Вы почти правы! Есть группа людей которая думает (а может и верит) в то, что Саша игрок!
И дабы не потерять его как сборника, пристроили его в команду выше уровнем! В ЦСКА его ничему умному не научат! Вот и отправили в Зенит !
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 марта 2016 в 16:16, ред.
Теперь Кокорину дорога только в футбольный пансионат "Кайрат", "бедный миллионер" и владелец крутых тачек, даже в футбол толком не поиграл
rawer
22 марта 2016 в 14:13
зато агенты кокорина отлично потвердили свой уровень) ведь зенит подписал игрока на который претендовал сам арсенал лондонский)
Caniggia
22 марта 2016 в 13:19
Какой он там уровень то должен подтверждать, ОрловГеннадий ? Его уровень - дно, что он и демонстрирует от игры к игре.
Evilhuman
22 марта 2016 в 13:03
агент Кокорина талантлевейший человек,столько лет убеждать людей,что его подопечный является футболистом, одно хорошо что взяли почти даром,а то пару лет назад за этот паспорт лямов 20 требовали
ЦСКА Самый титулованный
22 марта 2016 в 12:30, ред.
Орлов:" Выйдя на поле в команде, которая претендует на чемпионство, он ( Кокорин) просто остановился вместо того, чтобы цепляться до самого конца."

Орлов совсем заблудился, Кокорин не играет за ЦСКА - который претендует на чемпионство.
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 12:26, ред.
Значит уровень не маленький должен быть и можно надеяться, что когда выбьют кислую шерсть, наращенную теми же журналистами, станет хорошим игроком, если выдержит процесс перевоспитания: за 3.5 ляма можно постараться?
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 12:20
Никто его не уводил: его , Жиркова и Широкова пристроил Мутко.
pomor45
22 марта 2016 в 12:15
«Александр Кокорин пока не подтвердил в „Зените“ свой уровень.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Может и нет его, если догнал Родича и даже пинка ему под зад не дал.
ragnik
22 марта 2016 в 12:05
Не понимаю как можно подтверждать то чего нет... Зачем его вообще брали? Случай с Кокориным это деньги на ветер. Не хило валять дурака и за это получать немалые деньги.
cergei77777
22 марта 2016 в 11:59
Сначала надо определиться какой у него уровень?На каком он уровне играл ?В европе он играл?Все Российские игроки одинаково уровня.Все они из одной каши сварены.Российская система подготовки.Посмотрел как играют юноши Испания и Россия на чем евр. Юноши Испании превосходят в техники.Наши смотрятся как отсталый класс на второй год.Моя память помниться Кокорин только в Динамо играл Москва????О каком уровне Геннадий Орлов говорит????????????Кто знает
starche
22 марта 2016 в 11:50
Какой уровень!? Кока - просто мешок!
Hypnoz
22 марта 2016 в 11:49
Жирный контракт он себе выбил, зачем сейчас бегать ?! Посмотрим летом, когда уйдут Витсель, Живанилду, и останутся паспортисты.
Gogi Gogin
22 марта 2016 в 11:39
Сначало надо определиться,что такое уровень Кокорина.
shur
22 марта 2016 в 11:19
Укатайка,чего,какого....всё что он умеет,всё уже и показал,если это можно назвать футболом???!!!
mordvin60
22 марта 2016 в 11:14
Деньги капают, чего Кокорину надрываться?
id301977823
22 марта 2016 в 11:04, ред.
КокоринАлександр почему вы до сих пор не проявили себя в Зените ?
- "А я и не собирался" )
leo2011-12
22 марта 2016 в 10:41
А я считаю,что,наоборот,подтвердил!И большего от него не ждите!
Jurij_Mar
22 марта 2016 в 09:55
А какой у него уровень?
buzum
22 марта 2016 в 09:10
Его задача-не играть, а грести "бабло" и тут задача успешно выполняется!
Jema
Jema ответ helenmatilda (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:58
ОрловГеннадий Орлов - не тупая молодь!
10 Zidane
22 марта 2016 в 08:54
я думаю сашка бибер не сильно расстроен,сидит на опе ровно,давит лыбу,бабло течет,гелик стоит...
Gotlib
22 марта 2016 в 08:49
А для чего напрягаться? Контракт в кармане,,дело сделано господа газовики!))
удав
22 марта 2016 в 08:27
к сожалению похоже как раз подтвердил
Казанский
22 марта 2016 в 08:23
Такое чувство,что руководство зенита страдает клептоманией,сначала увести игрока из другого клуба,а потом понимает,что он ему и не нужен был,но удержаться от очередной "кражи" не может по болезни)))
Гость