Soccer.ru

Милевский: «Моя мечта — помочь Украине на Евро-2016»

21 марта 2016, 22:32

Нападающий «Конкордии» Артем Милевский рассказал, что мечтает вернуться в состав сборной Украины.

«Хочется ли помочь Украине на Евро-2016? Естественно! Это моя мечта. Мне тяжело говорить на тему сборной. Могу сказать, что я очень дорожу проведенными в ее составе матчами и для меня это честь и мечта.

Личные предпочтения не изменились. В Серии А хотелось бы сыграть.

Как сейчас себя чувствует футболист Артем Милевский? Он пребывает нынче в сумасшедшей форме и в отличном настроении!»

Напомним, Милевский трудоустроился в Румынии минувшей зимой.

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
22 марта 2016 в 19:51
болтунов на украине полно МилевскийАртем
spartak11
22 марта 2016 в 15:25
Я от души поржал!
ROIS
22 марта 2016 в 11:50
Опять нажрался.
Belars
22 марта 2016 в 11:12
"Как сейчас себя чувствует футболист Артем Милевский? Он пребывает нынче в сумасшедшей форме и в отличном настроении!" - интервью надо было утром брать
id301977823
22 марта 2016 в 11:09
Приходи на базу сборной полы мыть МилевскийАртем
Akatsuki72
22 марта 2016 в 11:01
Чем же? Алкоголем и халатами?
TaLik К
22 марта 2016 в 10:55
На счету Милевского в чемпионате Румынии три мяча в четырех матчах. Еще один гол футболист забил в Кубке Румынии.
TaLik К
TaLik К ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 10:50
А тебе,кто поможет,умник?
Duda Gigolaev Osetin
22 марта 2016 в 09:14
....с пивом и чипсами перед телевизором !!! Молодец, Милевский!
Старый Пью
22 марта 2016 в 08:38
Эх,Тёма, если б ты не пил ...
skeritt
22 марта 2016 в 06:17
Селезнев: мне плевать на какелов))) Крымнаш с..ки
Санчо Панса
22 марта 2016 в 05:01
Если только материально или морально! Вот в этом плане Артем Милевский может помочь жовто-блакитным. И если он ждет вызова в сборную Украины, то напрасно) Что Алиев, что Милевский уже потухли, как игроки.
XimeRajke
22 марта 2016 в 02:15
Бухать же вроде перестал и на путь футбольный стал, но форму былую так и не набрал!
Andrumas
22 марта 2016 в 02:06
После вызова игроков из аутсайдера чемпионата Польши и середняка греческой лиги, Милевский в сборной уже не кажется фантастикой..
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:03
- Из какого общества, товарищ?
- Трудовые резервы!!!
ст_прапорщик
21 марта 2016 в 23:49
Милевский+Алиев - залог успеха сборной. Ура, товарисчи!!!
redbluegorsk
21 марта 2016 в 23:25
Из Румынии в серию А?!? Из серии,шутки от Милевского!)))
KhaMillion
21 марта 2016 в 23:20
Прочитал все это голосом Бородача:)))
ARMENIAN
21 марта 2016 в 23:13
помочь? лучше не мешай! После выхода фильма "Высоцкий, спасибо, что живой" в Украине вышел фильм "Милевский:-Извините, что убитый"...
DavideSanton
21 марта 2016 в 23:10
Если года 4 назад я ему ещё верил на счет серии а, то сейчас это вью смотрится откровенным бредом невменяемого.
Обидно, что оба талантливых футболиста - Алиев и Милевский, одни из тех кто меня познакомил с миром футбола, в 30 лет играют непонятно где.
Вот до чего разгульная жизнь довела.
10 seconds to stars
21 марта 2016 в 23:04
Ну если у нас в сборную теперь зовут игроков Платианиса(или как его там) и Термалика, то почему бы и Милю не позвать :D
faustino
21 марта 2016 в 23:02
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Andronikos_81 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:58
Дарова..))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:58
Привет) просто достала тема Украины..Не сдержался)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Andronikos_81 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:56
Ты то куда??)))
Вроде адекватный человек, а все туда же....)))
Andronikos_81
21 марта 2016 в 22:53
Ты теперь помощник только в пивном баре! А телок и без тебя снимут..
Chivas1
21 марта 2016 в 22:50
Помочь??? Разве что пацанам телок снимешь на досуг... ))
enot7000
21 марта 2016 в 22:45
если только в баре под пивасик поболеешь, помошник блин))

МилевскийАртем
BENFICA
21 марта 2016 в 22:45
Клоун
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:44
Опоздал ты)
Гость