Новости
 

У девушки, в которую попал мячом Месси, диагностирован перелом запястья

21.03.2016, 21:58

Во время вчерашнего поединка Примеры «Вильярреал» — «Барселона» форвард «блаугранас» Лионель Месси, выполняя дальний удар попал мячом в девушку, сидевшую на трибуне. Однако попал не в голову, как сообщалось изначально, а в руку. В результате у девушки диагностирован перелом запястья. Любопытно, что пострадавшая оказалась болельщицей мадридского «Реала».

«Барселона» уже связалась с девушкой, чтобы помочь всем необходимым во время лечения, а также пригласила на любой матч на «Камп Ноу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Вильярреал 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
23.03.2016, 14:18
сарказм, элементарные вещи говорит, скучно и нудно
  0
Shoxy
22.03.2016, 19:10
Барсеручница появится скоро значит
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Kavaro (раскрыть)
22.03.2016, 14:33
Ешё не закончился первый тайм она была уже в больнице.К кому подходить?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Zimmer (раскрыть)
22.03.2016, 14:28
У нас трибуны не так и близко к полю и сеть защитная есть в некоторых местах
  0
Kurt Bekelman
22.03.2016, 14:26
Интервью брал Бускетс?
Это из рубрики " Как стать знаменитой"
  0
Forint
Forint
ответ Jessperknut (раскрыть)
22.03.2016, 13:35, ред.
ай яй яй какой он редиска! осуждать слепо веря в то что написал соккер ру, тем самым возвышая своего кумира.. хороший повод дескать нашелся.
  0
Forint
22.03.2016, 13:33
Болельщица мадрида в пригороде валенсии пришла на матч с участием барселоны. Месси сам не понимая сделал страйк на хейтерше.
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.03.2016, 12:58
Якин не давно в Спартаке был,чё не ловили?
  1
starche
22.03.2016, 11:49
Придется жениться.
  1
Кьянти
Кьянти
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.03.2016, 11:34
Милославского подключу, он нароет инфу, а там мы уже их обложим...не уйдут
  1
КОТЛИH
22.03.2016, 11:28
Барсеножницы давно не видно. Видать отбив правую, левой рукой строчить посты и по*ачивать на Месси тяжеловато, решила со вторым она остаться. Гы-Гы
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.03.2016, 11:13
И тебе не хворать. Они, брат, на то и юзеры, что шкеряться и гасаться, меняют явки и пароли. В противном случае их шкуры давно бы уже на выделки находились бы, как твои, Великий князь, охотничьи трофеи:):)
  1
ct
ct
22.03.2016, 10:04
Хорошо, что в носу не ковыряла в этот момент. Непредумышленное - эт не какие-нибудь налоги, точно бы посадили.

А если серьезно - шумиха выеденного яйца не стоит
  0
Согдиец
22.03.2016, 10:03
Теперь очередь Роналду,найти среди болельщиков поклонника Барсу и по полному зарядить по нему...
  0
Triem
22.03.2016, 09:49
Здоровья девченке! Что то кальция в ее костях маловато, либо совсем его нет!
  1
proezd2
22.03.2016, 09:42
ну всё ещё одна появится Барсеножница у нас!!!
стопудов бросит маргарин.хехе
  0
cannongun
22.03.2016, 09:26
оказывается нормально так зарядил, либо у девушки кости уж очень хрупкие. про то что фанатка меренгов - кееек.
  0
Кьянти
22.03.2016, 09:19
Болею за "Реал", не люблю "Барсу", но...что за бред тут несут якобы поклонник королевского клуба и ненавистник Лео. Ну в себя-то придите, парни, мозги вам для чего? Мозги мужчине нужны чтобы ими работать...Ну попал в девушку, ну сломал руку, жалко конечно ее, но в чем гадость-то, он (Лео) что на детской площадке или в парке отдыха, в общественном месте по мячу колотил? Он был на поле стадиона, которое для этого и существует, чтобы на нем бить, колотить и вообще играть в травмоопасный футбол.пр. Эта администрация стадиона должна париться чтобы болельщикам обеспечить безопасность. За воротами поставить сетку, стекло-это же так очевидно.

Девушки здоровья, а вот на администрацию стадиона ей надо подать в суд. по моему ситуация проще париной репы...
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Zimmer (раскрыть)
22.03.2016, 09:16
У нас так сильно по мячу не лупят))
  3
Zimmer
22.03.2016, 09:08
ЭтоИнтересно. А как происходит в таком случае у нас в России? Наши команды тоже помогают пострадавшим болельщикам или болельщицам?
  0
Jessperknut
22.03.2016, 08:43
Месси даже не извнился.
Помню когда Роналду попал в лицо болельщику, то после игры извинился, подарил ему свою футболку и сфоографировался.
  1
Kavaro
22.03.2016, 07:53
мог бы просто подайти после матча, и извинится что ли. мелочь, а приятно.
  1
ballak144
ballak144
ответ Leo-1987 (раскрыть)
22.03.2016, 07:49
с чего ты взял?
  3
Mamrik
22.03.2016, 07:48
Почему это Барселона связалось а не Месси ? ЭтоИнтересно. Когда криштиану попал по лицу то он сразу в перерыве побежал и футболку подарил ! Вот и вся разницу между ними .
  1
нoГГано
22.03.2016, 07:29, ред.
Нормально денег заработает, распиарится как пострадавшая от Месси и пойдет в шоу-бизнес, приятного просмотра
  0
амурец
22.03.2016, 06:55, ред.
Месси так не любит Реал, что нападает уже на болельщиков, пусть девушка быстрей поправляется
  2
enot7000
22.03.2016, 05:59
Ха, забавно что болельщица Реала))


ЭтоИнтересно
  3
Lionel Messi-10
22.03.2016, 05:18
Ого, хорошо хоть не ногу сломала)))
Девушке здоровья!
  1
Санчо Панса
22.03.2016, 05:06
То, что она оказалась болельщицей мадридского Реала, так это просто совпадение! Ничего такого. Здоровья ей и скорейшего выздоровления! При этом она сможет посетить любой матч Барселоны на Камп Ноу? Повезло в этом плане ей конечно. Как мы знаем, следующий матч Барса проведет в родных стенах и это будет Эль-Классико против мадридского Реала)
  2
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Nik_otin (комментарий удален)
22.03.2016, 04:00
да не чёто не хочется )))
  3
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
22.03.2016, 04:00
лучше бы Днк тест на беременность сделала, потому что от Месси ззалетела...
  1
LosBlancos
22.03.2016, 03:34
оказалась болельщицей мадридского «Реала».

«Барселона» уже связалась с девушкой, чтобы помочь всем необходимым во время лечения, а также пригласила на любой матч на «Камп Ноу».
Изи поход на классико.
  3
Andrumas
22.03.2016, 01:57
Что такое женская логика, это когда ты болельщица Реала, фанатка Роналду, идешь на матч Вильяреала и визжишь от того, что тебе руку сломал сам Месси...
  0
nba05
nba05
ответ NGY (комментарий удален)
22.03.2016, 01:21, ред.
Лео,но Лионель)
Так правильнее
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
22.03.2016, 01:12
Наверное ты!)
  1
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ mphuZ (раскрыть)
22.03.2016, 01:12
роналду это так себе ! а удары Роберто Карлоса ?) даже вратари летали вместе с мячом !
  1
Leo-1987
22.03.2016, 01:11
Здоровья девушке. Месси не специально попал!
  2
DmitrSerd
22.03.2016, 00:39, ред.
по-хорошему, Леню нужно привлечь к уголовной ответственности и наказать, для начала условно.
  2
ALBA BARCELONA 21
22.03.2016, 00:39
Месси знал,что она за Реал и поэтому как обычно попал точно в руку,так чтобы случился перелом.Никто больше так не может,кроме Неймара и Суареса.
  2
311
311
22.03.2016, 00:28
Дисквалифицировать гнома до конца сезона! Ну или пока болельщица не поправится!)
  2
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ NGY (комментарий удален)
21.03.2016, 23:43, ред.
Рон бы поехал в Марокко. Девушки ему зачем?
  7
Truly
21.03.2016, 23:42
Вот так рождаются легенды. )) О черной повязке на правой ноге, об убитой мячиком горилле в воротах и т.п. )))
  0
mphuZ
21.03.2016, 23:29, ред.
Ой, да ладно вам, Месси ни в чём не виноват.
Если даже он и попросит прощения - так лишь потому, что это требует публика и пресса.

А если вспомнить, сколько мячей летало выше ворот после дурных ударов Роналду со штрафных)) Там каждый второй мог ломать руки и расшибать головы..
  6
KhaMillion
21.03.2016, 23:29
Как честный человек, Лео... уже женат:) Надо бы ему найти этой болельщице Реала (как он ее выцелил!) мужа из братьев (или иных родственников)...:)

А девушка должна требовать денежной компенсации (зря что ли страдала?), помимо билетов на Камп Ноу на "эль классико":)) Ну и выпустить книгу-пособие для девушек, а-ля "Как обрести славу и богатство, посещая футбольные матчи" - с советами где именно сидеть, чтобы мяч точно в тебя прилетел:) Не все же им (девушкам) по ресторанам олигархов вылавливать, можно и другими путями разбогатеть:)
  0
симеон
симеон
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
21.03.2016, 22:53
сам себя лайкаешь??? ну-ну
  1
BDA8181
21.03.2016, 22:49
Повезло что не в голову. Клуб повёл себя достойно.
  2
Геннадий Орлов
21.03.2016, 22:49
Просто хочет увидиться с кумиром. Уверен, там нет ничего серьезного
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Apsny (раскрыть)
21.03.2016, 22:48, ред.
ну конечно.если кто то сделал что то хорошее не игрок барсы.то это показуха.))ну ну

а если завтра месси поедет к девушке извенятся с цветами то это будет красивый поступок

кстати этот сайт как раз для того чтоб я и все остальные именно свои доводы приводили.это ты учти и не указывай!
  7
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.03.2016, 22:47
Ну всё же...
  2
Apsny
Apsny
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.03.2016, 22:46
Лошадь лыжная, попал человек не намеренно, сейчас есть как извиниться и без публичности.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт