Новости
 

Бубнов: «Без Широкова ЦСКА играл 11 на 11, а не в меньшинстве»

21.03.2016, 20:20

Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал игру хавбека ЦСКА Романа Широкова.

«Леонид Слуцкий может сколько угодно говорить о появившейся возможности для ротации состава, но Роман Широков остался в запасе на матч с „Кубанью“ (2:0) не просто так. В прошлой игре с „Ростовом“ (0:2) он за час совершил лишь 22 ТТД при огромном проценте брака. Он это все прекрасно видел и понимал. Он тормозил игру, фактически выпав из нее. Теперь же „армейцы“ играли 11 на 11, а не в меньшинстве. Отсюда и уверенная победа над мотивированным соперником, который борется за выживание.

Кстати, если так пойдет и дальше, то Рома может выпасть из обоймы сборной. Слуцкий так и скажет: „Ты в своем клубе в состав не проходишь, какая сборная?!“. Обратите внимание — „Кубань“ за 90 минут нанесла лишь один удар мимо ворот. Это говорит о многом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр, Слуцкий Леонид, Широков Роман
Матч: ЦСКА 2:0 Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoN141
27.03.2016, 19:05
Бубнов много бубнит.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ Хиромант (раскрыть)
23.03.2016, 15:28
до бубена это дошло раньше всех,и сейчас из его уст идёт лишь констатация факта не больше - не меньше......без какой-либо злобной иронии в адрес этого футболиста,как это было ранее.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ vka1970 (комментарий удален)
22.03.2016, 23:12
Привет Виталь! Спасибо,за заботу о здоровье Романа!))) Я тоже надеюсь,что он со своим игровым опытом принесет еще не мало пользы клубу! Согласен,что он уже не на пике своей физической формы,но носиться по полю со скоростью Мусы от него не требуется,его задача раздавать хорошие голевые передачи,а у Ромы с этим все в порядке,так что ,время покажет,будем посмотреть!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ muller (раскрыть)
22.03.2016, 23:07
Я его не собираюсь защищать,просто надо немного времени посмотреть насколько быстро и качественно он сможет прижиться в клубе и не делать скоропалительных выводов.
  0
yaran56
yaran56
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
22.03.2016, 18:35
В действительности выбор более широк, может и перед телевизором оказаться.
  0
Хиромант
22.03.2016, 18:02
Наконец-то и до Бубнова дошло (ровно как и до Слуцкого), кто есть Широков. Был футболист, а стал скандалист. Из Зенита выперли: да вы что, как так можно - это же Рома, ни фига вы в футболе не понимаете! Потом Краснодар, затем Спартак и снова: это же Рома, лучший футболист России! С помощью Мутко Широкову все таки нашли клуб, ЦСКА - но и здесь результат тот же! Казалось бы, ну наконец-то, все поняли, что Широков за игрок - так нет же, и сейчас находятся крикуны: вы Рому не цените, Рома супер, Рома наше все! Так и хочется сказать - именно "ВАШЕ", а нашей сборной Росии этого позора не надо!!!
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ yaran56 (раскрыть)
22.03.2016, 14:52
А вот фиг ты угадал ! Он и на трибуну легко сесть может, вот вперед - тут засада .
  0
Leha-ha50
22.03.2016, 13:03
Он ненавидит все и всех кто с ним не согласен. Шоу в том, что он каждую неделю меняет свое мнение по тому или иному вопросу.
Клоун - верное для него определение, тут Широков прав.
Но больше всего он тролит Спартак!!! Думаю его уже и нынешние, и прошлое поколение Спартака просто ненавидят. А многие , после выхода "грязной" книжонки, уже и не здороваются с Бубчиком.
  0
EAGinLE
22.03.2016, 12:40
Бубнов все посчитал .
  0
Sueverny
22.03.2016, 11:39
Рано списывать. Была и неполная подготовка в межсезонье. Есть ТЕПЕРЬ достаточно креативщиков в центре. В сборную Романа вызовут. Надеюсь он использует шанс на все 100. Других ведь нет.
  1
proezd2
22.03.2016, 09:44
а куда 12 подевался,бегал какой то .
  0
yaran56
yaran56
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22.03.2016, 09:42
Тогда пусть встает рядом с Слуцким у кромки поля и раздает советы.
  0
muller
muller
ответ redbluegorsk (раскрыть)
22.03.2016, 08:48
ТВое право его защищать... но я все же соглашусь с Бубновым...он не уровень ЦСКА...он вообще не уровень топ клубов РФ... про сборную вообще молчу!
  0
yaran56
22.03.2016, 07:01
У ширякова сейчас большой выбор, может занять крайние позиции, может и по середине, на скамейке запасных. Один недостаток, нельзя выйти ни вперед, ни отойти назад.
  1
Санчо Панса
22.03.2016, 05:15, ред.
И с ним ЦСКА неплохо играет, и без него тоже солидно смотрится! В любом случае с приходом Романа Николаевича не стало хуже и появилась вариативность в полузащите. К тому же в силу уже не юного возраста он не может играть от звонка до звонка как тот же Дзагоев! Я надеюсь, что Широков во второй половине сезона себя еще покажет с лучшей стороны) Успехов ему и армейцам на будущее!
  1
KONTRASS-67
22.03.2016, 04:32
А что мы хотим , чтобы он бегал по полю как совраска-ему за 30, пусть бегают молодые, которых в основе нет,или почти нет.Его козырем должны быть опыт , виденье игры и раздача пасов, с меньшим браком.Но это уже проблемы Слуцкого, как тренера ЦСКА и сборной.И большое спасибо Мудко , что пристроил Рому к тренеру сборной
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ LOpp (раскрыть)
22.03.2016, 04:28
Самому то не противно,постоянно с распущенными соплями.
  0
забайкальский армеец
22.03.2016, 04:25
Всё правильно Бубнов сказал,футболисты вообще сами должны во время уходить,а не ждать когда их пнут под зад.И Широков в этом далеко не одинок.
  0
Gannibal45
22.03.2016, 03:41
прав Бубен, футболисты должны бегать, а Широков пешком по полю ходит
  2
Leha-ha50
22.03.2016, 02:30, ред.
Ха!!! Кто кого тролит??? Слуцкий один раз в прямом эфире честно сказал , что заБубенное ТТД ему по барабану. А Шуркеш вот уже несколько лет все успокоится не может, а это говорит о его злопамятной, бездарной, самовлюбленной натуре. Вообще Бубен безтактен до неприличия.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ muller (раскрыть)
22.03.2016, 02:17
Ты посмотри за сколько и на какую зарплату он пришел в ЦСКА,тогда вопрос о нашей селекции отпадет сам собой!))) Если Рома пару голевых передач отдаст,то уже отобьет свою зарплату,а он до конца сезона намного больше клубу пользы принесет!!!
  0
Kerri
22.03.2016, 01:28
Напрасно Бубен ШироковРоман троллит. Игрок в новую команду пришел, сыгранности пока нет. Что он думает, Рома с 1 игры забивать начнет? Уппс... А как раз он с первой и начал.
  0
muller
muller
ответ redbluegorsk (раскрыть)
22.03.2016, 01:22
а ты думаешь ему не класть? он кинул краснодар, спартак... а тцт вдруг будет стараться играть за ЦСКА? ... если Гинер сам выбрал Рому то это самый большой просчет... так как селекция у коней самая лучшая в стране...
  0
muller
muller
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.03.2016, 01:19
ты опустился до того что про батю моего сквзвл... хотя тебя лично я не задевал... ну да ладно прощу тебя... даже мои друзья болелы ЦСКА тебе объяснили бы что ьак говорить нельзя. ..
  0
лолос
22.03.2016, 01:10
Широков тормозит игру. Это еще в "Спартаке" было заметно. Слабый игрок.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.03.2016, 00:57
Не факт,у него контракт с ЦСКА пока до конца сезона,будет балду гонять,осенью новый клуб будет искать.
  0
311
311
22.03.2016, 00:29
Буба до сих пор не может простить Широкову "клоуна". Вот же дед злопамятный!)
  2
Шамаич
Шамаич
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.03.2016, 00:21
Собчак отдыхает
  0
iamevilghost
21.03.2016, 23:42
это плохо. а кто в сборной играть-то будет? Рома, ты сильно не прав.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ vka1970 (комментарий удален)
21.03.2016, 23:38
Широков пропустил два первых сбора Армейцев,а теперь Бубен хочет,чтобы он с первого матча сразу заиграл со 100% отдачей?!?
  1
a3r3v3
21.03.2016, 23:09
Кто бы в этом сомневался, наверное только те,кто округлял глаза когда ШироковРоман вылетел из Спартака
  0
Chivas1
21.03.2016, 22:54
))))) в натуе Шиоков пида... Мешает амейцам игать... Тактико-технические показатели никакие. Нет погесса у омана!!)))
  0
Шамаич
Шамаич
ответ МапС (раскрыть)
21.03.2016, 22:34
Рад что тебе понравилось,я столько не выпью
  2
МапС
МапС
ответ Шамаич (раскрыть)
21.03.2016, 22:33
Какая же она милая! Рога, конечно, это перебор!
  1
tims
21.03.2016, 22:26
А ведь на этот раз старый Бубен прав. Реально Широков тормозит игру ЦСКА. Вернее, на него рассчиттывают партнёры, а толку ноль. Я даже сказал бы, больше вреда от него, чем пользы. Убирать его надо из команды, и как можно быстрее. И не одного, а вместе с Ерёменко. Этому, видимо, понравилось тунеядствовать на поле и вне его с конца прошлого сезона (под предлогом смехотворной грыжи). В последних двух армейских матчах что ни ошибка - автор Ерёменко. Всё-таки я не понимаю, зачем ЦСКА понадобился это балласт. И если у Широкова заработок по нынешним российско-футбольным меркам весьма скромный, то у "финна" он намного больше, чем остальных. Кроме, разве, Акинфеева и ещё трёх-четырёх "старичков"...
  4
Шамаич
Шамаич
ответ МапС (раскрыть)
21.03.2016, 22:22
Ссыль у меня в профиле,смотри на свой страх)))
  2
МапС
МапС
ответ vka1970 (комментарий удален)
21.03.2016, 22:22
Все мы космонахты!
  1
МапС
МапС
ответ Шамаич (раскрыть)
21.03.2016, 22:18
Засвети, пжлста :)
  0
mat73
21.03.2016, 22:02
Зато Мутко может жить спокойно и довольно - Роман трудоустроен. Кстати как и Кокошин)))
  3
Шамаич
Шамаич
ответ albertselim (раскрыть)
21.03.2016, 22:01
А у тебя нервы крепкие?))))
  2
morkva
21.03.2016, 22:01, ред.
БубновАлександр на данном этапе - справедливо
  2
Судья
Судья
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.03.2016, 21:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
МапС
21.03.2016, 21:55
Среди наших сборников Рома даже вроде ничего смотрится.
  2
LeoBater
21.03.2016, 21:49
Может Роман ещё и наберёт обороты...надежда остаётся!
  0
albertselim
albertselim
ответ Шамаич (раскрыть)
21.03.2016, 21:47
Шамаич,скинь ссылку в личку или почту,заранее спасибо.
  1
muller
muller
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.03.2016, 21:45
ты про слуцкова?
  0
muller
muller
ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
21.03.2016, 21:43
ну такие "эксперты " как ты не интересуются... а мне интересно услышать мнение человека который всю жизнь играл в футбол... не в дворовый как ты
  4
Шамаич