Новости
 

Кейн мечтает побить рекорд Ширера по голам в АПЛ

21.03.2016, 18:30

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн рассказал о своих амбициозных планах. Форвард мечтает установить рекорд АПЛ по забитым голам. Пока это достижение принадлежит Алану Ширеру, на счету которого 260 мячей.

«260 голов — это очень много. Ширер был моим кумиром, я видел многие его голы, и это было невероятно. Я иду сезон за сезоном. Не люблю загадывать далеко вперед, ведь никогда не знаешь, что будет завтра. Но ведь хорошо иметь такую цель, как его рекорд? Такую планку и должен ставить нападающий».

Пока на счету Кейна 45 голов в АПЛ. В этом сезоне он уже наколотил 21 мяч в чемпионате Англии, являясь лучшим бомбардиром турнира. 

Ранее сообщалось, что Кейн может перебраться в МЮ, если на тренерский мостик манкунианцев придет Жозе Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Тоттенхэм
Персона: Кейн Харри, Ширер Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
22.03.2016, 13:18
какой еще тебе Ширер, Харри? ты же игрок одного сезона йопт ухаха)
  1
Bars_za_FcAlania
22.03.2016, 12:56
Очень хочется увидеть Кейна в МЮ, на самом деле у него реально великое будущее, так чувствовать игру, выбирать позиции и делать гол из ничего, это все про Кейна. Дополняется это все ростом, отличным отточенным ударом, хорошим дриблингом и игрой головой. Хорошую планку задрал) но будет очень сложно
  0
Vizor
Vizor
ответ лолос (раскрыть)
22.03.2016, 08:51
Охота за ним начнётся скоро. Моур, в какой клуб не перейдёт, попросит купить. Реал навострится. К тому же стадион новый строится, деньги нужны. Всё идёт к тому, что продадут. Хотя очень бы этого не хотелось
  2
skeritt
22.03.2016, 06:20
какелы мечтают вернуть Крым, но Евсеев уже сказал им ключевые слова))))
  1
ЮЗИК
22.03.2016, 05:51
Если травмы не помешают,то вполне реально ЭтоИнтересно
  1
Марклар
22.03.2016, 05:37
Если 9 сезонов в среднем по 25 голов будет забивать то побьет. Ну или если чуть поменьше в среднем будет забивать, то лет в 35-36 может побить рекорд. Очень непростая задача для Кейна.
  1
Manchester2015
22.03.2016, 05:01
Если в АПЛ еще вообще задержишься
  1
лолос
22.03.2016, 00:49
Ширер - это легенда "Ньюкасла". А станет ли Кейн легендой "Тоттенхэма" или убежит в погоне за большими деньгами?
  1
Die Roten
21.03.2016, 22:25
хорошая мечта.удачи КейнГарри
  2
Zloi iron
21.03.2016, 21:40
Если продолжит карьеру в Англии, то за 8-9 сезонов обойдет Алана
  0
руна
руна
ответ Harel (раскрыть)
21.03.2016, 21:06
википедию тебе в помощь!!там статистика !!!
  0
FHTS-9
21.03.2016, 21:06
В его годы уже 45 голов, молодчина конечно ! Но скорее всего уйдет в гранд, удачи в достижении по истине великой поставленной цели. У тебя есть все для этого.
  0
Casey Ryback
21.03.2016, 20:56
Амбиции - это хорошо!
  0
Ла Лига рулит
21.03.2016, 20:45
Мечтать не вредно
  0
Harel
Harel
ответ руна (раскрыть)
21.03.2016, 20:28
никто не умоляет заслуг Ширера, но ведь речь идет об общей статистике, а не конкретного матча
  0
урфинДжо
21.03.2016, 20:20
сколько он ещё интересно сезонов за кур отыграет, прежде чем его тов. леви за большие бабки продаст?
  1
Светлана Любимцева
21.03.2016, 20:06
КейнГарри ой как ещё далеко
  1
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.03.2016, 20:00
Да только француз отыграл 9 лет за Арсенал забил 175 голов а англичанин 14 лет + еще сыграет в АПЛ и всего 192 забито. Так что лишь количество сравнивают а не качество голов. Думаю показатель у Тьерри в % соотношении по более будет..........
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.03.2016, 20:00
Так у Англичанина же игр почти в 2-е больше чем у Француза!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DXTK (раскрыть)
21.03.2016, 19:54, ред.
Ну зато Руни обогнал самого Тьерри Анри, что уже дорогого стоит)
  1
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.03.2016, 19:51
Чтобы догнать Ширера это надо пару раз как минимум за 30 голов положить за сезон в АПЛ, а Кейн хоть это надежда Шпор и Англии без условно одаренный игрок, но пока больше 25 не забивает. Конечно он молод но надо держать себя в тонусе.......... А Руни максимум за сезон 27 мячей положил в сезоне 11-2012. по этому и не догнал и за 200 не ушел
  1
serset
21.03.2016, 19:45
Успехов Харри!
  0
Санчо Панса
21.03.2016, 19:42
Да скорее Уэйн Руни опередит Алана! Хотя все же до Ширера капитану Ман.Юнайтед далековато. Харри Кейн безусловно отличный нападающий, но не факт, что он превзойдет даже достижение Руни)
  1
ДСА
21.03.2016, 19:28
КейнГарри - супероптимист.
  0
DXTK
21.03.2016, 19:21, ред.
Да ну этот рекорд Ширера давай Кейн лучше приведи Тоттенхэм к победе в АПЛ, вот Это будет рекорд для игрока Золото АПЛ, как сделал это Ширер в 95 этим будем гордится. А так похвально за Кейна хоть какая-то есть цель у него поддерживаю и удачи в достижении если учесть что Руни до сих пор и 200 не забил....... может у него получится.

Только воспитанники Святых 260 кладут в АПЛ Ширер из их числа вместе с Мэттом Ле тиссье и Род Уоллесом тогда составили молодой костях игроков...........
  1
bfd
bfd
21.03.2016, 19:20
забей...
  0
руна
руна
ответ Harel (раскрыть)
21.03.2016, 19:14
посредственный игрочишка не сделал бы хет-трик в своем дебютном матче против арсенала,в 17 лет!!!
  3
Harel
21.03.2016, 19:06
вполне по силам если не испортят его деньги и травмы, Алан в его годы был еще посредственным игрочишкой в Саутгемптоне и только возмужав начал колотить, дай Наука и Харри будет радовать болельщиков АПЛ своими голами
  0
nnb199O
21.03.2016, 19:05, ред.
Во сне...
  1
руна
21.03.2016, 19:01
ну что же,мечтать не вредно!!!!
  3
kizlik
21.03.2016, 18:56
КейнГарри ну так только успехов желаю)
  0
Ярос Love
21.03.2016, 18:55
Дерзкий малый.
  2
savik1995
21.03.2016, 18:50
чувак явно не закусывает,или у него плохо с математикой.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт