Новости
 

Пике: «Если бы судья удалил меня, это было бы несправедливо, так как в первом случае мяч попал мне в грудь»

21.03.2016, 12:01

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает, что было бы несправедливо, если бы судья удалил игрока за игру рукой в матче 30-го тура Ла Лиги против «Вильярреала», который завершился вничью:

«В первом эпизоде я не заслуживал предупреждения, так как мяч попал мне в грудь. А вот в другом моменте мяч попал мне в руку, но я ничего не мог поделать.

„Вильярреал“ перевернул ход встречи, победа в которой уже была у нас в кармане.

Однако думаю, что ничья – хороший результат, так как теперь мы опережаем „Атлетико“ на 9 очков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар
Матч: Вильярреал 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
22.03.2016, 00:14
Судьи как обычно начудили в Испании. Где надо карточку не показывают, а где не надо дают. В матче "Реала" с "Севильей" тоже судья накосячил. Чистые голы не засчитал.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.03.2016, 21:14
Во всеуслышанье? Странный способ)) Хотя, от этого чела можно ожидать всего!
  8
sergey1989
sergey1989
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.03.2016, 19:36
А 5-0 , тогда кого провожали? а 6-2?)))
  0
Apsny
21.03.2016, 16:50
Не стоит заморачиваться.
  0
sir_Alex
21.03.2016, 16:16
Какой смысл вспоминать про это?
  8
Санчо Панса
21.03.2016, 15:46
Получается, что мнение Жерара совпало с мнением комментаторов этого матча! Они также считали, что первую желтую карточку Пике получил ни за что. Вообщем, легко отделался Жерар) Ему еще повезло, что он доиграл этот матч.
  0
Dyadya13
Dyadya13
ответ Barca_volgo_fan (комментарий удален)
21.03.2016, 15:20
Так говоришь как-будто ты - часть Барсы, а они - часть Реала. Не имеешь ты никакого отношения к достижениям Барсы.
  2
цыган617
21.03.2016, 15:04
как раз тебя клоуна надо было удалять
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
21.03.2016, 14:11
И всё это причина того что Реал не может одолеть соперников и отстаёт? :)
  0
savik1995
21.03.2016, 13:52
Пике апсолютно прав
  1
Surkho Machayev
Surkho Machayev
ответ ✯С✯Ш✯А✯ (раскрыть)
21.03.2016, 13:46
Реал 0:4 барса без судейских причуд)
  4
амурец
21.03.2016, 13:46
если бы судья удалил игрока Барселоны, ему бы это не простили его коллеги
  2
nurajanm
nurajanm
ответ ✯С✯Ш✯А✯ (раскрыть)
21.03.2016, 13:26
Комментаторов тоже не хочется услышить так как они постоянно болеють за барселону
  2
КЭТиК
КЭТиК
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
21.03.2016, 13:26
ПикеЖерар красиво выкрутился.
  0
✯С✯Ш✯А✯
21.03.2016, 13:07
Позорище ни один матч не могут выиграть без судейских причуд, я вообще не понимаю как за таких неадекватов можно болеть. Просто посмотрите матч на данный момент идет повтор этого матча, просто послушайте, что говорит комментатор и ничего смотреть ненужно.
  7
ЗиЗу-Real
21.03.2016, 13:06
Больше всех красных карточек в этом сезоне было показано соперникам Барселоны - 10
Больше всех пенальти в этом сезоне ставили в пользу Барселоны - 16
  6
andrew1965
21.03.2016, 13:03
всю жизнь этот пике машет своими руками, как вертолет лопастями, и всегда судьи его прощают. Если бы играл в другой команде, то вратарь бы ему морду набил за постоянный привоз пенальти. Но это барса, её игроков судьи за такие "мелочи" не наказывают
  4
СПАРТАК999
СПАРТАК999
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.03.2016, 12:52
Смотрю повтор этого матча и только, что увидел этот левый пендаль, такие пендали даже наши два кабинетных клуба давно не пробивали.)))
  4
Surkho Machayev
21.03.2016, 12:43
Барса опережает атлетико на 9 и реал на 10 очков )) потому и бесяться тут)
  4
Surkho Machayev
21.03.2016, 12:42
Пике правду говорит в 1 случае и в правду не было нарушении.. Судья чудил в обе стороны . а игру убил матье.. Выходя при счете 0:2 он умудрился сделать счет 2:2) вообще непонятная замена обычно вместо пике выходит бартра а тут..
  1
Ac Milan Champion
21.03.2016, 12:37, ред.
На данный момент идет повтор этого матча на МАТЧ ТВ.
Смотрю на ныряльщиков барсы и хочется ржать, как дети честное слово)))
  6
REAL777777
21.03.2016, 12:36
судья украл победу у Вильярреала!!
  13
Майкл59ru
21.03.2016, 12:33
Всё нормально Пике,сейчас перебесятся и успокоятся. Барселона всё равно останется лучшей командой в мире,а завистников и клеветников у неё всегда было полным полно.)
  1
вхсо 111
21.03.2016, 12:30
Победа была в кармане, ага. Вильярреал в концовке и победу вырвать мог, не повезло ребятам. И несправедливо было что тебя не удалили, все видели, что куда попало).
  2
♔CHECHEN✯95♔
21.03.2016, 12:17, ред.
ПикеЖерар врёт и не краснеет.
(Это стиль игроков барсы)
  26
Мурат Саитов
21.03.2016, 12:13
сказанул ПикеЖерар
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт