Тухель: «В матче с „Аугсбургом“ было видно, что мои футболисты устали от нагрузок»

21.03.2016, 10:28

Наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель после волевой виктории над «Аугсбургом» со счетом 3:1 отметил, что у игроков «шмелей» накопилась усталость:

«В первом тайме и частично во втором было видно, что мои футболисты устали от нагрузок, которые выпали на нас за последние недели. Нам было трудно играть в привычной для нас манере и много прессинговать. После того, как мы пропустили, ситуация стала еще более тяжелой. Было важно сравнять счет перед перерывом.

Во второй половине встречи мы стали действовать более раскованно и нагнетать давление у чужих ворот. Это был сложный матч, но моя команда заслужила победу».