Новости
 

Реакция фанатов на очередное поражение «Валенсии»

21.03.2016, 10:11

«Валенсия» под руководством Гари Невилла продолжает переживать тяжелые времена. 

Вчера «Лос Чес» на своем поле уступили «Сельте» (0:2) в матче 30-го тура Ла Лиги, пропустив голы на 80-й и 84-й минутах поединка.

Часть раздасадованных фанатов «летучих мышей» в спешке покидала «Месталью», а другая половина скандировала: «Невилл, уходи!»

Стоит добавить, что после 30 туров «Валенсия» находится лишь в 6 пунктах от зоны вылета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Невилл Гари
Матч: Валенсия 0:2 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Субъективное мнение
22.03.2016, 06:55
Вместо тысячи слов...
  0
лолос
лолос
ответ Дедуктор (раскрыть)
21.03.2016, 22:23
Скоро Зидана также ушатают)
  0
Harel
21.03.2016, 21:38
не понятно зачем Невилл вообще поперся в Испанию, ну дружит он с президентом или владельцем клуба, но отсутствие знаний касательно Чемпионата, менталитета страны, языка, да вообще минимальных тренерских качеств не могли принести ничего акромя текущего резульата
  0
YRunner
21.03.2016, 20:49
Платочки белые, глаза печальные...
  0
Raper Olezha
Raper Olezha
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
21.03.2016, 20:19
Ну так давай теперь "Аланию", "Ротор" и "Торпедо" фаворитами Чемпионата России считать, они же чемпионами были!

Смеюсь с вас обоих.
  0
Судья
Судья
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
21.03.2016, 19:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
creep
21.03.2016, 19:37
Этот мумушный эксперт совсем угробил Валенсию.
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ лолос (раскрыть)
21.03.2016, 18:40, ред.
Сколько вам, неучам, расталковывать. Что в том матче реальцы вместе с барсуками ушатали ... некоего Бенитеса Р.
Ну, план у них такой был. Руками-ногами барсуков своего физрука работы лишить.
А если бы не возня вокруг физрука, реальцы скатали бы обычный результат с барсуками. 1:1
  1
лолос
лолос
ответ Дедуктор (раскрыть)
21.03.2016, 18:10
"Барса" без Месси "Реал" на "Бернабеу" 4:0 ушатала.
  0
Andrumas
21.03.2016, 18:03
Адиос, Гарри!
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Raper Olezha (раскрыть)
21.03.2016, 16:44
Глупо отрицать то что в начале 00-х Депортиво действительно был грозной силой не только в Испании но и на международной арене...
  0
Red_team
Red_team
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
21.03.2016, 15:50
Хе-хе-хе, нечему там завидовать, скукота и уныние, только далеким от футбола людям может это подобие футбола быть интересным =)
  1
Red_team
Red_team
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
21.03.2016, 15:21, ред.
Хе-хе-хе, ну ты и глупыш, пусть тебя и дальше тошнит от лучших футбольных матчей мира среди всех чемпионатов, а все остальные будут смотреть и наслаждаться, жаль тебя, тебе ведь до конца жизни придется довольствоваться лишь унылыми танцами-плясками с мячом в лоллиге, не позавидуешь тебе =)
  1
Red_team
Red_team
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
21.03.2016, 15:13
Так твое мнение еще более безразлично, хоть по швам от ненависти к лучшей лиги мира(АПЛ) разойдись, от этого ж не изменится ничего, от этого она не станет менее классной и интересной
  1
Red_team
Red_team
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
21.03.2016, 14:48
Вот все тоже самое я про гишпанскую лоллигу думаю
  1
Дедуктор
21.03.2016, 14:30
Болелам надо Гарри понять и простить. У Гарри всё пучком. Только одна проблема - Черышев травмирован. Выйдет Дениска, снова начнут всех рвать. Это, как бы, Барса. Предстваьте что Месси травирован. Всё - барса сразу становится в ряд с любым другим УГ.
  1
KAFA2525
21.03.2016, 14:12
Иначе никак… ЭтоИнтересно
  0
YRunner
YRunner
ответ Dauletbek (раскрыть)
21.03.2016, 13:43
Символ прощания.
  1
Dauletbek
21.03.2016, 13:37
Что за привычка белыми платками махать
  0
Raper Olezha
Raper Olezha
ответ kidd-75 (раскрыть)
21.03.2016, 13:15
Ну так это когда было-то, ну?
  0
SonicStar
21.03.2016, 12:21
Походу, до конца сезона Нэвилла оставят, а там придёт Руди Гарсия и всем будет хорошо ) Валенсия, как минимум 1 сезон будет показывать отличный футбол, ну а Роме не придется платить зарплату Гарсии )
  0
rubinovyi2
21.03.2016, 12:12
Не свезло "мышам" с коучем.
  0
mordvin60
21.03.2016, 11:54
А что, могло бы быть и хуже
  0
kidd-75
kidd-75
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
21.03.2016, 11:51
Лит, Валеро так всех загнул, что даже Газовик зассал по роже получить от тОрпедо Карпушино
  1
kidd-75
kidd-75
ответ Amanreca (раскрыть)
21.03.2016, 11:48
Опасно для человечествА писать с ошибками. Города тоже пишут с заглавной буквы. Букварь купи, лось...
  4
kidd-75
kidd-75
ответ Raper Olezha (раскрыть)
21.03.2016, 11:46
Я не помню год, но Депор был чемпионом, 00 может?
  0
Amanreca
21.03.2016, 11:44, ред.
Родом из манчестера,это опасно для человечества:)
  1
id301977823
21.03.2016, 11:29
Бенитос на подходе
  0
Санчо Панса
21.03.2016, 11:06
Получается, что Гари Невилл не смог вывести летучих мышей из кризиса, в который они попали еще при Нуно Эспириту Санту! Валенсия этого сезона в цифрах: за 30 матчей Ла Лиги забито 33 мяча, что значительно уступает показателям прошлого сезона. При этом Лос Чес находятся всего в шести очках от зоны вылета! Для такого клуба как Валенсия, это реально позор. О временах Эктора Купера или Рафы Бенитеса болельщикам летучих мышей остается только с ностальгией вспоминать...
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Grindcore (комментарий удален)
21.03.2016, 10:56
Не надо меня умолять. Я же не утверждал, что они были выдающимися футболистами! Но ниже определённой планки не опускались, поэтому и играли.
  9
Galaxy real way
21.03.2016, 10:53
Фанатов понять не трудно. Очень тяжелое положение сейчас у Валенсий, болелам терпения.
  1
Это_же_Энфилд
21.03.2016, 10:52, ред.
До сих пор удивляюсь, как они могли назначить грязного Гари))), этот эхсперт хуже физрука.
Помнится вот слова балабола:

«Вы видите команды, которые приезжают на «Камп Ноу» и их избивают со счетом 5:0, 6:0, 7:0. «Барселона» – хорошая команда. Но если бы я был связан с клубом, которого бьют со счетом 7:0, то я бы не смог смотреть в глаза своей семье», – сказал Невилл 15 апреля 2015 года.

В первом матче Кубка Испании «Валенсия» под руководством грязного Гари проиграла «Барселоне» со счетом 0:7,- 4 февраля 2016 года.

Похоже руководство Валенсии было не в адекватном состоянии когда подписывали этого балабола.
  3
Светлана Любимцева
21.03.2016, 10:52
НевиллГари жёстко.
  0
Raper Olezha
Raper Olezha
ответ kidd-75 (раскрыть)
21.03.2016, 10:51
"Депортиво" ? Серьёзно? Ты говоришь про сезон 2003/2004 ? Не смеши, пожалуйста
  0
Майкл59ru
21.03.2016, 10:51
Чёт не увидел никакой реакции. У нас со Спартака также уходят,даже если он выигрывает )
  0
kidd-75
21.03.2016, 10:41
Самый тупой чемп. Да были Валя, Депор, Атлет, но весь сыр-бор РМ-БРС. Вопрос закрыт
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
21.03.2016, 10:21
Годные в прошлом футболисты редко становятся хорошими тренерами.
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
21.03.2016, 10:18
Так это ж Гари!
  7
Воин трои
21.03.2016, 10:18
Если бы он был мужиком и человеком слова, он бы ушел после 0:7 от Барсы
  0
sir_Alex
21.03.2016, 10:15
Их можно понять.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт