Soccer.ru

Нигматуллин: «Крицюк и Гильерме хорошо читают игру»

21 марта 2016, 09:02

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от действий вратарей Станислава Крицюка («Краснодар») и Гильерме («Локомотив») в очном противостоянии двух клубов в рамках 21-го тура РФПЛ:

«Матч получился хорошим. Крицюк совершил больше вратарских подвигов, чем Гильерме. Но это понятно, „Локомотив“ чаще создавал опасные моменты. У краснодарца было побольше ярких сэйвов и действий, хотя и у его коллеги игра получилась хорошей. Крицюк хорошо играет ногами, подвижен, у него есть кураж, что мне очень нравится. Читает игру, что, в свою очередь, позволяло ему вовремя выбегать за пределы штрафной площади. Это же касается и вратаря „Локо“. Плюс, Станислав бесстрашный голкипер, в некоторых эпизодах прыгал за мячом в ноги соперника вперед головой».

Все комментарии
pro777
21 марта 2016 в 22:14
Гильерме вообще нам не нужен
Kurt Bekelman
21 марта 2016 в 20:02
да какой Гильерме вы че?! Напоминает мне ситуацию с Амаури : с тем тоже было "играть либо за сборную Бразилии или Италии..." хотя Бразилии он и не нужен был !!
pomor45
pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:32
Через годик, другой ничего не будет.
pomor45
21 марта 2016 в 19:30
Крицюк не читает игру, полагаясь на отличную реакцию.
амурец
амурец ответ руна (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:00
может быть, и если он и так будет играть в сборной без мандража, то вполне может заменить в будущем Акинфеева
Сергей Саныч
21 марта 2016 в 10:51, ред.
Гарик лучше читает игру.
Но мышей ловит хуже.Да и работа сачком для ловли бабочек не отработана.
Ангел неБесГрешен
21 марта 2016 в 10:45
КрицюкСтанислав должен быть в сборной, вместо Акинфеева. Пусть и не первым номером.
А легам в сборной делать нефик, своих хороших киперов хватает...
sir_Alex
21 марта 2016 в 10:33
Те ещё читатели!
Caniggia
21 марта 2016 в 09:33
Думаю Лёню должны выгнать из сборной после провала на ЕВРО с Дырофеевым, придёт другой тренер и основным вратарём сборной станет именно КрицюкСтанислав.
mordvin60
21 марта 2016 в 09:15
Ну, в одном эпизоде Крицюк порядочно накосячил, хорошо, без гола обошлось
руна
21 марта 2016 в 09:13
Крицюк номер 1 в России на данный момент!!!
Гость