Новости
 

Осечка «Ростова» и другие результаты 21-го тура РФПЛ

21.03.2016, 01:20

Россия. Премьер-Лига, 21-й тур.

18 марта

«Амкар» — «Ростов» — 0:0

«Анжи» — «Спартак» — 0:4 (0:2)
Голы: Зе Луиш 4, 85, Глушаков 31, Промес 68.

19 марта

«Уфа» — «Динамо» — 0:1 (0:1)
Гол: Бечирай 29.

«Терек» — «Урал» — 1:1 (1:1)
Голы: Иванов 33 — Дорожкин 19.

ЦСКА — «Кубань» — 2:0 (1:0)
Голы: Муса 21, 81.

20 марта

«Крылья Советов» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Дзюба 20, Халк 26 (пен).

«Рубин» — «Мордовия» — 1:1 (0:1)
Голы: Карадениз 65 — Мухаметшин 18.

«Краснодар» — «Локомотив» — 1:2 (0:1)
Голы: Перейра 58 — Дюрица 39, Самедов 68.

Составы и статистику матчей тура можете узнать тут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
табаков.а
табаков.а
ответ mat73 (раскрыть)
21.03.2016, 18:03
отваливают скорее питерский судейка, локо ну какой соперник, его даже ваша уфа возила до левой пенки
  0
табаков.а
табаков.а
ответ Хиромант (раскрыть)
21.03.2016, 18:02
краснодар переоценил честность судьи
  0
табаков.а
21.03.2016, 18:02
желаю ло хо откатиться ниже пищевика
  0
Владимир Дыкин
21.03.2016, 17:40
Если ничья Ростова в Перми - это осечка, тогда как назвать поражение ЦСКА (0:2) там же в декабре 2015 года?
  0
амурец
21.03.2016, 12:59, ред.
Ростов молодцы, но Амкар надо было обыгрывать, хотя если пермяки упираются, с ними очень трудно, но если Ростов хочет в ЛЧ, то Амкар надо обыгрывать, но с Бикиевичем можно и ЛЧ
  0
Хиромант
21.03.2016, 12:46
В упор не вижу никакой осечки "Ростова". Сыграл на своем уровне. "Амкар" вам не мальчик для битья, да и "Ростов" не "Барселона". Так что все по делу. "Спартаку" рановато радоваться, сейчас у "Анжи" не выигрывает только ленивый, так что подождем продолжения. "Краснодар" явно переоценил свои возможности, за что и был наказан опытным "Локо", который хоть и играет не ахти, но за ошибки соперников наказывает. "Динамо" дальше отступать уже стыдно, вот ребята и настроились. Ну а про победы "ЦСКА" и "Зенита" вы и сами не хуже меня расскажете.
  2
id301977823
21.03.2016, 11:34
Анжи и Мордва вылетят в фнл
Ну и уфа следом
  0
1stRegion
1stRegion
ответ denmig (раскрыть)
21.03.2016, 10:45
А может это наоборот Ростов выскочку обратно на 7-е место поставит.
  0
Урия Гип
21.03.2016, 10:11, ред.
Да, рановато им в чемпионы! Амкар надо было обыгрывать. А осечки ещё будут. Впереди игры со Спартаком, Зенитом. Локомотивом.
  1
50лет за Динамо
21.03.2016, 09:28
От потери очков никто не застрахован.
  0
mat73
21.03.2016, 09:06
Амкар-Ростов-0:0 - Дорогостоящая очень осечка лидера.
Анжи-Спартак-0:4 - Вот и дальше бы так Спартак заиграл!
Уфа-Динамо-0:1 - Начало операции по "спасению" Динамо.
Терек-Урал-1:1 - Битва за место под солнцем Европы!
ЦСКА-Кубань-2:0 - Ожидаемый результат, нечего и говорить.
Крылья-Зенит-0:2 - Самара после зимы все никак не взлетит.
Рубин-Мордовия-1:1 - Рубин так плох, или мордва хороша?
Краснодар-Локомотив-1:2 - Краснодар отваливается из гонки?..
  1
Майкл59ru
21.03.2016, 08:08
В следующем туре Ростов ожидает ещё одна осечка.
  0
mensk
21.03.2016, 08:08
Пора бы уже реально смотреть на жизнь.
  0
kidd-75
kidd-75
ответ denmig (раскрыть)
21.03.2016, 07:54
0:0 счет, кто там кого на место поставил, клоун? А вот вам втащат, устроите вы как же....
  1
denmig
21.03.2016, 05:54
Это не осечка! - это выскочку на место стали ставить! На неделе мы им еще осечку устроим!
  0
Землянин
21.03.2016, 02:10
Жаркая Борьба будет до конца, давно такого не было :~))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт