Новости
 

«Милан» и «Лацио» расписали мировую

21.03.2016, 00:40

В матче 30-го тура Серии А «Милан» и «Лацио» обменялись голами.

Милан, стадион «Сан-Сиро».

«Милан» — «Лацио» — 1:1 (1:1)
Голы: Бакка 15 — Пароло 9.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Антонелли, Абате, Романьоли, Монтоливо, Бертолаччи, Бонавентура, Хонда (Менез 84), Бакка, Луис Адриано (Балотелли 74).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Лацио»: Маркетти, Бишевац, Брафхейд, Габаррон, Худт, Лулич, Биглия, Кандрева (Маурисио 89), Пароло, Фелипе Андерсон, Матри (Джорджевич 80).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Лулич 61, Биглия 72, Абате 76.

Удаление: Лулич 84.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Милан 1:1 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duce_777
21.03.2016, 18:26
Могло быть и хуже.
  0
Apsny
Apsny
ответ Aлиса (раскрыть)
21.03.2016, 16:46
Копипастить не надоело?
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
21.03.2016, 11:12
Нет,раньше было так,сейчас правила изменили.
  0
XOLIDEY
21.03.2016, 09:58
ЭтоИнтересно Молодцы!
  0
faustino
21.03.2016, 06:45
ЭтоИнтересно ожидаемо
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Бeлый Kлык (раскрыть)
21.03.2016, 06:38
Про чеснок не забудь!))
  10
Санчо Панса
21.03.2016, 04:52
Да, этот результат, который не устроил ни тех, ни других! С большей долей вероятности Милан мы не увидим в ЛЧ на следующий сезон, а жаль. Впрочем, за еврокубки россонери вполне могут еще побороться) Ну а Лацио откровенно жаль.. Полагаю, что это последний сезон Стефано Пиоли у руля бьянкочелести, если конечно у Лотито есть глаза.
  2
Lazio-Kiev
21.03.2016, 02:18, ред.
"Лацио" не смог одолеть "Милан" в чемпионате на "Сан-Сиро" 26-й раз с 1989 года
  6
Бeлый Kлык
Бeлый Kлык
ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален)
21.03.2016, 02:13
Специально для тебя скакун натру свой клык салом.
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21.03.2016, 01:52
Вау-)) опечатку обнаружил, аплодирую стоя-)
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21.03.2016, 01:41
СвидИмся вряд ли. Но в ликбез запишись!)
  1
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔
ответ DevilsMilan (раскрыть)
21.03.2016, 01:41
А правда, что Милан выйдя в финал обеспечил себе место в лиге Европе!?
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21.03.2016, 01:38, ред.
Конечно же у тебя нету цели обижать фанатов Лацио, поскольку ты сам таковым являешься. Короче , думаю до 3 апреля сумеешь придумать отмазки. Свидимся еще.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21.03.2016, 01:33
У меня нет цели обидеть обиженных. Я допускаю, что затронутая Белым Клыком тема, тебе близка и понятна. Но мне это просто не интересно. Услышимся на Дерби.
  1
Бeлый Kлык
Бeлый Kлык
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.03.2016, 01:31
А получил клык.
  0
Шуnя771
21.03.2016, 01:29
Ждал от Лацио победы...
  2
Aлиса
Aлиса
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21.03.2016, 01:28
Что есть, то есть)
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Aлиса (раскрыть)
21.03.2016, 01:27
Твоя толерантность не знает границ!)
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21.03.2016, 01:27
Погодь , ты же сам только что подтвердил что ты на пушку брал , а в слове романиЗд нет ничего особенного, ты бы лучше назвал меня безобразником и то обиднее было бы.

А по поводу футбола. В этом матче я лично мало чего футбольного видел. Игра была равна , играли два.....
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Alcaron (раскрыть)
21.03.2016, 01:24
Была борьба. Были фолы. Игровые с обеих сторон. Но , когда Адриано идёт ровной ногой на Маркетти и это не фиксируется , а игру корпусом Бильи наказывается горчичником- тут комментарии излишни.
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21.03.2016, 01:20
Это футбольный сайт. И свои романиЗдские привычки здесь популяризировать не стоит.
  0
Alcaron
Alcaron
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21.03.2016, 01:19
Опять все на судейство валишь,24 фола не оправдать,так играть нельзя!
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21.03.2016, 01:18
Тебя же не Рома зовут а Володя, не?
  0
elmi.eyubov
21.03.2016, 01:16
Скукота.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21.03.2016, 01:15, ред.
А Ромка- вчера.
  2
Lazio-Kiev
21.03.2016, 01:15
Игра понравилась. Обе команды были заряжены на борьбу, но откровенной грубости не было! Удаление Лулича справедливо. Донарумма - будущее Милана и сб. Италии, можно позавидовать! В чем-то римлянам повезло, в чем-то выручил Маркетти. Непонятно только, зачем Милану держать в команде ныряльщика и провокатора Луиску Адриано и низкоквалифицированного Хонду?!
ЗЫ Судейство оставило неприятный осадок.
  2
S.T.A.L.K.E.R.135
21.03.2016, 01:12
Романёля с пролётом мимо ЛЧ. чел за славой, трофеями и победами в Милан сбежал... Почти как Мексес... Как перешёл Мексес к вам за трофеями, ЛЧ и победами. так вам и отрезало.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Alcaron (раскрыть)
21.03.2016, 01:08
Игру смотри, умник, а не статистику читай! С таким судейством Тальявенто, свистки во всех спорных моментах были в сторону римлян! Все нырки Адриано фиксировались под штрафники. На повторах это отчётливо видно! А пойманный мяч Сапатой в штрафной- это было апофеозом судейства!
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Белый Kлык (комментарий удален)
21.03.2016, 01:07
Лацио кстати тоже
  0
redbluegorsk
21.03.2016, 00:55
Очень хорошие моменты были у обеих команд,но фатальное невезение не позволило никому взять три очка.Закономерная ничья...
  1
Aлиса
Aлиса
ответ DevilsMilan (раскрыть)
21.03.2016, 00:52
Спасибо. Ждем лучших времен. Нам не привыкать)
  2
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ Aлиса (раскрыть)
21.03.2016, 00:51
Комментарий заслуживающий оваций )
Полностью поддерживаю
  2
Aлиса
21.03.2016, 00:49, ред.
На фоне шикарной битвы Ромы и Интера, второе противостояние Рима и Милана получилось гораздо менее зрелищным и содержательным. В первом тайме при равной игре команды обменялись случайными нелогичными голами, после чего настало время для тренерских корректировок. Здесь Синиша ожидаемо обставил Пиоли, здорово зарядив своих футболистов в перерыве. Россонери включились на полную, осадили ворота орлов, вплотную подобрались к голу и так увлеклись, что едва сами не пропустили после разящей контратаки с участием Фелипе Андерсона. Блестяще проявил себя юный Доннарумма.
Впоследствии, Стефано необъяснимо тянул с заменами, лациале подустали и скатились на грубость, Милан продолжал давить латанную-перелатанную защиту гостей, в принципе наиграв на победу. В концовочке Сапата решил немного добавить огоньку, сыграв в волейбол в собственной штрафной. Тальявенто, на мой взгляд, совершенно правильно не стал назначать пенальти, фактически даря три очка не заслуживающим их бьянкочелести.
В результате получилась ничья, не устроившая никого кроме Сассуоло. Лацио теряет все шансы на попадание в Лигу Европы, Милан - на ЛЧ. Да и сами "пациенты" скорее мертвы чем живы. Остается только пожелать удачи и стоического терпения болельщикам обоих наших многострадальных клубов.
  16
Alcaron
Alcaron
ответ DevilsMilan (раскрыть)
21.03.2016, 00:48
у лацико 24 фола за игру,подлая и трусливая команда...
  2
DevilsMilan
21.03.2016, 00:47
Столько брака это просто жесть.
  2
savik1995
21.03.2016, 00:44
Ничейный татчик
  0
Землянин
21.03.2016, 00:43
Скромно, но со Вкусом :~))
  0
Viduka
21.03.2016, 00:43
Боевая ничья.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт