Soccer.ru

Карпин: «В нашем положении не до жира»

20 марта 2016, 20:23
АрмавирЛоготип футбольный клуб Армавир3 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин прокомментировал победу своих подопечных над «Газовиком» (3:0).

«Слава богу, обыграли „Газовик“, но в нашем положении, как говорится, не до жира. Да, выиграли, все хорошо. Но это ничего не будет стоить, если не будем побеждать в следующих матчах. К сожалению, „Торпедо“ сейчас в таком положении, что одна-две или три победы не могут нас расслабить или наоборот успокоить. 

Сказалось ли на команде отсутствие дисквалифицированных Глушкова и Абациева? В нашем положении сказывается отсутствие любого футболиста. Поэтому, несмотря на то что выиграли, сказалось, естественно. Но нельзя сказать, что мы обыграли бы „Газовик“ крупнее, если бы играли все. Если бы да кабы не бывает в футболе. Абациев и Глушков были до этого и мы не выиграли, а сейчас – так получилось. Мы свои моменты использовали, а „Газовик“ свои – нет».

Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:14
Так вот и ждём фк Байкал во второй лиге-зона восток)
Zews
21 марта 2016 в 11:41
draglados21093
21 марта 2016 в 11:15
ТЫ! ЗАВИСТНИК! ОДИН Р ДРУГОЙ! Если ваши команды бесхребетные - не говори на Армавир так. вы обиженные жизнью?
Санчо Панса
21 марта 2016 в 05:22
Армавиру в этом матче просто повезло, что Газовик сыграл не в полную силу и вообще был не похож сам на себя! Как так получается, что иркутский ФК Байкал в прошлом году обыграл клуб Валеры на выезде 0-2, а теперь Торпедо Армавир без шансов обыграло лидера ФНЛ) Так не бывает.
311
311
21 марта 2016 в 01:58
Чет Валера совсем бесстрашный стал, второй матч к ряду покупает бесцеремонно...)
mat73
20 марта 2016 в 22:09
А Сибирь после того махача наоборот проиграла сегодня, уверенно Балтике.
Jurij_Mar
20 марта 2016 в 21:34
Нормально
KoValery
20 марта 2016 в 21:33
Жиру к нам не поедет
Spartak_Rulit
20 марта 2016 в 20:58
Рональду Просил Валерия Георгиевича возглавить Реал после Мальорки, а он сказал. что в Примере неинтересно, мы с Месси слабые игроки. ничего не умеем!!!
brooks
20 марта 2016 в 20:57
ОН НАШ!!!! Успехов Торпедонам!!!
112910415
20 марта 2016 в 20:47
Карпин любит серии - победные и иные!
Майкл59ru
20 марта 2016 в 20:43
Пора бы уже Торпедо выбираться из того болота в которое они сами себя загнали. Первый шаг уже сделан.
proezd2
20 марта 2016 в 20:30
Валера Верим!!!
makkie
20 марта 2016 в 20:26
Мб не до жирУ ?? Кристя)
Гость