Новости
 

«Барселона» не смогла удержать победу над «Вильярреалом»

20.03.2016, 19:53

В поединке 30-го тура Примеры «сине-гранатовые» не смогли удержать преимущество в 2 гола, добытое ими в первом тайме.

Вильярреаль, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 2:2 (0:2)
Голы: Бакамбу 58, Матье 63 (автогол) — Ракитич 21, Неймар 42 (пен).

«Вильярреал»: Асенхо, Байи, Рукавина, Марио Гаспар, Руис, Кастильехо, Тригерос, Сориано, Суарес (Пина 74), Сольдадо (Баптистао 83), Бакамбу (Адриан 71).
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

«Барселона»: Браво, Суарес, Пике (Матье 55), Альба, Маскерано, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, Туран (Дани Алвес 57), Неймар, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Туран 13, Пике 16, Сольдадо 20, Сориано 24, Асенхо 40, Руис 41, Рукавина 43, Альба 53, Пина 78, Марио Гаспар 84, Тригерос 85, Маскерано 90+4.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 0:2, 1:2, 2:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вильярреал 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ NOVA (комментарий удален)
21.03.2016, 11:53
Уже давно не лучший Риал смирись!
  1
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ feris1 (комментарий удален)
21.03.2016, 11:53
Закройся [Соблюдайте правила]к сливочный.
  1
peppery
peppery
ответ амурец (раскрыть)
21.03.2016, 09:05
Судейка в обе стороны вчера дичь выдавал
  0
mordvin60
21.03.2016, 07:13
Судья впечатлил
  1
амурец
21.03.2016, 06:43
раньше фанаты Барселоны говорили у нас есть неудержимое трио Месси, Суарес, Неймар, теперь они могут уверенно сказать, что у них есть неудержимая четвёрка Месси, Суарес, Неймар, судья.
  1
realmadrid92
21.03.2016, 04:34
Первый гол с 2 метрового офсайда, 2 гол с левого пенальти, да еще не удалили Шакиру. Сколько там заплатили в Каталонии за этот матч
  3
Bonnucci
Bonnucci
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.03.2016, 03:32
А где Барсенога?)))
  0
Triem
21.03.2016, 00:56
Ну, сами виноваты что после 0:2 бросили играть. А подводники молодцы - не опустили руки после пеналя, которого не было! Такой бы дух каждому!
  3
Иван Бровкин
21.03.2016, 00:53
Хотя и не довелось посмотреть матч, приблизительно чего-то подобного я и ожидал. Они начинают расклеиваться. Чемпионат, считай, выиграли... Атлетико сложный, но родной, проходимый соперник. Нет мотивации. Вопрос к адекватным болелам... Все действительно расслабились или как?
  0
ESPANOL
21.03.2016, 00:21
Барса явно доигрывала до желанного перерыва в чемпионате. Суарес уже мысленно летел в самолете, как и Неймар с Месси. Слава Богу эта часть марафона закончилась и закончилась весьма неплохо! На качество сегодняшней игры не стоит обращать внимания. Ждём Классико!
  1
Давуд
20.03.2016, 23:32
Ниче страшного на одном темпе нельзя и не реально. .. будут еще потерии у всех... удачи Барса
  1
Karshyga
20.03.2016, 23:22
Опаньки, осечка!)
  2
kizlik
20.03.2016, 23:16
ЭтоИнтересно Кто любит кошек?
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Пластун (раскрыть)
20.03.2016, 23:14
Вермалена надо оставить. Матье на замену выйти не может..... если кого то оставлять.
  0
Neo5
20.03.2016, 22:57
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20.03.2016, 22:56
А то что даг???
  0
NRG_
NRG_
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.03.2016, 22:51, ред.
То что это Андрей Таров я знал, тут об этом писали. А чего там Смешного? Сегодня вряд ли я буду его там искать
  0
Мигалков
20.03.2016, 22:50
Трепещи, Барселона. Бавария идет за тобой!
  4
NRG_
NRG_
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.03.2016, 22:43
Этот мамин сынок с Калининграда?
  1
NRG_
NRG_
ответ вхсо 111 (раскрыть)
20.03.2016, 22:33
Сэ уэ ф (это спасибо значит) Владимир. Твой должник
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
20.03.2016, 22:28
Ты по осторожней с ними, стучат сходу. Вон уже тебя в баньку сплавили).
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ DJIIN (комментарий удален)
20.03.2016, 22:25
Как бы вас не отпороли во ..............ы
  1
ЮЗИК
20.03.2016, 22:23
Ничего страшного ЭтоИнтересно
  0
Судья
Судья
ответ NRG_ (комментарий удален)
20.03.2016, 22:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
NRG_
NRG_
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.03.2016, 22:16, ред.
Этот оборванец мне тут сегодня рассказывал что , он живёт в Барселоне , и не вчем себе не отказывает)))
  1
Apsny
Apsny
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.03.2016, 22:16
Кого хочешь, хочешь тебя, но уже плетью?)
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Пластун (раскрыть)
20.03.2016, 22:15
Я смотрел концовку только , не видел другого
  1
Пластун
20.03.2016, 22:14
Самое странное начнётся сейчас, уже началось. Вспомните как Атлетико стал чемпионом))) Аутсайдеры начнут рвать всех. Проходных игр уже не будет.
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ barc-f (комментарий удален)
20.03.2016, 22:14
Нгу это брат Бундеса, Ахада и еще был такой Дани Алвес)
Это в большей степени персофаны ронялду, а не реала))
  3
Пластун
20.03.2016, 22:12
У Севильи тоже есть шанс подобраться ближе к месту ЛЧ. Реалу в принципе всё равно, что 2 что 3 места. Но слишком много не будет основы у Эмери. Но ничейку могут урвать, если повезёт. А если выигрышь то подлодкам ещё играть с Реалом на выезде. Кому нужней очки тот и выиграет. А у Реала нет игры даже при Зидане. Или ничья или победа Реала. Но лучше ничья.
  1
Пластун
Пластун
ответ jam (раскрыть)
20.03.2016, 22:08
С Севильей один матч играть. С Атлетико тяжело но они поплыли уже.
  2
NRG_
NRG_
ответ вхсо 111 (раскрыть)
20.03.2016, 22:08
Делай добро, и бросай его в воду. Ты отличный парень. За этих всех не ручаюсь, но я тебя всегда выкуплю
  1
Пластун
Пластун
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20.03.2016, 22:07
Барса могла при 2-1 забить. И при 2-2 тоже Ракитич мог положить почти в пустые. Суарес мог, хотя сегодня он вообще ничего не мог.
  5
Пластун
20.03.2016, 22:06
Матьё вышел с таким видом как будто бухал всю ночь и с бодуна увидел единственный ларёк закрытый на переучёт. А ведь последний матч выдал просто отменный. Надо или в основе его или ближе к концу выпускать. Пике хоть в каком угодно виде не заменим. Спасибо Маскерано, как лев сражался за себя и за того француза.
  5
Duda Gigolaev Osetin
20.03.2016, 22:06
Вильярреал мог забить в концовке дважды... Жаль, не срослось
  2
jam
jam
ответ 3ton (раскрыть)
20.03.2016, 22:06
что значит осталось?) вам кубок испании просто так привезут?)) или вы не уважаете своих соперников?) или Атлетико в лиге чемпионов так просто вас пустит в полуфинал?) готовьтесь к тому что даже если вы пройдете их то половина игроков у вас будет в лазарете до конца сеззона
  1
Пластун
Пластун
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
20.03.2016, 22:01
Там только Вольфсбург проходной. Даже Бенфика сильна сейчас. Ну а Атлетико начал сдавать. У ПСВ по пеналям только выиграли и то били кучу. Всё будет зависеть от класико, настрой на игру.
  3
Lionel Messi-10
20.03.2016, 22:00
Раньше Барсенога был елп тем кадром)
Хоть он и был глором реала, но тролить у него был талант)
Тут на соккере даже его статьи угарные были) :-D

Когда играет моя Барселона поют птицы :-D
:-D
Так же петросяном был Манки Форевор)))
  10
KoValery
KoValery
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.03.2016, 22:00
Где вы такого красавца Матье нарыли? Только вышел - автогол. По фейсу видно не из ламассии
  0
3ton
20.03.2016, 21:59, ред.
неожиданный счет
уезжал после первого 2-0 вели , приехал 2-2
расслабились маленько , им позволительно
сейчас главная цель - Лига Чемпионов
надо настроиться на Атлетико ( хоть они обескровлены потерей Годином)

Первое место за Барселоной , осталось кубок взять и ЛЧ

Пысы : Судья натренированный Пересом попутал матчи , возможно эта была репетиция перед цирком на Бернабеу
  7
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Пластун (раскрыть)
20.03.2016, 21:59
профи он и под градусом профи, там хоть посмеятся можно было
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
20.03.2016, 21:59
Будет должен, я тоже уже третьего выкупаю, жменю и Leh.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20.03.2016, 21:59
Рад за Вильярреал...не каждый день дают бой Барселоне!!!!!!!
  4
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
20.03.2016, 21:59
наверно кроме тебя такое никто не говорил .. мы знаем что будет очень тяжёлая игра против автобуса ... просто верим в победу ...
  2
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
20.03.2016, 21:58
Ну не до такой же степени
  1
Пластун
Пластун
ответ DJIIN (комментарий удален)
20.03.2016, 21:58
Особенно под градусом)))
  2
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ DJIIN (комментарий удален)
20.03.2016, 21:58
он хотя бы профи
  1
Пластун
Пластун
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
20.03.2016, 21:57
А мог быть на три и Реал бы оставили на своём. Энрике свою бычину отмазывает. Все замены были не в тему. Хорошо хоть Адриано не выпустил. Так бы говорил, что отрыв сохранился. Всётаки он не тренер Барсы без МНС. Пике мог и доиграть матч или заменить его позже к концовке. Матьё почти всегда входит в игру с замен не очень. А тут такие скорости. Ещё и Альбы фланг гулял по полной в отличие от Роберто. Потом с Алвесов и другой фланг начал гореть. Всё таки физрук он. Третий матч при 2-0 проваливает. С Валенсией выигрышь упустил железный не сказав держать центр защите.
  2
jam
jam
ответ barc-f (комментарий удален)
20.03.2016, 21:57
то есть по твое логике в Барселоне нет звезд и раскрученных игроков?) вспомни Месси как он выклянчивал себя контракт чтобы бабла больше срубить ) Неймар,Суарез,? это не рекламный продукт?)
  1
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Пластун (раскрыть)
20.03.2016, 21:55
после таких комментаторов как с арсеналом и сегодня даже по уткину заскучаешь
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт