Soccer.ru

«Вильярреал» — «Барселона»: стартовые составы

20 марта 2016, 17:17

Стали известны стартовые составы команд на матч 30-го тура Примеры «Вильярреал» — «Барселона».

«Вильярреал»: Асенхо, Рукавина, Марио Гаспар, Виктор Руис, Байи, Бруно Сориано, Суарес, Кастильехо, Тригерос, Сольдадо, Бакамбу.
Запасные: Барбоса, Пина, Баптистао, Бонера, Лопес, Марин, Педраса.

«Барселона»: Браво, Пике, Альба, Маскерано, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Туран, Месси, Неймар, Суарес.
Запасные: тер Штеген, Дани Алвес, Бартра, Мунир, Матье, Адриано, Видаль.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
20 марта 2016 в 19:14
Матч обещает быть очень интересным! Лишь бы арбитр встречи судил по-честному. Если не случится чуда, то Барселона, как минимум, не проиграет)
Flamencoo
Flamencoo ответ ziko1975 (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:33
Не вингер а лотераль!!! Вингерами с натяжкой можно назвать Месси и Неймара)))
Майкл59ru
20 марта 2016 в 18:21
Победит лучшая в мире команда!!!
gl
gl
20 марта 2016 в 17:57
Прогноз обе забьют
el barsa
el barsa ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:51
Не согласен, с чего эт алвес тока на замену? Эта основной игрок команды, а матье - не смеши да, матье самый касячный ц.з в команде. Если бы не маски мы бы 3 4 пропустили от арсенала из за его ошибок. Его уровень это против райо эйбар, и.тд. потолок.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ ziko1975 (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:49
латераль
el barsa
el barsa ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:46
Ну тебе за барсу тогда,
Пластун
Пластун ответ ziko1975 (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:46
Это его место. Там он самый полезный по сравнению с другими позициями на поле. По крайней мере ещё не облажался там.
Пластун
20 марта 2016 в 17:45
Алвес только может усилить игру по заменам. Матьё не испортит картину в центре обороны если что. Остальные откровенный шлак кроме тер Штегена. Жалко Видаль пока не вписывается в игру. Роберто плюс в защите и минус в атаке. Вперёд Барса!!!!!!
ziko1975
20 марта 2016 в 17:45
Серхио Роберто - правый вингер?!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ levandovski88 (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:27
Согласен.
levandovski88
levandovski88 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:21
Всем плевать на этот чемпионат одной команды.
Вчера своим поражением Атлетико официально отдало чемпионство Барселоне.
Гость