Новости
 

Моуриньо попросит руководство МЮ приобрести Кейна

20.03.2016, 01:01

Португальский специалист Жозе Моуриньо, в случае своего назначения на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», намерен сделать форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна главной трансферной целью «красных дьяволов».

Сообщается, что Особенный впечатлен результативностью и работоспособностью 22-летнего нападающего сборной Англии и рассчитывает подписать Кейна.

Кроме того, Моуриньо хочет пригласить в клуб еще 2-х защитников, центрального полузащитника и быстрого вингера на правый фланг атаки.

Напомним, что ранее главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино заявлял, что Кейн не продается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
22.03.2016, 10:58
обломится
  0
RMUKMU
20.03.2016, 19:58
Всё правильно, только тогда нужно будет продать Рохо, Феллайни и Янга, чтобы не перенаселять состав.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Romeo 777 (раскрыть)
20.03.2016, 12:36
да, Леви умеет выжать с мешка по максимуму.
  0
dzvinka
20.03.2016, 12:35, ред.
это типа Кейн должен поменять родную команду где вырос и которая к тому же будет играть в ЛЧ... на команду которая не будет играть в ЛЧ. Сомнительно как по мне... пожалуй все закончится повышением его зарплаты в самом Тотенхеме и все... разве только Леви не выжмет за него 100+лямов.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Apsny (раскрыть)
20.03.2016, 12:33
вот в этом пожалуй я даже не сомневаюсь... сезон или два моур покажет лучше результат... но потом... не будет даже той молодежи что есть сейчас в клубе...
  2
Red_team
Red_team
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.03.2016, 11:50
Я имел в виду фунты, а это около 80-90 лямов евро, хватит с головой
  0
Red_team
20.03.2016, 11:09
Было бы хорошо купить Кейна, но Шпоры неимоверный ценник загнут, ноу риал. Лучше условные 60-70 мультов за Гризманна отдать
  0
145532
20.03.2016, 10:40
Мауриньо придётся разгребать наследство ВанГала ,нужно продавать половину состава МЮ
  1
Apsny
20.03.2016, 10:34
МЮ немного взлетит и упадет потом больнее чем сейчас.
  2
Jaka RM2
20.03.2016, 10:32
Дело говорит!
  0
4ел
20.03.2016, 10:27
Тотенхем в лч будет играть, а мю нет. Сомневаюсь, что Кейн пойдет на эту авантюру
  1
FootballFun1985
20.03.2016, 10:03
За исключением Кейна с усилением по остальным позициям не могу не согласиться.
  0
Светлана Любимцева
20.03.2016, 09:57
МоуриньоЖозе ещё пока тренером не стал)
  0
заDOOMчивый
20.03.2016, 09:39
злой план Ромки Абрашки заключается в разорении Ман Юнайтеда,через подсадную утку.
  0
Санчо Панса
20.03.2016, 09:32
Ну было бы неплохо на самом деле! Такой форвард как Харри Кейн как раз и нужен нынешнему Ман.Юнайтед. Надеюсь, что Маур станет новым главным тренером красных дъяволов уже этим летом) Посмотрим вообщем.
  0
Zidan05
20.03.2016, 09:24
Если так говорит"особенный", значит полюбас у Ван гала это последний сезон во главе МЮ
  0
Romeo 777
20.03.2016, 09:21
МЮ может потянуть в финансовом плане практически любой трансфер, но я сомневаюсь, что МЮ станет платить условные 70-80 млн.фунтов за него, Леви за Кейна примерно столько и попросит.
  0
JuryLeko
20.03.2016, 08:47
а как-же условие - АВБ из Зенита себе в штат забрать))Питер ждет этого))
  0
Levadia
Levadia
ответ Caniggia (раскрыть)
20.03.2016, 08:45
Или журналисты бредят.)
  1
Амба Нагорск
20.03.2016, 08:33
А потренировать в голову не приходит, только закуп Моуриньо
  0
jet_set
20.03.2016, 08:30
Кейн в МЮ не нужен!
  0
h666d
20.03.2016, 08:29
чем же тебе, Жозе АПЛ насолила
  0
Caniggia
20.03.2016, 08:22
ЭтоИнтересно как МоуриньоЖозе уже объявил о обновлениях в команде? Либо на 100% уверен в своём назначении, либо просто бредит уже МЮ и видит себя там.
  0
ivan-serd
20.03.2016, 08:14
Жозе Моуринью идет в МЮ. Жди перемен в составе.
  0
patra
20.03.2016, 08:14
Сам сначала туда попади.
  0
Jeck Denielse
20.03.2016, 07:54, ред.
Раньше казалось Ван Гаал гробит клуб..............
Оказалось это хозяева стоящие над ним......и позволяющие уничтожать команду опытами...
Как же надо издеваться над безумной трансферной политикой клуба если неназначенный тренер уже готов потратить ещё несколько десятков миллионов............
Срочно надо брать.........пока деньги тратятся безконтрольно.....
Руни,ДеПай,Решфорд,Кин и Марсьяль статисты-любители....ненужные Мауру
Если у Кейна контракт до 2020 года то отступные в какую то сотню млн чепуха для нынешнего МЮ.......
Летом Кейна за сотку,Зимой Варди за две,а потом и Роналду за 250.......зачем строить команду если руководство позволяет просто всех покупать.....
Главный бухгалтер МЮ окончит свои дни в психушке..........
  1
Ярос Love
20.03.2016, 07:17
Зачем МЮ этот проходимец,им нужен надежный свой родной тренер,тот кто создал историю МЮ ,великий сер Алекс Фергюсон.
  0
ProKop92
20.03.2016, 07:06
Лучший трансфер в МЮ,был бы транфер сэра Алекса Фергюсона
  1
Caniggia
20.03.2016, 05:30
Зачем ему нападающий КейнГарри? Что бы сделать из него автобусника? И вообще, пусть сначала МоуриньоЖозе официально объявят о назначении в МЮ, а то эта инфа пока не более чем жёлтые сплетни.
  0
Belars
20.03.2016, 04:19
При нынешних реалиях трансферного рынка и учитывая переход к конкуренту он Реалу гораздо дешевле обойдется, всего в сотню евро где-то
  0
ULTRASteam
20.03.2016, 04:00
Если не Кейн, тогда Дзюба)))
  0
ULTRASteam
20.03.2016, 04:03
Если не Кейн, тогда Дзюба)))
  1
Руслан Воймир
20.03.2016, 03:30
Они все его прихоти выполнят)
  0
kupryaev
20.03.2016, 02:53
В МЮ есть напы ,зачем брать кого то со стороны ? в Потругалии как они работали с Боашем ??? им там тоже все покупали что не просили?? ЭтоИнтереснотолькоМоуру
  0
Гарик Рамазанов
20.03.2016, 02:44
Слухи и только
  0
Venezuela
20.03.2016, 02:41
Не лишено смысла.
  0
Metz57100
20.03.2016, 02:20
Хороший нападающий,Реалу стоит присмотреться к нему.
  0
alexov222
alexov222
ответ t2k (раскрыть)
20.03.2016, 02:08, ред.
первый год строит команду ,на второй из команды получается автобус, на третий тупик
  4
t2k
t2k
20.03.2016, 02:02
А было как.

-что вы думаете ,о Кейне?
-молодой, нужно продолжать работать.

ESPN: Моуриньо подписал контракт с МЮ и планирует приобрести Кейна, это очень важно для него, да бы строить команду первый год.
  0
3ton
20.03.2016, 02:01
может ему новый состав купить , он привык много тратить
  0
mrkdg
20.03.2016, 01:54
не нужен нам ни кейн ни мауриньо
  0
alexov222
alexov222
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
20.03.2016, 01:54, ред.
оба и ме и янг идут в реал)
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Jaka RM2 (раскрыть)
20.03.2016, 01:51
Единственная проблема Кейна, как варианта усиления для какого-либо клуба - это сверхвысокая цена обусловленная безумными ценами на нынешнем трансферном футбольном рынке плюс паспорт британца, да ещё и англичанина ещё резко увеличивает сумму... а так отличный игрок, хотел бы видеть его в Челси)
  0
♔CHECHEN✯95♔
20.03.2016, 01:48
Не самый плохой выбор, но в матчах Тоттенхэм Боррусия Д. мне больше него понравился Обамеянг из Б.Д.
  0
alexov222
alexov222
ответ просто сашка (раскрыть)
20.03.2016, 01:43
ну написать можно что угодно,бумага терпит...но насколько я помню, мудрич хотел именно в реал. мне тоже далеко не все в леви нравится,но главное,что он понял,что его дело финансы и не больше
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ alexov222 (раскрыть)
20.03.2016, 01:39
Коста именно тот кто ему нужен, если что он его быстро от работы освободит с хорошей неустойкой.)))))))
  3
просто сашка
просто сашка
ответ alexov222 (раскрыть)
20.03.2016, 01:38
модрича в свое время САФ принципиально не стал покупать у Леви, однако он очень хотел именно его) он в своей книге проходится по Леви)
  0
alexov222
alexov222
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
20.03.2016, 01:34
пусть этот гЕний забирает из челси СВОИХ фалькао,реми и косту...аха-ха-ха
  1
ХУБУЛ
20.03.2016, 01:28, ред.
С приходом "особенного " в М. Ю. мало что изменится разве что вместо философии автобусы начнут ставить. Зато тайны сплетни и интриги прибавится.
  2
Jaka RM2
20.03.2016, 01:26
Кейн отличный игрок, который усилит любую команду!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт