Новости
 

«Рома» и «Интер» обменялись голами

20.03.2016, 00:42

В матче 30-го тура Серии А «Рома» и «Интер» сильнейшего не выявили.

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» - «Интер» — 1:1 (0:0)
Голы: Наингголан 84 – Перишич 53.

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь (Эмерсон 81), Пьянич, Кейта (Джеко 57), Наингголан, Салах, Перотти, Эль-Шаарави (Де Росси 90+3).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Брозович, Медель, Биабиани (Манай 82), Льяич (Мело 86), Перишич, Эдер.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кейта 22, Медель 62, Ханданович 76, Манолас 88.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Рома 1:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bazooka_united
ответ jоbss (комментарий удален)
21.03.2016, 14:26
одна Парма тех годов чего стоила, слезы наворачиваются.....(
  1
20.03.2016, 17:39
эх волки.не могли выиграть
  0
20.03.2016, 15:36
Перишич заткнул рты тем кто на него гнал)))!!!Красавчик!!!Перец я в тебя всегда верил!!
ни столько обидна замена ковачича на конга, сколько растянувшаяся на три года замена коутиньо на конга. по сути так и есть
  3
20.03.2016, 15:26
Манчини прогрессирует - не стал Жесуса на 85й минуте 3м защитником выпускать!
Чадренцев и Арамсутян утомили японца называть Нагомотой.
Маная стоит чаще выпускать , неплохо смотрелся
  4
20.03.2016, 15:17
Верю в то, что Рома еще скатает 2 ничейки, но уже не верю, что мы не потеряем очки. Согласен, что ЛЕ наше всё. И этот сезон показал, что даже без неё мы не способны на что-то путёвое. Уж лучше быть там - это и права за телетрансляции и вознаграждение, пиар... Но у нас нет состава на 2 турнира :D У Севильи 25 игроков, у нас 23 - но Севилья способна играть в ЛЕ. Парадокс :D
  4
20.03.2016, 15:09
ЭтоИнтересно Нормально
  0
20.03.2016, 15:08
как по мне приемлемый результат. Мы б даже если б выиграли, то все равно в оставшихся матчах обо[Соблюдайте правила ]ись бы где-нить, так что не стоит посыпать голову пеплом.
  5
20.03.2016, 15:04
Вчера отлично отыграли Ханданович, Миранда, Перишич и Нагатомо. Должен признать, что японец провел хороший матч в обороне, пусть в атаке он как обычно ничем не помог. Брозович второй тайм отыграл лучше, чем первый.

Эдер безальтернативно худший. Думаю, вряд ли ошибусь, если сделаю вывод - это очередной трансферный провал Манча. Зимой нам нужен был хавбек, а не еще один форвард. Манч решил, что форвард нужнее, но пока это решение видится ошибочным. За все время своего нахождения в команде Эдер провел только один шикарный матч - кубковый против "Ювентуса". С "Ромой" он постоянно застревал между линиями, из-за чего активность Перишича с прострелами/подачами с фланга по достоинству не вознаграждалась. С нашей проблемой в организации игры непозволительно иметь на поле фактически на одного игрока меньше, потому что Эдер ничем не помогал команде.
  6
Ты знаешь мое имя
ответ SonicStar (раскрыть)
20.03.2016, 15:04
Забей она футбол смотрит только,чтобы показаться крутой. Всем уже понятно,что она ничего в нем не понимает.
  0
20.03.2016, 14:56
Перишич очень достойно отыграл, везде успевал, выиграл кучу верховых единоборств, утюжил свой фланг добротно.
нынешняя игра Ромы помощнее чем неапольская или флорентийская, как по мне. Они набрали хороший ход, физически выглядят лучше, хорошо усилились зимой, к отчетному матчу подошли практически без травм. Так что победа в Риме для нас была бы фантастическая удача, но как было отмечено, удачу мы исчерпали до нового года.
Главное что из ямы посленовогодней выбрались, надо брать очки, а там уже посмотрим)
  6
20.03.2016, 14:33
Так-то для Интера это что-то невообразимое...такая позорная игра Интера...
  0
20.03.2016, 14:07
ЭтоИнтересно Есть такое дело
  1
20.03.2016, 12:58
турин уже чемпионы
  1
20.03.2016, 12:22
Для Ромы и СПАЛЛЕТТИ это движение вперед. ЭтоИнтересно
  0
20.03.2016, 12:12
ЭтоИнтересно Поделили очки
  0
20.03.2016, 12:12
картон без ЛЧ и значит будут очень большие проблемы с деньгами,а это очень хорошо!!!!!!!
  2
20.03.2016, 12:05
Боевая ничья
  0
20.03.2016, 11:56
Поделили очки.
  0
20.03.2016, 11:41
Интер показал образцово-показательную парковку двухэтажного автобуса!

И разве ЭтоИнтересно?
  4
20.03.2016, 11:29
ЭтоИнтересно матч супер туда сюда, справедливая ничья, но хотелось победы Ромы
  1
SonicStar
ответ Sadjon (раскрыть)
20.03.2016, 11:24
Более вероятно могли проиграть, было бы еще минут 10
  2
20.03.2016, 11:21
тыщу спалили. Косоногие(((
  1
20.03.2016, 11:11
ЭтоИнтересно "Интер" не дотерпел
  1
20.03.2016, 10:52
Cпалл даёт стране угля! Мелкого, но много ;) ЭтоИнтересно...
  0
20.03.2016, 10:49
без керемета рома эта не рома!!!!
  4
Rambler's Top100