Новости
 

«Рома» и «Интер» обменялись голами

20.03.2016, 00:42

В матче 30-го тура Серии А «Рома» и «Интер» сильнейшего не выявили.

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» - «Интер» — 1:1 (0:0)
Голы: Наингголан 84 – Перишич 53.

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь (Эмерсон 81), Пьянич, Кейта (Джеко 57), Наингголан, Салах, Перотти, Эль-Шаарави (Де Росси 90+3).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Брозович, Медель, Биабиани (Манай 82), Льяич (Мело 86), Перишич, Эдер.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кейта 22, Медель 62, Ханданович 76, Манолас 88.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 1:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bazooka_united
bazooka_united
ответ jоbss (комментарий удален)
21.03.2016, 14:26
одна Парма тех годов чего стоила, слезы наворачиваются.....(
  1
Die Roten
20.03.2016, 17:39
эх волки.не могли выиграть
  0
augur
20.03.2016, 15:36
Перишич заткнул рты тем кто на него гнал)))!!!Красавчик!!!Перец я в тебя всегда верил!!
ни столько обидна замена ковачича на конга, сколько растянувшаяся на три года замена коутиньо на конга. по сути так и есть
  3
Kudos
20.03.2016, 15:26
Манчини прогрессирует - не стал Жесуса на 85й минуте 3м защитником выпускать!
Чадренцев и Арамсутян утомили японца называть Нагомотой.
Маная стоит чаще выпускать , неплохо смотрелся
  4
spectator
20.03.2016, 15:17
Верю в то, что Рома еще скатает 2 ничейки, но уже не верю, что мы не потеряем очки. Согласен, что ЛЕ наше всё. И этот сезон показал, что даже без неё мы не способны на что-то путёвое. Уж лучше быть там - это и права за телетрансляции и вознаграждение, пиар... Но у нас нет состава на 2 турнира :D У Севильи 25 игроков, у нас 23 - но Севилья способна играть в ЛЕ. Парадокс :D
  4
morkva
20.03.2016, 15:09
ЭтоИнтересно Нормально
  0
cheerful
20.03.2016, 15:08
как по мне приемлемый результат. Мы б даже если б выиграли, то все равно в оставшихся матчах обо[Соблюдайте правила ]ись бы где-нить, так что не стоит посыпать голову пеплом.
  5
Rheinfall
20.03.2016, 15:04
Вчера отлично отыграли Ханданович, Миранда, Перишич и Нагатомо. Должен признать, что японец провел хороший матч в обороне, пусть в атаке он как обычно ничем не помог. Брозович второй тайм отыграл лучше, чем первый.

Эдер безальтернативно худший. Думаю, вряд ли ошибусь, если сделаю вывод - это очередной трансферный провал Манча. Зимой нам нужен был хавбек, а не еще один форвард. Манч решил, что форвард нужнее, но пока это решение видится ошибочным. За все время своего нахождения в команде Эдер провел только один шикарный матч - кубковый против "Ювентуса". С "Ромой" он постоянно застревал между линиями, из-за чего активность Перишича с прострелами/подачами с фланга по достоинству не вознаграждалась. С нашей проблемой в организации игры непозволительно иметь на поле фактически на одного игрока меньше, потому что Эдер ничем не помогал команде.
  6
матос
20.03.2016, 14:56
Перишич очень достойно отыграл, везде успевал, выиграл кучу верховых единоборств, утюжил свой фланг добротно.
нынешняя игра Ромы помощнее чем неапольская или флорентийская, как по мне. Они набрали хороший ход, физически выглядят лучше, хорошо усилились зимой, к отчетному матчу подошли практически без травм. Так что победа в Риме для нас была бы фантастическая удача, но как было отмечено, удачу мы исчерпали до нового года.
Главное что из ямы посленовогодней выбрались, надо брать очки, а там уже посмотрим)
  6
magniFique
20.03.2016, 14:33
Так-то для Интера это что-то невообразимое...такая позорная игра Интера...
  0
ФантомасКа
20.03.2016, 14:07
ЭтоИнтересно Есть такое дело
  1
bazooka_united
20.03.2016, 12:58
турин уже чемпионы
  1
Чаудда
20.03.2016, 12:22
Для Ромы и СПАЛЛЕТТИ это движение вперед. ЭтоИнтересно
  0
Jema
20.03.2016, 12:12
ЭтоИнтересно Поделили очки
  0
ermak6848
20.03.2016, 12:05
Боевая ничья
  0
капустко
20.03.2016, 11:56
Поделили очки.
  0
Шуnя771
20.03.2016, 11:41
Интер показал образцово-показательную парковку двухэтажного автобуса!

И разве ЭтоИнтересно?
  4
yane4ort88
20.03.2016, 11:29
ЭтоИнтересно матч супер туда сюда, справедливая ничья, но хотелось победы Ромы
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Sadjon (раскрыть)
20.03.2016, 11:24
Более вероятно могли проиграть, было бы еще минут 10
  2
proezd2
20.03.2016, 11:21
тыщу спалили. Косоногие(((
  1
morkva
20.03.2016, 11:11
ЭтоИнтересно "Интер" не дотерпел
  1
Ангел неБесГрешен
20.03.2016, 10:52
Cпалл даёт стране угля! Мелкого, но много ;) ЭтоИнтересно...
  0
holms918
20.03.2016, 10:43
"Интер" не дотерпел. ЭтоИнтересно
  0
Sadjon
20.03.2016, 10:42
Жаль что Интер пропустил, не дотерпели, могли и выиграть.....
  1
ASR_SM
ASR_SM
ответ SSC (комментарий удален)
20.03.2016, 10:39
Малыш, ты реально недалекий. Где твой клубенок был 10 лет назад? не напомнишь? тогда даже Серию Б выйграть не смогли.
Теперь специально для тебя к твоему комменту о середняках:
наполи - 2 чемпионства, 5 серебро, 9 бронза
Рома - 3 чемпионства, 12 серебро, 6 бронза
Надеюсь в школе вы сложение уже проходили.....
КЛОУН
  1
Jema
20.03.2016, 10:05
ЭтоИнтересно Закономерно
  1
Санчо Панса
20.03.2016, 09:28
В итоге именно Интер прервал победную серию подопечных Лучано Спаллетти! Очень жаль, что Рома потеряла очки... Впрочем, джалоросси все равно сохранили третье место, которое дает путевку в ЛЧ на следующий сезон) Надо было римлянам конечно побеждать Интер, который играл без ряда ведущих форвардов, но не судьба.
  1
Майкл59ru
20.03.2016, 09:22
Рома с такой игрой может и в ЛЧ не попасть.
  1
Levadia
20.03.2016, 08:23
Обидно за Рому.Реализация опять никакая.
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ savik1995 (раскрыть)
20.03.2016, 07:37
Что реально, грамотно играли?
  1
Андрей Филатов
20.03.2016, 07:37
Матч неплохой но я ожидал большего всем спасибо
  0
вхсо 111
20.03.2016, 07:35
Вчера матч не досмотрел спёкся, поддерживал Рому а они оказывается чуть не дунули).
Ну ладно хоть так, разрыв не изменился.
  1
savik1995
20.03.2016, 07:30
это был настоящий красивый футбол.
  0
нечитайло
20.03.2016, 06:43
Закономерно
  0
Чаудда
20.03.2016, 06:38, ред.
Спаллетти вытащит волков в ЛЧ!
  0
Альфи
20.03.2016, 06:12
Всё украинские лица и полный унитаз политики....
  2
Alcaron
20.03.2016, 02:28
что творится на этой ветке
  2
Рыбус__Мацей95
20.03.2016, 02:25
рома чемпион
  0
bertoshas
20.03.2016, 02:05
Юве идет в отрыв!
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.03.2016, 02:02, ред.
Да не враждебно,все норма.Просто это забавно слышится:)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.03.2016, 01:58
А ты не угадал таджик:)

я вовсе не оттуда:)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.03.2016, 01:55
Фу,все,не пиши мне больше после этого.
  0
ASR_SM
ASR_SM
ответ id301977823 (раскрыть)
20.03.2016, 01:44
Просто ребенок только с этого сезона за наполи болеет, вот и думает что они - лидеры итальянского футбола
  7
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ SSC (комментарий удален)
20.03.2016, 01:44
Завтра Дженоа дернет середняк.
  8
ASR_SM
ASR_SM
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.03.2016, 01:43
А тотенхем жаль с Лестером не оскочил,как это обычно бывает
  2
id301977823
id301977823
ответ SSC (комментарий удален)
20.03.2016, 01:42
Ну не середняки , а лидеры 3 и 5 команды

Наполи давно лидером то стал
5 - 6 сезонов назад стабильно в районе 11 места шли
  5
ASR_SM
ASR_SM
ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
20.03.2016, 01:39
Норм матч в плане того, что интер ноги еле унес
  3
ASR_SM
ASR_SM
ответ SSC (комментарий удален)
20.03.2016, 01:37
Клоун, насмешил
  2
S.T.A.L.K.E.R.135
20.03.2016, 01:35
матч норм в плане борьбы , ничейка с Ромой в Риме неплохой даже для нас результат , но пока ничейка эта в пользу фиалок
  1
starche
20.03.2016, 01:31
Закономерный итог.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт