Новости
 

Селезнёв: «ЦСКА сыграл хорошо, „Кубань“ — плохо».

19.03.2016, 22:45

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнёв был лаконичен в оценке выступлений футболистов краснодарцев и ЦСКА в матче 21-го  тура РФПЛ:

«Со стороны ЦСКА игра была хорошей, а с нашей – плохая. Больше мне сказать нечего».

Напомним, что в данном поединке «армейцы» одержали уверенную победу, позволившую им вернуться на вершину таблицы чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Селезнев Евгений
Матч: ЦСКА 2:0 Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
20.03.2016, 14:18
Как по заказу играли.
  0
ЛИЛИЯ75
20.03.2016, 13:54
а ты СелезневЕвгений ещё хуже
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.03.2016, 11:08
Смотрю то хорошо...только по составу Спартак если и претендует то только на 4 - 5 место, всё остальное просто удачное стечение обстоятельств! Так что ЦСКА, ЗЕНИТ, РОСТОВ, КРАСНОДАР, ЛОКОМОТИВ...вот с тремя последними и предстоит сразиться!
  0
Водолей41
20.03.2016, 10:31
теперь нужно с газпромом сыграть также
  0
Messi__
20.03.2016, 10:26
Селезнёв: <<ЦСКА сыграл хорошо, ,,Кубань`` - как могла>>.
  1
Messi__
20.03.2016, 10:22
Дежурная победа)
  1
Messi__
Messi__
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.03.2016, 10:21
так ему в баскетбол надо играть)
  0
Великолепный
20.03.2016, 09:57
Уверенная победа ЦСКА на классе

Удары в створ ЦСКА 18(8)
Кубань 1(0)

С победой Красно Синие)
  1
leo2011-12
20.03.2016, 09:55
Чё его так распиарили-то?Никто он и звать его никак
  0
ОлегаТэ
20.03.2016, 09:53
"Рождённому в СССР":
Этот бред я вычитал в твоей анкете =D =D =D

"Мой мозг рожден в столице СССР и тебе этого не понять, болеешь за наш клуб живи и радуся на задворках"

Я рад, что работая в Москве я познакомился и подружился с настоящими москвичами.
А вот именно из-за таких мАсквичей, как Ты, большинство народа, "рождённого в СССР", москвичей и не уважает...
Не Москвич ты, а Человек Морально Обиженный.... ;-)
  0
Санчо Панса
20.03.2016, 09:41
Молодец, что хоть это признал! Видимо, глянул в послематчевую статистику) Когда у армейцев есть мотивация и большое желание победить, то с ними очень сложно играть.
  0
cska1948
20.03.2016, 09:40
Всё согласно поговорке. Команда играет так, как ей позволяет соперник. ЦСКА Кубани не позволил ни одного удара в створ собственных ворот.
  1
50лет за Динамо
20.03.2016, 08:36
Бывает.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
20.03.2016, 07:21, ред.
Слушай, Cthutq, внимательно.
Я рождён в СССР и не стесняюсь указывать свои данные в анкете.
Ты рождён в стране "Антигуа и Барбуда"...
Пасись там, в Антигуа и Барбуде, не хэхэ здесь бред нести и, уж тем более, СССР в "нике" указывать.
Сказать тебе где твой мозг рождён?...(((((
  0
ОлегаТэ
20.03.2016, 07:08
А ты? Под Хулька косил или под У....?
  0
alexxxi
20.03.2016, 06:58
Третий матч ноль голов , назад на окраину.
  0
Caniggia
20.03.2016, 06:15
Мистер СелезневЕвгений поменьше бы с судьями трепался и в футбол бы поиграть побольше бы настроился.
  0
Vladimir808
20.03.2016, 06:13
Жека жжет!)
  0
Elektronua
20.03.2016, 01:28
Бревно - бревном,пик формы позади ,осталось только много говорить
  0
pif57
20.03.2016, 00:44
А кто сомневался, что именно так и будет? Только болелы Спартака и Зенита.
  1
Урия Гип
20.03.2016, 00:14
Кубань часто так делает.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
19.03.2016, 23:45
Саныч, не реагируй на него, он не любитель футбола, а базарный посетитель. Мне Спартак в Махачкале понравился, особенно фантастический прыжок Зе, он как баскетболист летает. Очень круто. Приличное приобретение. Я согласен в конце сезона на расклад 1. ЦСКА, 2 Спартак и лозунг в ЛЧ без Газпрома! Как ты на это смотришь, старина?
  0
Kerri
19.03.2016, 23:35
СелезневЕвгений не может не болтать.
  0
морозз
морозз
ответ Adler angriff (комментарий удален)
19.03.2016, 23:34
Отдохни, подумай на досуге о жизни!
  0
Новочек
19.03.2016, 23:20
Напоминает Адамова.
  0
настойчивый
19.03.2016, 23:17
Неплохой он нап. Но, видимо, пик в прошлом. Много говорит, вообще, хочет в чемпе нашем прижиться, видно по нему.
  0
красноярец
19.03.2016, 23:09
правду сказал.
так и было.
  1
maksvalenok
19.03.2016, 23:01
А сам Селезнев мяч 2 раза получал и фолил больше, шикарный нападающий...
  1
Марат8989
19.03.2016, 22:53
СелезневЕвгений тебя Клычко не кусал?)
  0
savik1995
19.03.2016, 22:50
Айй яй яй,зачем много крякать.
  0
SHMEL
19.03.2016, 22:47
А селезень много крякал и спотыкался...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт