Soccer.ru

Раньери: «Мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, о титуле я не думаю»

19 марта 2016, 20:41

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери после победы над «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура АПЛ был скромен в оценке перспектив своей команды на нынешний сезон:

«Для нас очень большую роль играет концентрация. Теперь уже соперникам нужно что-то предпринимать.

Думаю, что мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, это будет великолепным достижением. Я не мечтаю о титуле, я лишь провожу параллели в гонке за чемпионство и в каждом матче. Невозможно знать, как все сложится».

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Землянин (раскрыть)
30 марта 2016 в 01:31
Железная логика.
Землянин
Землянин ответ 666roza777 (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:04
Мне не жалко,
мне же тоже немало перепало
ААААА Ха Ха Ха :~))
666roza777
666roza777 ответ Землянин (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:46
Ты че всем лайки понаставил за комментарии?
Понятно же, что ты все комменты не читал.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ 4ynuK (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:00
Ну ты и отговорку нашёл))))))А в других странах кубковых матчей нету?????На момент матча Барселона-Арсенал у Барсы было сыграно больше матчей,чем у Арса)))))Что ещё скажешь??????
AntiClockWise
20 марта 2016 в 12:54, ред.
Фильм снимать нужно, с пометкой основано на реальных событиях!!!!!!
Это что-то!!!! Фантастика!!! Мне кажется весь мир сейчас за Лестер!!!
4ynuK
4ynuK ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20 марта 2016 в 11:40
Потому что в АПЛ куча кубковых матчей помимо лиги,поэтому и просирают
Gogi Gogin
20 марта 2016 в 09:55
Я не мечтаю о титуле....
Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом.(Суворов)
Dauletbek
20 марта 2016 в 09:10
Моуриньо говорил, что не думает и не верит, что Лестер выиграет АПЛ . А сказка близка к своему свершению. ...
амурец
20 марта 2016 в 08:26
вперёд к чемпионству
ULTRASteam
20 марта 2016 в 05:00
В АПЛ возможно всё, так что никакой ложной скромности со стороны Раньери здесь нет!
Еще свежо в памяти чемпионство МС добытое на последних минутах матча заключительного тура!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Землянин (раскрыть)
20 марта 2016 в 00:20
+++++)))))
Asper
19 марта 2016 в 23:27
Да не сцы ты, Раньери, запарил солому стелить. На чемпионство прёте. Раньше надо было сдуваться, а сейчас поздняк, не поймут-с
mphuZ
19 марта 2016 в 23:17
Я даже и не представляю, что долно случиться, чтобы Лестер слил чемпионство..
ЮЗИК
19 марта 2016 в 23:16
Раньери может и не думает о чемпионате,но вокруг все об этом напоминают и говорят
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ 4ynuK (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:44
Ага,поэтому клубы твоей АПЛ про***вают и обцераются в Европе стабильно в последнее время?
Майкл59ru
19 марта 2016 в 22:26
Если так подумать то в ЛЧ нужны мальчики для битья.Так что пускай получают такую заветную для них путёвку. Великим клубам как Барселона,Реал,Бавария,МС надо же на ком то брать очки ))
Zloi iron
19 марта 2016 в 22:14
Старик не скромничай,даже соперники смирились с тем,что им ничего не светит в этом году) ... Лестер чемпион!!!
Magneto
19 марта 2016 в 22:05
Раньери всеже надо доиграть этот чемпионат способен на многое
kent77
19 марта 2016 в 22:02
Думаю сейчас весь футбольный мир хочет чтобы Лисы взяли чемпионство! Я им этого очень желаю!!!
S.T.A.L.K.E.R.135
19 марта 2016 в 22:01
скромничает)
урфинДжо
19 марта 2016 в 22:01
у него уже 2 месяца одна и та же песня...
Тино
Тино ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:47
МЮ и тем более Ливер только не в этом году.
Vladimir808
19 марта 2016 в 21:45
Желаю Лестеру победы в АПЛ !!! Удачи!
666roza777
666roza777 ответ qwenster (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:45, ред.
Ван Галл, как вы считаете, сможет ли МЮ стать чемпионом АПЛ в ближайшие 5 лет?
Ван Галл: "Это философский вопрос, по этому в МЮ пригласили лучшего философа современности - меня". (^.^)
Venezuela
19 марта 2016 в 21:45
Клаудио гнет свою линию по составленным заранее графикам))
ceret
19 марта 2016 в 21:39
Удачи Лестеру во всех турнирах!
mrkdg
mrkdg ответ Dr-Zlo (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:30
не в этот раз.
Землянин
19 марта 2016 в 21:30
Лестер - Чемпион ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

mrkdg
19 марта 2016 в 21:29
Хорош скромничать Клаудио,Пелегрини и Венгер не имея шансов каждый день о титуле говорят,а ты на первом месте с солидным отрывом боишься признаться ,что хочешь выиграть титул и идешь к нему уверенно.
Санчо Панса
19 марта 2016 в 21:25
Не перестаю восхищаться уверенности и спокойствию Клаудио Раньери! Вангую, что в 35 туре он скажет, что теперь все наши мысли только о титуле чемпионов АПЛ) Осталось подождать не так и много. С очередной сухой победой лис Лестера!
Гость