Новости
 

Раньери: «Мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, о титуле я не думаю»

19.03.2016, 20:41

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери после победы над «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура АПЛ был скромен в оценке перспектив своей команды на нынешний сезон:

«Для нас очень большую роль играет концентрация. Теперь уже соперникам нужно что-то предпринимать.

Думаю, что мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, это будет великолепным достижением. Я не мечтаю о титуле, я лишь провожу параллели в гонке за чемпионство и в каждом матче. Невозможно знать, как все сложится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Раньери Клаудио
Матч: Кристал Пэлас 0:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ Землянин (раскрыть)
30.03.2016, 01:31
Железная логика.
  1
Землянин
Землянин
ответ 666roza777 (раскрыть)
20.03.2016, 23:04
Мне не жалко,
мне же тоже немало перепало
ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
666roza777
666roza777
ответ Землянин (раскрыть)
20.03.2016, 22:46
Ты че всем лайки понаставил за комментарии?
Понятно же, что ты все комменты не читал.
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ 4ynuK (раскрыть)
20.03.2016, 18:00
Ну ты и отговорку нашёл))))))А в других странах кубковых матчей нету?????На момент матча Барселона-Арсенал у Барсы было сыграно больше матчей,чем у Арса)))))Что ещё скажешь??????
  0
AntiClockWise
20.03.2016, 12:54, ред.
Фильм снимать нужно, с пометкой основано на реальных событиях!!!!!!
Это что-то!!!! Фантастика!!! Мне кажется весь мир сейчас за Лестер!!!
  3
4ynuK
4ynuK
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20.03.2016, 11:40
Потому что в АПЛ куча кубковых матчей помимо лиги,поэтому и просирают
  0
Gogi Gogin
20.03.2016, 09:55
Я не мечтаю о титуле....
Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом.(Суворов)
  0
Dauletbek
20.03.2016, 09:10
Моуриньо говорил, что не думает и не верит, что Лестер выиграет АПЛ . А сказка близка к своему свершению. ...
  2
амурец
20.03.2016, 08:26
вперёд к чемпионству
  4
ULTRASteam
20.03.2016, 05:00
В АПЛ возможно всё, так что никакой ложной скромности со стороны Раньери здесь нет!
Еще свежо в памяти чемпионство МС добытое на последних минутах матча заключительного тура!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Землянин (раскрыть)
20.03.2016, 00:20
+++++)))))
  2
Asper
19.03.2016, 23:27
Да не сцы ты, Раньери, запарил солому стелить. На чемпионство прёте. Раньше надо было сдуваться, а сейчас поздняк, не поймут-с
  1
mphuZ
19.03.2016, 23:17
Я даже и не представляю, что долно случиться, чтобы Лестер слил чемпионство..
  2
ЮЗИК
19.03.2016, 23:16
Раньери может и не думает о чемпионате,но вокруг все об этом напоминают и говорят
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ 4ynuK (раскрыть)
19.03.2016, 22:44
Ага,поэтому клубы твоей АПЛ про***вают и обцераются в Европе стабильно в последнее время?
  0
Майкл59ru
19.03.2016, 22:26
Если так подумать то в ЛЧ нужны мальчики для битья.Так что пускай получают такую заветную для них путёвку. Великим клубам как Барселона,Реал,Бавария,МС надо же на ком то брать очки ))
  0
Zloi iron
19.03.2016, 22:14
Старик не скромничай,даже соперники смирились с тем,что им ничего не светит в этом году) ... Лестер чемпион!!!
  2
Magneto
19.03.2016, 22:05
Раньери всеже надо доиграть этот чемпионат способен на многое
  1
kent77
19.03.2016, 22:02
Думаю сейчас весь футбольный мир хочет чтобы Лисы взяли чемпионство! Я им этого очень желаю!!!
  10
S.T.A.L.K.E.R.135
19.03.2016, 22:01
скромничает)
  1
урфинДжо
19.03.2016, 22:01
у него уже 2 месяца одна и та же песня...
  1
Тино
Тино
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.03.2016, 21:47
МЮ и тем более Ливер только не в этом году.
  0
Vladimir808
19.03.2016, 21:45
Желаю Лестеру победы в АПЛ !!! Удачи!
  1
666roza777
666roza777
ответ qwenster (раскрыть)
19.03.2016, 21:45, ред.
Ван Галл, как вы считаете, сможет ли МЮ стать чемпионом АПЛ в ближайшие 5 лет?
Ван Галл: "Это философский вопрос, по этому в МЮ пригласили лучшего философа современности - меня". (^.^)
  1
Venezuela
19.03.2016, 21:45
Клаудио гнет свою линию по составленным заранее графикам))
  1
ceret
19.03.2016, 21:39
Удачи Лестеру во всех турнирах!
  1
mrkdg
mrkdg
ответ Dr-Zlo (раскрыть)
19.03.2016, 21:30
не в этот раз.
  5
Землянин
19.03.2016, 21:30
Лестер - Чемпион ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

  7
mrkdg
19.03.2016, 21:29
Хорош скромничать Клаудио,Пелегрини и Венгер не имея шансов каждый день о титуле говорят,а ты на первом месте с солидным отрывом боишься признаться ,что хочешь выиграть титул и идешь к нему уверенно.
  1
Санчо Панса
19.03.2016, 21:25
Не перестаю восхищаться уверенности и спокойствию Клаудио Раньери! Вангую, что в 35 туре он скажет, что теперь все наши мысли только о титуле чемпионов АПЛ) Осталось подождать не так и много. С очередной сухой победой лис Лестера!
  9
dryg_Serhio
dryg_Serhio
ответ YNWA (раскрыть)
19.03.2016, 21:22
Сезон еще не окончен! И история еще не написана. Но я желаю Лечтеру с Раньери удачи и чемпионства АПЛ!!!
  3
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Leicester City (комментарий удален)
19.03.2016, 21:20
слава лестеру! героям слава!
  0
Dr-Zlo
19.03.2016, 21:17
знаете почему он так говорит ? если посмотрет всю карьеру Раньери то всегда ему в конце не везло и он всегда был вторым .....я очень боюсь что ему опять не повезет и он станет вторым и в АПЛ((((
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Galaxy real way (раскрыть)
19.03.2016, 21:16
Реал-Лестер это точно было бы круто. Я не так выразился немного. Под словом "нашей", я имел ввиду клуб из РФ. Осенью посмотрим, кто кому попадётся. Раньери, Лестер может и сохранит, а вот ведущих игроков сомневаюсь. Видно будет.
  5
qwenster
19.03.2016, 21:15
Ван Гал: "МЮ близок к философской игре, но результатов это почему то на дает"
  2
sir_Alex
19.03.2016, 21:09
Сначала думал о невылете из АПЛ, сейчас думает о попадании в ЛЧ. Скоро начнёт думать о чемпионстве.
  13
YNWA
YNWA
ответ Leicester City (комментарий удален)
19.03.2016, 21:07
какой он великий ха ха ха
  0
вхсо 111
19.03.2016, 21:01
Врёт, он эту фразу "о титуле не думаю" уже последних туров 5-7 твердит.
Сам спит и видит Лестер чемпионом. Продуманный тип, сглазить боится)).
  6
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ вхсо 111 (раскрыть)
19.03.2016, 21:00
Реал-Лестер, было бы круто с ними сыграть.
  2
DXTK
DXTK
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19.03.2016, 20:59
Неудачником - Но только не в АПЛ, И Челси он мог бы тогда привести к титулу если бы Абрамович его не попросил, а сейчас должен брать свое.
  1
proezd2
19.03.2016, 20:57
всё верно сказано,удачи Лестер Сити.
  4
DXTK
19.03.2016, 20:56
Вот Венгер никогда так не скажет "Мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, о титуле я не думаю " он постоянно грезит о нем даже сейчас говорит с 3 места после победы над Эвертоном"........ Раньери доволен игрой и победой и опять очковый запас у Лестера удачи и дальше Дон Клаудио........
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Galaxy real way (раскрыть)
19.03.2016, 20:56
И было бы хорошо, чтобы в ЛЧ он с нашей командой в одну группу попал.
  2
murattime
19.03.2016, 20:52
симеоне стайл
  1
alexov222
19.03.2016, 20:52
Раньери умный мужик)
  3
neomessi
neomessi
ответ 4ynuK (раскрыть)
19.03.2016, 20:52
что это ты ща сказал?))))
  1
Это_же_Энфилд
19.03.2016, 20:50, ред.
Раньери проделал хорошую работу и уверенно идет к победе. Раньше его называли хроническим неудачником, а теперь он сцыт на всех). Красава, нашел свою команду.
  25
YNWA
19.03.2016, 20:49
Тоттенхэм будет чемпионом! АПЛ
  0
Galaxy real way
19.03.2016, 20:47, ред.
Молодец Раньери все сказал как есть. Круто вообще что Лестер будет играть в ЛЧ. Очень хочу чтобы руководство лисов продлило контракт с Раньери и сохранили своих ведущих игроков.
  3
Марат8989
19.03.2016, 20:46
РаньериКлаудио он просто красавец как тренер.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт