Новости
 

Раньери: «Мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, о титуле я не думаю»

19.03.2016, 20:41

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери после победы над «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура АПЛ был скромен в оценке перспектив своей команды на нынешний сезон:

«Для нас очень большую роль играет концентрация. Теперь уже соперникам нужно что-то предпринимать.

Думаю, что мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, это будет великолепным достижением. Я не мечтаю о титуле, я лишь провожу параллели в гонке за чемпионство и в каждом матче. Невозможно знать, как все сложится».

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Раньери Клаудио
Матчи: Кристал Пэлас 0:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
ответ Землянин (раскрыть)
30.03.2016, 01:31
Железная логика.
  1
Землянин
ответ 666roza777 (раскрыть)
20.03.2016, 23:04
Мне не жалко,
мне же тоже немало перепало
ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
666roza777
ответ Землянин (раскрыть)
20.03.2016, 22:46
Ты че всем лайки понаставил за комментарии?
Понятно же, что ты все комменты не читал.
  1
Чемпион Соккера
ответ 4ynuK (раскрыть)
20.03.2016, 18:00
Ну ты и отговорку нашёл))))))А в других странах кубковых матчей нету?????На момент матча Барселона-Арсенал у Барсы было сыграно больше матчей,чем у Арса)))))Что ещё скажешь??????
  0
20.03.2016, 12:54, ред.
Фильм снимать нужно, с пометкой основано на реальных событиях!!!!!!
Это что-то!!!! Фантастика!!! Мне кажется весь мир сейчас за Лестер!!!
  3
4ynuK
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20.03.2016, 11:40
Потому что в АПЛ куча кубковых матчей помимо лиги,поэтому и просирают
  0
20.03.2016, 09:55
Я не мечтаю о титуле....
Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом.(Суворов)
  0
20.03.2016, 09:10
Моуриньо говорил, что не думает и не верит, что Лестер выиграет АПЛ . А сказка близка к своему свершению. ...
  2
20.03.2016, 08:26
вперёд к чемпионству
  4
20.03.2016, 07:34
Старый балабол :)
  0
20.03.2016, 05:00
В АПЛ возможно всё, так что никакой ложной скромности со стороны Раньери здесь нет!
Еще свежо в памяти чемпионство МС добытое на последних минутах матча заключительного тура!
  1
Vladimir808
ответ Землянин (раскрыть)
20.03.2016, 00:20
+++++)))))
  2
19.03.2016, 23:27
Да не сцы ты, Раньери, запарил солому стелить. На чемпионство прёте. Раньше надо было сдуваться, а сейчас поздняк, не поймут-с
  1
19.03.2016, 23:17
Я даже и не представляю, что долно случиться, чтобы Лестер слил чемпионство..
  2
19.03.2016, 23:16
Раньери может и не думает о чемпионате,но вокруг все об этом напоминают и говорят
  1
Чемпион Соккера
ответ 4ynuK (раскрыть)
19.03.2016, 22:44
Ага,поэтому клубы твоей АПЛ про***вают и обцераются в Европе стабильно в последнее время?
  0
19.03.2016, 22:26
Если так подумать то в ЛЧ нужны мальчики для битья.Так что пускай получают такую заветную для них путёвку. Великим клубам как Барселона,Реал,Бавария,МС надо же на ком то брать очки ))
  0
19.03.2016, 22:14
Старик не скромничай,даже соперники смирились с тем,что им ничего не светит в этом году) ... Лестер чемпион!!!
  2
19.03.2016, 22:05
Раньери всеже надо доиграть этот чемпионат способен на многое
  1
19.03.2016, 22:02
Думаю сейчас весь футбольный мир хочет чтобы Лисы взяли чемпионство! Я им этого очень желаю!!!
  10
19.03.2016, 22:01
скромничает)
  1
19.03.2016, 22:01
у него уже 2 месяца одна и та же песня...
  1
Тино
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.03.2016, 21:47
МЮ и тем более Ливер только не в этом году.
  0
19.03.2016, 21:45
Желаю Лестеру победы в АПЛ !!! Удачи!
  1
666roza777
ответ qwenster (раскрыть)
19.03.2016, 21:45, ред.
Ван Галл, как вы считаете, сможет ли МЮ стать чемпионом АПЛ в ближайшие 5 лет?
Ван Галл: "Это философский вопрос, по этому в МЮ пригласили лучшего философа современности - меня". (^.^)
  1
Rambler's Top100