Soccer.ru

Михайлович: «В „Палермо“ привыкли часто менять тренеров, но „Милан“ оценит Михайловича в конце сезона»

19 марта 2016, 16:00

Президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал ситуацию с главным тренером Синишей Михайловичем в ответ на вопросы журналистов из Палермо. Он намекнул на страсть президента «Палермо» Маурицио Дзампарини менять часто тренеров — за сезон это случилось восемь раз.

«Я знаю, что вы в Палермо привыкли к президенту, который меняет тренеров с определенной установившейся частотой. Я 27-й год президент и подобным никогда не занимался. Работу Михайловича оценим в конце сезона на основании достигнутых результатов и работы команды».

Все комментарии
Hardwell
19 марта 2016 в 16:50
Я думаю менять его не стоит.Надо ещё годик,чтобы он поработал.Посмотреть на выступления в чемпионате и в Лиги Европе на фоне самых сильных команд-каков будет Милан.А если что то и необходимо срочно менять,то это состав Милана!!!Добрую половину-точно можно брать и за шкирку вышвыривать из клуба за непрофессионализм!!!Клуб с Великой историей, 7-кратный обладатель ЛЧ, 4-кратный финалист турнира + 2 кубка Лиги Европы! Ювентус смотрит на Евро-титулы и завидует!!!. ДЫ ОНИ ЧТО ТАМ,СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ ТАКОЙ КЛУБ ПОЗОРИТЬ? ВОН ИЗ КОМАНДЫ! Я хоть и за Ювентус,но Милан-это реально клуб,который я уважаю ещё когда в первый класс ходил.И всегда периодически за них переживаю.
Чаудда
19 марта 2016 в 16:29
И у нас в спаме семь пятниц, ой.. тренеров.. на неделю. У-ХА-ХА. ЭтоИнтересно
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:15
Заголовок странный))
Espana-Deutschland
19 марта 2016 в 16:06
Может быть Берлускони это сказал, а не Михайлович сам про себя?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить