Soccer.ru

Алексис Санчес: «Иногда тренер говорит, чтобы я отдыхал, но я не хочу отдыхать»

19 марта 2016, 14:55

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес признался, что всегда хочет играть, поэтому лишний раз не бережет себя.

«Иногда мне тренер говорит, чтобы я отдохнул, но я не хочу отдыхать. Я предпочитаю пойти домой и позаниматься в тренажерном зале, чтобы поддерживать форму. Хочу играть всегда и побеждать, потому что футбол — моя страсть, моя жизнь. Победы делают меня счастливыми. Каждая ничья или поражение меня печалит. С детства меня раздражали поражения. Поэтому я выкладываюсь на каждой тренировке, чтобы быть готовым побеждать. Я был рожден, чтобы стать футболистом».

Все комментарии
Mr Siberian
19 марта 2016 в 22:59
Арсен, ты в курсе что лайки начинают сходить с ума от безработицы? Если парень хочет играть, пускай играет.
Ярос Love
19 марта 2016 в 15:43
настоящий мастер своего дела
Марат8989
19 марта 2016 в 15:41
СанчесАлексис парень еще играет не ради денег, уважаю.
ЮЗИК
19 марта 2016 в 15:35
Санчесу надо слушать тренера
Die Roten
19 марта 2016 в 15:21
красиво все сказал.удачи СанчесАлексис
Санчо Панса
19 марта 2016 в 15:20
Если еще и один из лидеров Арсенала, кем Алексис конечно же и является будет отдыхать, то в атаке у Арсенала будет полный швах! Конечно ему нужен отдых после напряженных матчей, но не настолько, чтобы играть через раз)
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:13
Могут позволить...Лол.

У Английских клубов лучшие спонсоры Мира.

И они так тратят поэтому.

Но ,почему то Барселоновские фанатики говорят про трат Апл:)

Каждый тратит свою долю.

Для построения вашего стадиона нужны будут оплатить долг.

И ты на мой вопрос последний не ответил.:)
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:06
Вы собираетесь стадион строить,для этого будет оплачено 500 млн евро.200 в качестве типа бонуса.

Ты случайно не Казах??
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:02
Для лавочника 15 млн большие деньги,не??

Учитывая ваш долг :)
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:01
Они вам своего лавочника за 15 млн продали,вам оно как еще годится:)
урфинДжо
19 марта 2016 в 14:58
молодец. иди принеси нам победу против эвертона!
Гость