Новости
 

Ребров: «Пока „Спартаку“ не нужно думать о Лиге чемпионов»

19.03.2016, 09:47

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал победу над «Анжи» (4:0) в 21-м туре чемпионата России.

«Хотелось бы, чтобы такое было почаще. Лига чемпионов? Пока не надо об этом говорить. Как только начинаем задумываться о чем-то, то получается не очень. Нам надо играть дальше и побеждать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ребров Артем
Матч: Анжи 0:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ никита001 (раскрыть)
20.03.2016, 11:49
Рот свой закрой!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ никита001 (раскрыть)
19.03.2016, 20:40
Аналогично!
  8
никита001
никита001
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.03.2016, 20:33
Ох, и не говори! Все мы надеемся, правда ведь?
Я, к примеру, согласен миллион раз быть неправым, но чтобы Спартак заиграл так, как мы все хотим.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ никита001 (раскрыть)
19.03.2016, 20:24
Хотелось бы надеяться, что ты прав:-)
  8
никита001
никита001
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.03.2016, 20:23
Я понял. Они не говорят. А думать... Да думают, наверное, как же без этого?
  1
никита001
никита001
ответ TihonAlt (раскрыть)
19.03.2016, 20:11
Конечно, будет!
  0
никита001
никита001
ответ TihonAlt (раскрыть)
19.03.2016, 20:10
У журналистов, наверное, не плохо, а напротив, слишком хорошо - провоцируют как нечего делать. А вот у отвечающих - не только плохо, а вообще никак.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ никита001 (раскрыть)
19.03.2016, 20:09
Я к тому, что на тему еврокубков вообще не надо даже думать, а, тем более, говорить!
  9
никита001
никита001
ответ eugen-han (раскрыть)
19.03.2016, 20:08, ред.
Остальные клубы? Ну-ка, ну-ка, перечислите, пожалуйста. Только во множественном числе, раз сами сказали "клубы", а не клуб. Кто, кроме Зенита, очков наприносил в этом сезоне? Да еще не забудьте, что могут принести, допустим, очка 3 или 4, и вылететь на ранней стадии - а при подсчете коэффифиента общая сумма делится на количество клубов, стартовавших в евросезоне. Вот и выходит, что принесенные в копилку очки ничто по сравнению с итогом. Не совсем "ничто", естественно - они всегда нужны, но бывает, что лучше бы вылетевший на ранней стадии клуб не приносил ничего, ибо от такого "приноса" одни убытки.
А то, я погляжу, все только доходы научились считать. А есть еще и расходы.
  0
никита001
никита001
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.03.2016, 20:00
А о чем Артемка, ау? Может, внимательно почитаете, что он сказал? Написано русским по белому: "ЛЧ? Пока не надо об этом говорить". Ну, и что не так сказал Артемка?
  0
никита001
никита001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.03.2016, 19:56
Пока видно, как носит только вас.
  0
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.03.2016, 19:55
Что значит "давненько"? Объясните, плиз, что это - давненько. Раз уж ротик свой раскрыли, а?
  0
никита001
никита001
ответ Hako-Ly (раскрыть)
19.03.2016, 19:54
Ребят, вы хоть иногда сами новости читайте, а не только заголовки.
  0
никита001
никита001
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
19.03.2016, 19:53
От кого они пошли, эти слухи? Пока только НЕ болельщики Спартака говорят об этом. "А что это вы не говорите о ЛЧ"? или: "Что, сейчас о ЛЧ заговорите"?
А спартаковские болельщики не говорят и не говорят.
Не надо желаемое выдавать за действительное.
  0
id301977823
19.03.2016, 19:45
Победы с ростовом
  1
akku
19.03.2016, 18:28
Модераторам. Спасибо за то что убрали коммент с видео от cska 78, таких ,,спецов,, получающих кайф от этого пацана в видео, нужно банить навечно, т.к. у них только одна извилина в мозгах.
  0
морозз
морозз
ответ настойчивый (раскрыть)
19.03.2016, 17:26
Какая у тебя нужность...не говори загадками? я не доктор!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.03.2016, 17:10
балерину спроси о рекорде лигочемпионском,
  0
SHMEL
19.03.2016, 17:03
Спаму за счастье о банке соли задуматься,может и пригласят...
  1
mat73
19.03.2016, 16:57
Чемпионами не рождаются - Чемпионами становятся!
  2
fanspam
19.03.2016, 16:48
Ну и с какого перепугу удалили мой комент??? Аллё!!! Модераторы!!! Обоснуйте!!!
  0
Hako-Ly
19.03.2016, 16:47
Какая ЛЧ, о чем тут можно рассуждать... Спартак как всегда с претензиями,мне более. Рано, рано загадывать.
  0
забайкальский армеец
19.03.2016, 15:57
Правильно,зачем думать о недосягаемом.
  2
Ferrari221
Ferrari221
ответ Glavnee (раскрыть)
19.03.2016, 15:46
а ему до Гинера как Зе Луишу до Дрогба
  1
Glavnee
Glavnee
ответ Ferrari221 (раскрыть)
19.03.2016, 15:38
Тебе до Федуна как Широкову до Меси
  0
Ferrari221
Ferrari221
ответ Glavnee (раскрыть)
19.03.2016, 15:36
лучше Федуну найдите. со всей фанатки спартаковской хоть половинку отыщите
  1
fcspartak
fcspartak
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.03.2016, 15:35
спроси об этом у журналажников! какие вопросы задают, на такие и отвечают
  0
Glavnee
Glavnee
ответ Red blu (раскрыть)
19.03.2016, 15:32, ред.
..если бы на этом сайте можно было дарить мозги, я бы тебе их подарил, вместе с пользователем Ферари, хоть 1 на 2-х будет
  0
Red blu
Red blu
ответ Glavnee (раскрыть)
19.03.2016, 15:25, ред.
Glavnee

Сегодня 15:15
ответ пользователю Ferrari221, Сегодня 14:58
Да?:)) Пусть думают о пенсии вместе с Игоряном, нечего им там делать. Эти пешеходы даже пражскую Спарту со Спортингом не прошли,
-------------------------------------------------------------------------
А когда это интересно братья и Игорек играли со Спартой и Спортингом?

Спарту не прошел Краснодар! А Локомотив проиграл в Л/Е Спортингу!

Ты очень далек от футбола!!!
  2
настойчивый
настойчивый
ответ морозз (раскрыть)
19.03.2016, 15:19
Связь между какими-то "корнями" и нужности меня в данный момент представляеся мне странной. Ну да х...н с ними. Ты, дядя, не перескакивай с коней на свиней. Ваши хрюны бы и до группы не добрались.
  0
Glavnee
Glavnee
ответ Ferrari221 (раскрыть)
19.03.2016, 15:15
Да?:)) Пусть думают о пенсии вместе с Игоряном, нечего им там делать. Эти пешеходы даже пражскую Спарту со Спортингом не прошли, их место середина турнирной таблицы, ЦСКА даже ЛЕ не потянет.
  0
морозз
морозз
ответ настойчивый (раскрыть)
19.03.2016, 15:14
А где ты увидел мои слова про ЛЧ? И хочу заметить, что только Зенит ещё более менее соответствует этому турниру...Кони уже давно нас в ЛЧ позорят не по детски, остальные очень далеки по мастерству! А прошлое надо знать и помнить, иначе потеряешь свои корни и станешь никому не нужен!
  0
Санчо Панса
19.03.2016, 15:10
Да какая ЛЧ Спартаку? Это уже не смешно, хотя очень даже забавно) Красно-белых уже давненько в еврокубках не было, что и не удивительно! Сложно туда попасть через шестое место по итогам сезона и без победы в кубке России)
  4
настойчивый
настойчивый
ответ морозз (раскрыть)
19.03.2016, 15:03
Не живите прошлым. Сегодняшний Спартак нестабилен, команда не построена, Алень слабый тренер. Рано, рано в ЛЧ.
  0
Ferrari221
Ferrari221
ответ Glavnee (раскрыть)
19.03.2016, 14:58
да. именно Широкову и братьям в ЛЧ.
не Макеевым же и Паршивлюкам каким то
  2
bnm750x
19.03.2016, 14:52
уровень Спартака, это Анжи.
  3
Glavnee
19.03.2016, 14:43, ред.
А кому нужно думать о ЛЧ, пенсионерам-пешеходам из ЦСКА, Роме Широкову и братьям Березуцким?!? Ребров завышает возможности конкурентов, ЦСКА изжил себя, Кубань сегодня их сделает, если не наложит в штаны раньше времени.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
19.03.2016, 14:39
Слово "комментарий" мужского рода.
  7
XOLIDEY
19.03.2016, 14:38
РебровАртем право 100500 раз!
  0
sir_Alex
19.03.2016, 14:38
Игры нет, как таковой, какие ещё еврокубки?? Ты о чём вообще, Артёмка?
  7
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Red blu (раскрыть)
19.03.2016, 14:32
О ЛЧ должны думать ЧЕМПИОН и СЕРЕБРЯННЫЙ призёр.А остальные середняки пусть думают как занять1-2 места
  4
Sueverny
Sueverny
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.03.2016, 14:27
Не понял тонкости намека. Если о матче, где было забито 10 мячей, то какая связь?
  0
Ferrari221
19.03.2016, 14:22, ред.
1/4 ЛЧ при Слуцком тоже факт. и вынос Сити тоже факт.

но 12 лет без побед не поймут. да и что такое ЛЧ впринципе не представляют. думают там все уровня Анжи
  0
KONTRASS-67
19.03.2016, 14:20, ред.
Зачем ДУМАТЬ о ЛЧ и ЛЕ??? Надо хорошо играть в ЧР , занимать места в 5-ке , а в идеале 1-2 место, и тогда будете там играть , а не думать и балаболить
  0
Red blu
19.03.2016, 14:18
И 1/4 финала Л/Ч то же факт!
  0
Red blu
19.03.2016, 14:16
спартаку -середняку вообще не стоит думать о Лиге Чемпионов!
  4
Goger90
19.03.2016, 14:10
О Лиге Европы тоже вам пока мечтать не стоит.
  4
Vladimir808
19.03.2016, 14:05
РебровАртем дело сказал. Пахать надо, а не трещать после каждой победы!
  4
makkie
19.03.2016, 14:03
Вот почему такие заголовки выносятся в главные?
Реброва спросили про ЛЧ, что ему еще отвечать? А тут получается, что сам Артем обмолвился ни с того, ни с сего о турнире..

Рано нам в ЛЧ, ой как рано. Тут бы за ЛЕ зацепиться сперва и игру стабильную наладить. А то что ни тур - то сюрприз (хороший или не очень).
  5
eugen-han
19.03.2016, 13:52
не нужно,потому что ни к чему.....ведь есть более достойные клубы на сегодняшний день,которые зарабатывают очки в целом для некоторого рейтинга России в УЕФА,что не скажешь про спартак и тот же цска,который каждый год рвётся в лигу,что бы там "благополучно" облажаться,и это даже не смешно,а похоже на диверсию в некотором роде.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт