Soccer.ru

Аленичев: «Считаю, что Зе Луиш — лучший игрок матча против „Анжи“»

18 марта 2016, 22:16
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол» похвалил нападающего «красно-белых» Зе Луиша, дубль которого поспособствовал крупной победе москвичей над «Анжи» в рамках 21-го тура РФПЛ:

«Зе Луиш забил два очень красивых гола, добавил мощи атаке. Он здорово играет на стандартах, что сегодня и доказал. Считаю, что он был игроком матча.

Готовясь к игре, мы большое внимание уделили стандартам, так как помнили прошлую игру с „Анжи“, в которой Жиров забил нам после стандарта. 

В следующем туре, после возвращения игроков из расположения сборных, нас ожидает важнейшая игра с „Ростовом“. Будет необходимо подготовиться к ней самым серьезным образом»

Все комментарии
urbix
19 марта 2016 в 13:12, ред.
Аленичев сливает всё на Зе Луиша, но скрывает дичку Промеса, которого в матче с Ростовом будут опекать меньше =) Или Бердыев дичее Промеса настолько, что в Ростове разгромят Спартак?
50лет за Динамо
19 марта 2016 в 09:43
Первый гол был просто красавец!
spartak kursk
19 марта 2016 в 09:08
Пока Зе Луиш силён только с соперниками второй восьмёрки.Талант проявляется в играх с лидерами.
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
19 марта 2016 в 08:59
Ещё рано))
Санчо Панса
19 марта 2016 в 08:40
О, мое мнение о лучшем игроке этого матча полностью совпало с мнением главного тренера Спартака! Согласен с Аленичевым насчет Зе Луиша) Уже во втором матче к ряду он отличается за красно-белых.
starche
19 марта 2016 в 08:32
Пора продавать в Барселону.
112910415
19 марта 2016 в 06:19
не зря верил-то!
Aris
19 марта 2016 в 05:22
Нельзя вот так выделять кого-то, после этого он перестает играть.... Проходили при Карпине....
КПР
19 марта 2016 в 02:19
Взахлёб расхваливает какого-то симулянта ЗеЛуиша ¿ . Большого ума не надо.
Jerrry
Jerrry ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 01:59
Какой ещё бог?
Leha-ha50
19 марта 2016 в 00:28
А ведь еще совсем недавно Зе Луиша болелы готовы были растерзать. Сколько камней в его огород набросано - не счесть!!!
А теперь готовы на руках носить.
Как говорил тов. Саахов : " Торопиться не надо...".
Зе Луиш просто нашел себя, надо просто было потерпеть.
Спартак с победой. Анжи продолжать бороться!!!
BUR 7
18 марта 2016 в 23:41
Не только сегодня, но и в матче с "Амкаром" он тоже был лучшим.
Блоссия
18 марта 2016 в 23:13
По Зе Луишу - общее мнение.
Шляпстер
18 марта 2016 в 23:03
Он лучше Дзюбы. Это сто процентов.
proezd2
18 марта 2016 в 23:00
Товарищ ЗЕ сегодня был на высоте !
proezd2
proezd2 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:58
они на работе,сдельно ,больше побед,больше з/п!
всегда есть 20% !
согласно закону о труде.хехе
ABir
18 марта 2016 в 22:43
Зе Луиш лучший!
МапС
МапС ответ proezd2 (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:39
Даже без вопросов!
МапС
18 марта 2016 в 22:37
Бонифаций талант! Продолжай в том же духе!
Spartak-man
18 марта 2016 в 22:29
Правильно отметил Зе Луиша.
proezd2
18 марта 2016 в 22:26
Квинси был не плох,парень выкладывается на все 120 % в отличие от россиян .
Гость