Новости
 

Клопп: «Счастлив, что смогу показать свою новую команду Дортмунду»

18.03.2016, 21:10

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы, согласно которым его нынешняя команда встретится с бывшей дружиной немецкого специалиста – дортмундской «Боруссией»:

«Я очень доволен жребием. Вчера задался вопросом: зачем мне желать встречи с сильнейшей командой турнира? Однако, очевидно, что если вы хотите выиграть Лигу Европы, то нужно обыгрывать самые сильные клубы.

Хорошо, что нам придется провести два матча, а не один, для нас это лучше. Я очень счастлив, что смогу показать свою новую команду Дортмунду, а также познакомить ребят с чудесным стадионом и прекрасным городом. Такое возможно только в футболе. Мы все счастливы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Боруссия Д
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert-disport
07.04.2016, 08:43
Зная Борусию изнутри - легче готовить сюрпризы! Ставлю на Ливер.
  0
Капитан Смоллетт
19.03.2016, 11:49
сольёт))0
  0
Капитан Смоллетт
19.03.2016, 11:49
ливерпуль на классе
  0
Die Roten
Die Roten
ответ ingvar0948 (раскрыть)
19.03.2016, 11:42
клопп живет футболом это видно
в то время как многие тренеры делают себе карьеру в 1 оячередь
  0
Die Roten
19.03.2016, 11:41
хорошо тебя примет вестфалленштадион КлоппЮрген!
но скорее всего не пустят в полуфинал
  0
Амба Нагорск
19.03.2016, 11:20
Хорошая Интрига
  0
ingvar0948
19.03.2016, 10:38
Юрген удивительный тренер и человек. Его эмоции, улыбка восхищают. Для коллектива он свой в доску. Прийти на прессконференцию в футболке с надписью Beatles. Он может расположить к себе.
Игроки Дортмунда говорят сейчас смотрят матчи Ливерпуля.
  0
Санчо Панса
19.03.2016, 08:42
Да, это будут два классных матча! Поскорее бы уже, как говорится, это все началось. Оба эти клуба объединяет не только Юрген Клопп и Нури Шахин, который когда то играл в Ливерпуле, но и знаменитая You will never walk alone)
  0
sir_Alex
19.03.2016, 08:37
Красава Юрген! Удачи Ливерпулю в этом противостоянии.
  7
ДСА
19.03.2016, 07:42
На этот раз КлоппуЮргену не повело со жребием.
  0
kupryaev
19.03.2016, 03:46
А где " я не буду праздновать голы забитые в ворота БД"?)) КлоппЮрген
  0
DDT
DDT
19.03.2016, 01:06
Клопп красаучег )))
  0
skeritt
19.03.2016, 00:51
Селезнев: счастлив не быть в Юкраине))
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ BDA8181 (раскрыть)
19.03.2016, 00:19
Клопп для Боруссии как Бердыев для Рубина, предвосхищаю овации стадиона на мнооого децибел))
  0
Magneto
18.03.2016, 23:50
Клопп ждем грандиозного противостояния да и пусть выиграет сильнейший !
  0
Mi6
Mi6
18.03.2016, 23:31
Смотри, чтоб не раздавили, Клопп...
  0
MariupolFERD
18.03.2016, 22:51
Буду надеяться , что Ливерпуль сможет выбить Боруссия из ЛЕ, надеюсь Шахтер нахаляву возьмет трофей попадая на соперников послабее XD
  0
Светлана Любимцева
18.03.2016, 22:48
КлоппЮрген это мы скоро увидем.
  0
Супервайзер
18.03.2016, 22:22
Клопп- забавный и приятный парень, и тренер оригинальный.
  1
DXTK
18.03.2016, 22:07, ред.
Клопп сейчас собирает лайки потом его обложат семи этажным в случаи провалов......

Покажу стадион, город, выпьем пива, поедим со*си:соны немецкие покажу где можно девочек снять которые с 16 лет этим занимаются, купим по сувениру и поедем обратно...... Покажет в Дортмунде свою команду ОНИ уже увидел одних клоунов которые на 2 месте теперь увидят тех кто на 8.........

Вы едите играть а не на экскурсию хотя команды АПЛ этим занимаются постоянно в Еврокубках...............

PS А что-то я еще хотел сказать.......А да точно ...... КЛОПП ГЕНИЙ ЛИВЕРПУЛЬ ЛУЧШИЕ ВПЕРЕД!!!
  0
Хороший Малый
18.03.2016, 22:06
Клопп удачи
  0
mrkdg
18.03.2016, 21:55
это конечно очень романтично Юрген,но таким образом себя не успокоишь.тебе предстоит еще долго ломать голову чтобы понять как и чем удивить дортмунд а не просто показать новую команду.ты ведь и сам понимаешь что боруссия фаворит.
  1
KoRzIn
18.03.2016, 21:55
У Тухеля команда хороша.
Он с ней работает с самого начала года, состав подобран им же.
Плюс еще этот Обама раззабивался.
Юргену будет сложней. Боруссия видится фаворитом этой встречи, но Ливерпуль обязан когти показать.
  1
DVOK68
18.03.2016, 21:51
Да,действительно повезло
  0
Sabir 123
18.03.2016, 21:47
Пора домой КлоппЮрген
  3
Дмитрий Ивашкин
18.03.2016, 21:45
СУКА ВОТ ЖЕ ТРЕНЕР ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРЯМ УВАЖАЮ ЕГО!!!!!!! И ЭТ Я ЕЩЕ ТРЕЗВЫЙ!!!
  5
Liverpoolfc94
18.03.2016, 21:42
Вперед, Ливер!
  2
Чемпион Соккера
18.03.2016, 21:29
Как же ты крут,Юрген.Некоторым тренерам стоит брать с тебя пример.Например,Ван Галу,Сарри с Манчини)
  5
Марат8989
18.03.2016, 21:25
КлоппЮрген это тренирище ) если леверпуль обойдет борусию, я просто похлопаю ааа))
  3
owl_fake
18.03.2016, 21:23
Красивые душевные слова. Прекрасный специалист, а как человек - ещё лучше.
  6
нечитайло
18.03.2016, 21:22
это очень закономерно
  0
BDA8181
18.03.2016, 21:22
Клопп красавчик ,надеюсь болелы Дортмунда по достоинству встретят своего тренера и окажут радушный прием на стадеоне . А стадеон у Дортмунда один из лучших,особенно когда фаны гонят свою команду вперёд... Обидно что в Россий таких нет и не будет....
  2
Mark_Tolson
18.03.2016, 21:21
красиво закрутил) это даже немецким фанатам понравится)
  0
Lionel Messi-10
18.03.2016, 21:17
Лучше бы БД был в лиге чемпионов, а волки в ЛЕ.
В общем хорошие нас ждут матчи, пожалуй буду за Ливерпуль.
  13
Amanreca
18.03.2016, 21:11
Я очень счастлив, что смогу показать свою новую команду Дортмунду, а также познакомить ребят с чудесным стадионом и прекрасным городом. Такое возможно только в футболе. Мы все счастливы».

Какой же он афигенный человек.
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт