Новости
 

Неймара обязали выплатить 46 млн евро за неуплату налогов

18.03.2016, 19:03

Федеральный суд Сан-Паулу признал нападающего «Барселоны» Неймара виновным в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов.

Согласно постановлению судьи, футболист должен выплатить в казну порядка 46 млн евро. Стоит отметить, что решение суда не является окончательным, поэтому бразилец сможет обжаловать его.

Напомним, что сам игрок свою вину отрицает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с folha.uol.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tarabuka
tarabuka
ответ Объективный Конь (раскрыть)
20.03.2016, 12:46
придется коня продать и не одного.
  0
SkiNheD
20.03.2016, 10:29
Бомжи кругом бомжи.
  22
Nk_
Nk_
20.03.2016, 02:53
46 мл. евро
Это больше 3.6 миллиардов рублей!! 3.6 КАРЛ !!!
Да у Нас в России бедных бы больше не было )
Почти все команды РФПЛ купить можно разом))
  0
Duda Gigolaev Osetin
20.03.2016, 00:13
КОнечно обжалует. Какая-то нереальная сумма. Неужели он столько заработал уже?
То Месси, теперь этот... Но главное,что все болелы Барсы на ветках про Бензема зависают.
  0
Tfcygv
19.03.2016, 19:20
Новость в стиле soccer, через пару дней напишут что договорились на 4,6 милл. Сумма 46 миллионов вообще не раельная, это ж сколько денег надо было спрятать что бы такие штрафы были
  0
Leh
Leh
19.03.2016, 15:59
и не стыдно болеть за этих уголовников?
  0
leo-leon
leo-leon
ответ Объективный Конь (раскрыть)
19.03.2016, 09:56
кока-кола, самсунг какой нибудь , ну и основные спонсоры производители спортивной одежды , чем более известный чел тем более контрактов.......вот те же твои кони, я только раз всего видел их в рекламе васю и лешу рекламировали какое-то корыто с болтами ....
  0
leo-leon
leo-leon
ответ Artuom (раскрыть)
19.03.2016, 09:43
и кстати посмотри форбс за 2015 год КР-79,6 лямов....Лео-73,8 лям ... и каждый год их даходы растут пока они популярны...
  0
leo-leon
leo-leon
ответ Artuom (раскрыть)
19.03.2016, 09:36
года идут цены растут , никто не предполагал года три назад ,что топ футболистов будут скупать за сущие копейки по 100 лямов и платя им сумасшедшие оклады, да и летом посмотрим ,что будут чудить на трансферном рынке клубы из китая ,где нет ферплея и потолка зарплат, они скупают пока пенсионеров и предлагают им 10-20 лям оклада , а когда дело дойдет до молодых перспективных там и более будет ценник ...
  1
Expert-disport
19.03.2016, 09:33
Уголовник получается. Да и еще один в команде есть, легкими телесными упражняется.
  0
KONTRASS-67
19.03.2016, 06:37
Чем больше получают , тем больше жаднеют, или жалеют платить по законным платежам, как в России- что не богач , то жмот , да ещё какой
  1
забайкальский армеец
19.03.2016, 06:14
Бедному парню нечем платить такие огромные налоги, у него зарплата то как у нас в Уфе.
  0
311
311
19.03.2016, 02:52
Не понимаю игроков, получающих ...дцать миллионов в год и скрывающихся от налогов. Вот например бабушки в России получат свою пенсию и бегут скидываться на Халка и Витселя! Вот где настоящий патриотизм! Вот где широкая русская душа!)
  6
Erik15
19.03.2016, 01:07
Беги!!!!!!!! пока на зону петухом не попал.
  0
karasc1
19.03.2016, 00:42
Окунеть, хоть пару долларов кинул на qiwi.
  0
redbluegorsk
19.03.2016, 00:27
На хорошие бабки хотят раскрутить парня...
  0
Lazio-Kiev
19.03.2016, 00:26
Согласится на 10. Главное- напугать!)
  0
070maks
070maks
ответ RMUKMU (раскрыть)
19.03.2016, 00:15
печально, да, что вас и на половину слов не хватит на любую тему?
  1
070maks
19.03.2016, 00:13
А всё из-за того, что до бабла дорвались, жадность взяла верх над разумом...
В УЕФА тоже думали, что всё с рук сойдёт
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ controler05 (раскрыть)
18.03.2016, 23:39
Главное помни есть несколько правил:
1) начни с:
Месси - лучший...
Роналду - худший..
2) минимальный объём - 250 слов.
  2
RMUKMU
18.03.2016, 23:34
Налоги у барселонцев - это семейное.
  1
ARMENIAN
18.03.2016, 22:59
Продай себя, выплати налоги!
  1
Сергей 77
18.03.2016, 22:51
стыдно за мадрит у которого есть бензема, это еще намного хуже чем налоги))))))))))))
  1
Artuom
Artuom
ответ leo-leon (раскрыть)
18.03.2016, 22:49
Что ты несешь?? У Месси доход (прибыль в клубе + рекламные контракты) - 65 млн евро, у Роналду около 60 млн евро.
А ты впариваешь что у Неймара будет 150-200 млн...

46 лямов это не копейки! ни для него, ни для Месси, ни для Роналду.
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ controler05 (раскрыть)
18.03.2016, 22:39
попробуй). посмотришь.
  2
Андрей Филатов
18.03.2016, 22:32
Налоги нужно плотить зарание что бы не придерались товарищи
  0
controler05
18.03.2016, 22:31
Интересно, если я напишу что Перес всë купил, барсаглорики поставят мне лайки как барс-ф?
  2
Объективный Конь
18.03.2016, 22:25
месси тоже не меньше 100 лимонов должен выплатить
  1
Объективный Конь
Объективный Конь
ответ leo-leon (раскрыть)
18.03.2016, 22:24
Он че бикини чтоли рикламирует, что так много зарабатывать на рекламах)))
  0
Donetsk_the_BEST
18.03.2016, 22:15
Неужели Месси не мог посоветовать все пихнуть на отца?)
  5
leo-leon
18.03.2016, 22:15
для него это копейки !!! с учетом ,что через пару тройку лет когда будет закат карьер у лео и кр. неймар будет самым распиаренным и высокооплачиваемым футболистом и суммарный его доход будет доходить до 150-200 лямов в год , для него это сущие пустяки ...
  0
bertoshas
18.03.2016, 22:08
Неймар возьмет взаймы у Месси!
  0
leo-leon
leo-leon
ответ ABRAM995 (раскрыть)
18.03.2016, 22:03
он за год отобьет эти бабки на рекламных контрактах ...
  0
proezd2
18.03.2016, 22:00
чёт многовато.
  0
KoRzIn
KoRzIn
ответ Nedved11 (комментарий удален)
18.03.2016, 21:45
Если Неймар уйдет, то заменит его именно Дибала, как бы ты этого не хотел.
Он спит и видит себя в Барселоне, о чем открыто и говорил.
Юве получит за него максимум лямов 80, ибо он упрется рогом и будет настаивать на трансфере, только его поманит Каталония.
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ No problem (комментарий удален)
18.03.2016, 21:40
Ну по крайней мере Неймар никого не шантажировал и по делу наркотиков не фигурирует)
  1
KoRzIn
KoRzIn
ответ жменя семечек (комментарий удален)
18.03.2016, 21:31
Ну составляй. Мне больше заняться нечем, как письма тут составлять:-)))
Я сказал, что на счет себя не против.
  0
KoRzIn
KoRzIn
ответ жменя семечек (комментарий удален)
18.03.2016, 21:29, ред.
С какой я темы я увильнул? Опять галюны? С тобой тягаться? В чем? В плане глупости?
Ты достаточно примитивен, совершенно не образован, что видно по письму.
Не представляю просто в чем и кого ты можешь обставить тут. До тролля, даже средней руки, тебе как до Китая.
Два слова, как у Эллы Людоедочки _*везде барс-фу*
  0
ABRAM995
18.03.2016, 21:25
Скорее всего за него эти деньги отдаст Барса, ну а если нет, то тогда Переход в ПСЖ, МС или Реал, с условием, что при трансфере ему дадут бабки чтобы рассчитаться))
  2
нoГГано
18.03.2016, 21:24
Это какую недвижимость надо иметь в Бразилии что бы накапало 46 лямов евро ?
  1
Санчо Панса
18.03.2016, 21:12
Хитрый он конечно этот Неймар младший) А что же папаша его ничего не предпринимает, чтобы на его сына не нападали налоговики? Тут то как раз и надо проявить свою отцовскую заботу! И при всем при этом, Неймар по-прежнему играет в Барселоне и похоже, что сильно не обращает на это внимание.
  0
Lionel Messi-10
18.03.2016, 21:11
Да вата все это.
Просто хотят испортить дух в команде.
Думаю штраф он заплотит, но точно не такой большой.
  1
KoRzIn
KoRzIn
ответ жменя семечек (комментарий удален)
18.03.2016, 21:09
Ты и я? Да ради бога. Только третьим возьмем jet_set?
Согласен?
  0
Lionel Messi-10
18.03.2016, 21:08
НашелОшибку "бразилец"
  0
KoRzIn
18.03.2016, 21:04
Кстати, по новости. Финансист из отца Неймара никакущий просто. Теперь никто не удивится, если Неймар свалит за бабками в другой клуб. В переход в Реал не верю даже на каплю, а вот Сити очень вероятен. Тогда Ювентус лишится Дибалы.
  0
KoRzIn
KoRzIn
ответ жменя семечек (комментарий удален)
18.03.2016, 21:01
Скажи честно, тебя этот барс-фу поимел ментально, что ты его забыть не можешь?
Или денег занял и не отдает?
Как я вижу, то он отписывается вообще только в день матча.
Лайки? А что они тут дают? Я понимаю на спортсе, там они делают рейтинг и в итоге переводят аккаунт в статус лидера сайта.
А тут?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Мигалков (раскрыть)
18.03.2016, 20:58
Свечку не держал,не утверждаю,но если правильны слухи то обеих вниз головой надо кидать с крыши высокого дома
  0
Мигалков
Мигалков
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.03.2016, 20:47
Я не знаю. Тебе видней, ты же про него пишешь.
  1
Gold vinner
18.03.2016, 20:47
вот это бабусики Неймар
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Мигалков (раскрыть)
18.03.2016, 20:43
Он был президентом ЮАР, 25 лет отсидел.Умер он.
Какое отношение имеет Бадри к Реалу?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт